Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

@Cwetozek о, это совсем не так. Просто верю, что у каждого на Земле свой путь. И все происходит не просто так. Если мне суждено, то все у меня еще будет. А если нет, то миссия моя совсем в другом. Больше всего в этом мире я благодарна Богу за Никитоса. И нет ничего, что бы я не готова была пережить, кроме его счастливой судьбы. Верю, что я пройду все трудности и справлюсь с ними. И обязательно буду еще счастлива. Даже если это будет не новое материнство, и главное, что бы близкие были здоровы. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день, девочки. Всем хорошей недельки, продуктивной кто работает. Пузиков с началом новой недели.

Я работаю... понедельник как ни как. Еще сегодня в Краснодар надо ехать. А погода такая что дома спать весь день Как муха не добитая чувствую себя. 

Почитать вас не успею сегодня. Вы вон уже сколько наболтали. В дороге интернет плохой, а как приеду поздно, вы еще больше настрочите.

Так что я тут, не потерялась. Все хорошо :D

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Добрый день, девочки. Всем хорошей недельки, продуктивной кто работает. Пузиков с началом новой недели.

Я работаю... понедельник как ни как. Еще сегодня в Краснодар надо ехать. А погода такая что дома спать весь день Как муха не добитая чувствую себя. 

Почитать вас не успею сегодня. Вы вон уже сколько наболтали. В дороге интернет плохой, а как приеду поздно, вы еще больше настрочите.

Так что я тут, не потерялась. Все хорошо :D

Легкой дороги вам, ждём тебя 😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️  Верные слова, согласна полностью с каждым. Не дай бог никому такого переживать, потерю детей. Но миссия женщины не только же в материнстве, но еще в чем-то. За себя могу сказать что имея уже взрослого сына, решиться взять приемного малыша я не могу. Это пипец какая ответственность. Еще больше чем за своего наверное. А кто-то берет и счастлив от того что может сделать жизнь кого-то намного лучше.

Ох, это такие тяжелые темы....

Всех обнимаю... берегите себя и своих деток!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК о, однозначно это так. 
я раньше была уверенна, что смогу. Сейчас немного переосмыслила... Муж мой, хотя очень любит детей и часто помагает сиротам, на такой шаг не был готов изначально. Ну, и у сожалению, имеем опыт, что гены - не вода.с очень близким нам человеком.  И воспитание конечно  имеет роль, но все может обернутся не так, как ты этого ждешь. И нужно иметь большое открытое сердце и силу, что стараться изменить судьбу. Наверное мы с ним не на столько сильные, что бы справится.  

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у нас уже час гроза идет сухая, даже солнышко только что светило

Оооо как, не видела такого

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Оооо как, не видела такого

правда?

бывает

почему-то говорят, что сухая гроза самая опасная

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

правда?

бывает

почему-то говорят, что сухая гроза самая опасная

Правда, ни разу не встречала у нас такого явления. Страшно?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Страшно?

с дождем страшнее

а тут просто молнии и гремит

оказывается это видно просто было, в паре км отсюда лило, как раз мой дом поливало)

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

@Alarsy Сашенька,с Днём рождения!:flower:Желаю,всего самого-самого лучшего!Крепкого здоровья!Желаю любить и быть любимой всегда!Огромного счастья и исполнения желаний!:kiss2:

2 часа назад, Аня-СкороМама сказал(а):

Я с вами). 

Просто пока что писать не буду. Тихонько посижу

Анечка,я очень крепко тебя обнимаю и понимаю,знаю как тебе больно.Держись,моя хорошая,всё обязательно будет  и очень скоро!Мои искренние молитвы и поддержка с тобой!:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вас не догнать🙈

04.06.2021 в 22:08, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо! У нас СВ. Молоко есть, но мало. 

