Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Натка30// сказал(а):

Девчули приветик ожидаю к концу недели М и в бой, ох как в первый раз 

Мои кулачки на следующий полосатый цикл🤞🤞🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты про сороконожку? 🙈 

За выходные я уничтожила 4 паука, 5 чешуйниц и одну обыкновенную мухоловку. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Cwetozek сказал(а):

За выходные я уничтожила 4 паука, 5 чешуйниц и одну обыкновенную мухоловку. 

Аааааа у меня же фобия 😱😱😱 я насекомых боюсь 🙈

5 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш я что то пролистала, ты у нас хозяюшка)? Если да, то давай фею  скорей

Да моя девочка) фея спешит к тебе не переживай, мы вместе с ней ждём твои М а пока тебе фею уверенности и спокойствия 💋

63cec569f4f101c78fcd2bd198ec37fb.jpg

5 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш я что то пролистала, ты у нас хозяюшка)? Если да, то давай фею  скорей

Да моя девочка) фея спешит к тебе не переживай, мы вместе с ней ждём твои М а пока тебе фею уверенности и спокойствия 💋

63cec569f4f101c78fcd2bd198ec37fb.jpg

@Натка30// ох не зря сайт дубль выдал ох не зря 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

11 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Ириночка❤️ хорошо, а я +1кг😭😭😭

Тебе можно ты же к беременности готовишься) потом всё скинешь 💪🏻

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@~Анечка~ это тебе 3 недельки ещё работать? 

Да, а потом едем в Екатеринбург в аквапарк, океанариум и зоопарк с друзьями 😁

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Эх блин, не тяни уже наверное попей дюф (он не страшен) а так ты будешь видно новый цикл долго ждать :smiley0091:

Ты написала на зафеяченной странице, а это значит быть тебе Пузиком в ближайшее время 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

Ссылки скрыты.

Я уже как то рассказывала про сон перед Б. О райской птице которая своим клювом прикасалась к круглым шарикам идущем по веревке и это означало о наступления Б, а когда я спросила а второй как же, он так злобно посмотрел и «ответил» голос в моей голове «рано ещё». Так вот пусть твоя райская птица уже скорее выполнит свою миссию 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

А эта фея уже мчит к тебе с невероятным отпуском в котором должна наступить твоя долгожданная, здоровая беременность и роды в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Хм, а тут то Феликс опередил наших фей) ну ничего они тогда накалдуют нашему пузику легкой работы, беспроблемного протекания беременности, самых Легких родов в срок и невероятный отпуск ❤️

Катюююха ну что тут сказать 🙈она уже мчит к тебе 

Люба, мы ещё раз всем домиком поздравляем тебя с рождением твоего богатыря 💪🏻💪🏻💪🏻 Желаем маме скорейшего восстановления и спокойных ночей, сынульке молочных рек и животик без коликов ❤️

Моя милая и дорогая Ксю, я от всей души желанию тебе ещё раз стать мамочкой, поэтому эта фея летит к тебе на скорейшее запузачивание

Спасибо огромное😍😍😍😘😘😘  мы очень ждем и надеемся, правда после лета 😉

Ссылка на это сообщение

Вот панорама,  слева гнездо у моего дома, справа озеро немного видно. Я на нём закаты люблю фоткать

Фото с заката сделала в другой день

Screenshot_20210531-195107_Gallery.jpg

Screenshot_20210531-195320_Gallery.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Ириночка❤️ да куда уж больше то, 55я весила на последних месяцах беременномти(. 

Я 71 шла рожать 🤣🤣🤣 но у нас правда разница в росте 19 см 🙈

17 минут назад, ~Анечка~ сказал(а):

Да, а потом едем в Екатеринбург в аквапарк, океанариум и зоопарк с друзьями 😁

Спасибо огромное😍😍😍😘😘😘  мы очень ждем и надеемся, правда после лета 😉

У вас шикарная программа!!! Ждём от тебя много фоооток) а Б знаешь приходит не тогда когда ждёшь или планируешь а когда ей суждено, я в этом убедилась на все 100%

9 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Вот панорама,  слева гнездо у моего дома, справа озеро немного видно. Я на нём закаты люблю фоткать

Фото с заката сделала в другой день

Screenshot_20210531-195107_Gallery.jpg

Screenshot_20210531-195320_Gallery.jpg

Валюш у тебя квартира просто в невероятном месте, я даже уже не знаю на съем балконе я бы хотела посидеть у тебя или @Waiting_for_a_miracle 🙈

Ссылка на это сообщение

С новосельем! 💐 Пусть в новом чудесном домике сбываются мечты! 🧚‍♀️🧚‍♂️🧚

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Значит, с сынулей!!!!!!! :love:

Спасибо, дорогулечка 🥰

Ты когда планируешь сдавать анализы? 

@Ксаночка:) Ксюнечка, куда ты пропала, как ты, дорогуль, как у вас дела? 

Привет Ксюшенька! У нас все по-тихоньку. Дом, работа. Захожу читаю. Писать особо нечего))) Вот новый цикл начался в субботу, новые надежды! :)

Детвора наконец то школу закончила. Я хоть выдохнула:D Горжусь ими. Оба отличники, сын 2 класс закончил, а дочка 8:yes:

Твоих девчонок тоже поздравляю с хорошим окончанием учебного года! Умнички! 🌺

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Валюш у тебя квартира просто в невероятном месте, я даже уже не знаю на съем балконе я бы хотела посидеть у тебя или @Waiting_for_a_miracle 🙈

Лучше на Женином, у неё вроде нечисть не водится. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксаночка:) сказал(а):

С новосельем! 💐 Пусть в новом чудесном домике сбываются мечты! 🧚‍♀️🧚‍♂️🧚

Привет Ксюшенька! У нас все по-тихоньку. Дом, работа. Захожу читаю. Писать особо нечего))) Вот новый цикл начался в субботу, новые надежды! :)

Детвора наконец то школу закончила. Я хоть выдохнула:D Горжусь ими. Оба отличники, сын 2 класс закончил, а дочка 8.

Твоих девчонок тоже с поздравляю с хорошим окончанием учебного года! Умнички! 🌺

Ого какие детки молодцы 👍🏼👍🏼👍🏼 Рассказывать ей не о чем, о таких успехах кричать нужно!!! Какой план на новый цикл?

Только что, Cwetozek сказал(а):

Лучше на Женином, у неё вроде нечисть не водится. 

🤣🤣🤣 я с фумигатором могу приехать 🤣🤣🤣

@Ксаночка:) лови карапуза на удачу 🙏🏻 d6995c26ce2914b2669dc342fc267101--bubble

@Alarsy покажи твоего старичка 🙈

Кстааааати!!! Вот сейчас расскажу девочкам до чего меня @Alarsy довела :malicious: Она так долго думает, что мне посмотреть из сериальчиков, что я уже неделю Турецкий говно фильм смотрю :P

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ спасибо :confusion:

Да нет никаких планов:sorry: Ну вроде цикл немножко сдвинулся и по моим расчётам овулька выпадает на выходные. Так что есть все шансы в неё попасть :D А то у нас с этим проблемы, т. к.с мужем полноценно видимся только на выходных. Ну или придётся ждать отпуска. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

фумигатором

А это что за зверь?

23 минуты назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Ириночка❤️ спасибо :confusion:

Да нет никаких планов:sorry: Ну вроде цикл немножко сдвинулся и по моим расчётам овулька выпадает на выходные. Так что есть все шансы в неё попасть :D А то у нас с этим проблемы, т. к.с мужем полноценно видимся только на выходных. Ну или придётся ждать отпуска. 

Мои кулачки 🤞🤞🤞🤞

У мужа на работе, благодаря короне ща год 10 % сотрудников детей получили. Так они консультанты, постоянно в командировках,  а тут вдруг дома оказались. Не успевали для всех подарки, типо торт из памперсов мастерить. 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek B9DB645F-FB8F-4228-B5A1-8CE734712454.jpeg.46e0030320548e0e81e37156a54f6a62.jpegотпугиваешь/уничтожитель насекомых 🙈 он притягивает их к себе, вентилятором их засасывает и они там гибнут 

Но как они на ваших заморских работают я не знаю, а что то типо дихлофоса у вас есть? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Cwetozek B9DB645F-FB8F-4228-B5A1-8CE734712454.jpeg.46e0030320548e0e81e37156a54f6a62.jpegотпугиваешь/уничтожитель насекомых 🙈 он притягивает их к себе, вентилятором их засасывает и они там гибнут 

Но как они на ваших заморских работают я не знаю, а что то типо дихлофоса у вас есть? 

Так это от комаров, моя беда это ползучие гады.  

Яды есть, но боюсь на кроху плохо подействует. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Раздразнили меня, пошла после работы на добычу. У нас есть такие будки, с поля продают. 

Боюсь малина до дома не дойдёт 

 

Screenshot_20210531-190021_Gallery.jpg

А я сегодня арбуз купила,сладкий

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...