Да, папа У нас самый главный помощник. И качает, и памперс меняет, и ночью встает попу мыть)) 

Как же это здорово,что папа так включился👍

04.06.2021 в 22:21, Ириночка❤️ сказал(а):

Погугли) мне очень интересно твоё мнение 🙈

Посмотрела,но не совсем поняла. А что они у вас предлагают по этой программе? если я правильно поняла,то это все же на деток постарше

05.06.2021 в 10:42, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Неее, не купались, но вода попала)))

Офигеть!как это 5 месяцев :blym: вот вода вообще ничего страшного)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Galink@ нет, группа 1.5-2 года, русский азбука но учат слогами а не буквами, математика счёт до 100 путём примеров, английский

1AF05341-3546-4140-B5F6-86A19C6C9271.thumb.jpeg.d1bf5ca93b0ecff603260cc888dd8476.jpeg

приехали в ПК 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
05.06.2021 в 13:59, Ириночка❤️ сказал(а):

@ТатушкаБК @Салли так вы теперь почти соседи 😀

Не то слово освоил, хитрый жук ещё мало того что выбрасывает так прячется перед этим 🙈

Рассказывай как отпраздновали 

Я после такого периода не могу найти машинку игрушечную и отвертку (обычную,хорошую)🙈

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Я после такого периода не могу найти машинку игрушечную и отвертку (обычную,хорошую)🙈

У нас этот период ни как не закончится 😁

Ссылка на это сообщение
05.06.2021 в 14:12, ТатушкаБК сказал(а):

Тесен мир 😃

@Ксю 555 с днем рождения доченьки! 🥳🥳🥳🥳🥳 

Я бы показала красоту, да вот с телефона не знаю получиться или нет

 

Screenshot_20210605_134858_com.instagram.android.jpg

@Ириночка❤️ это как почти соседи? Где Салли живёт? 

Красиво!😍 С праздником вашу семью!Любви вам на долгие года и пусть все планы сложаться!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Всех с началом новой недели. Пусть у всех все сложится удачно! 

@AlarsyСашуля, с днем рождения тебя! Пусть ваша главная мечта исполнится как можно скорее!

 

2 часа назад, Аня-СкороМама сказал(а):

Спасибо, дорогая 💛☀️

 

 

 

Бета-ХГЧ 0,5

Это конец. Врач отменила поддержку. 

 

 

 

Милая, обнимаю тебя крепко. Пусть счастливая здоровая беременность не заставит себя ждать! 

05.06.2021 в 13:15, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ ещё не решили. Скорее всего на Чегемские водопады. Там очень красиво 🥰

@Юлия@ привет Юльчик! 🌺 Сколько уже Роману лет? Детки нынче быстро растут. Год не заходила, так вон все какие большие стали 🤪

Приветик. Роману 2 годика и почти 2 месяца. Чужие детки всегда быстро растут))) 

05.06.2021 в 12:59, Ириночка❤️ сказал(а):

Я пропустила видно про гимназию 🙈  

У нас видно один график у деток 😀 Саша, Рома, Амир все сурки ранние зато потом не уложишь 🤣

 Ранние это смотря во сколько. Сегодня Рома проснулся в 8:50, на тихий час лёг в 12:20. Спать после 21 ложимся. 

18 часов назад, miumussy сказал(а):

Спасибо, Ирусик! 

Спасибо, Мариш! :chih: на тебя!

Спасибо! 😘

Спасибо, Танюшик! 

Спасибо, Ксю! 😘😘😘

Спасибо, Катюш! :)

@Ириночка❤️  замечательно прошёл. Погода почти не подвела. Пока был аниматор всё было шикарно, потом дети ещё носились по газону/площадке, а как чуть подустали — ливень. Дети ломанулись в дом открывать подарки, взрослые остались на улице , мы шатер как раз купили и установили. В общем все довольны, счастливы и свободны на целый год)) 

Шоу заказывали с физическими опытами, дети в восторге. 

IMG_20210606_190043.jpg

IMG_20210606_205927.jpg

С прошедшим праздником вас! Здоровья, верных друзей! 

5 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Мышка мама привет я жду М и иду в Крио протокол на этой неделе

Миллион кулачков тебе :kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натка30// сказал(а):

@Cwetozek Валюш вот если бы моя вторая фаза не стала жить своей жизнь точно бы сказала, а так примерно разбег среда-суббота

Вот так всегда их не ждёшь, они приходят, их ждёшь они задерживаются 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ да вот по идее сегодня завтра как раз срок уже следующих надеюсь очень что прийдут наконец-то впервые за все время 59 дц сегодня:notknow:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...