Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

12 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ а я как-то психанула на даче, что пульт тупит и сломала его пополам. А другой не купить. Пришлось всю тв приставку заново покупать

🙈 а я из туалета выловила 🤣🤣🤣

4 минуты назад, ~Анечка~ сказал(а):

@Espe13 поздравляю с Доченькой 💐

Привет, у нас все хорошо, скоро отпуск😍

Всем привет👋

Женечка с неделькой😘

Анечка это крайняя неделя, или ещё одна?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Чет мне скучно

 

IMG_20210608_160717.jpg

Может ещё пива? 😁

5 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Ого у нас такой ливень пошел с молнией и громом, хоть бы до 17 закончился

Вряд ли такой быстро пройдёт (

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ а я одну баночку выпила так сказать на обед

А вторую оставила себе на вечерний просмотр фильма перед сном. Так что начну часа через 4 только

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ да я думаю пойти прогуляться в ювелирный, прицениться к колечкам

А потом вкусненький ужин. Может в макдаке заказать

Ссылка на это сообщение

Приветики! Спасибо за поздравления с недельками, они как то все быстрее летят! У меня в планах "подготовка к малышу" на июль оставлена. Даже интересно, успею чтото или будем уже потом с Марком на руках ходить по магазинам)))))

@ТатушкаБК приветик! У меня все отлично, спасибо! Ты как? 

@°•. .•Purity•. .•° какая ты красивая! :kiss2: ( и хрупкая! не представляю как ты все эти книги таскаешь)

 

 

11 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Почаще балуй себя отдыхом и набирайся сил перед рождением сынули:smilie_girl_321:

Какие ты ещё  экзамены собралась сдавать? Как Софийка, ей нравится учиться? 

@~Анечка~ Приветик:girl_bye:, как у вас дела, что нового? 

Ксюшик, так я ж еще со своим датским никак не закончу (там же большой экзамен из нескольких частей). Мне вот устную осталось сдать в июне. А еще по рабочему обучению финальный проект курса сделать (а у меня, как на зло, фантазия закончилась. Именно в вопросе идеи затык полнейший, реализовать то смогу, в этом я уверена, а вот придумать что и как.. откладываю уже которую неделю:notknow:Уже дедлайны гореть начинают)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Погода сошла с ума :Crazy: на юге холодно (((B4C104CD-EF33-4F38-9278-031BFF78058F.thumb.png.93fe385b7f74568987e73cb93cac2b45.png

Вчера только была :Crazy:

Ну ничего завтра на весь день пойдёт к ней 

Я уже привыкла к этим переменам, у нас на выходные тоже похолодание,  в воскресенье на свадьбу идти, а я платье лёгкое купила, вот теперь думаю замерзну в нём или нет🤔

4 часа назад, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️ а у нас тепло, солнышко светит) Как у вас красиво, Ириш😊 

Юляш, скинь свою Краснодарскую красоту😊

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:hohot: слушай а тут девочки как то говорили, что писали объяснительные что планируют Б :malicious:

Хорошая отмазка :D

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:popcornsmile:Ну ты крутая) у нас после сна большие планы на готовку 🙈

что то Амир стал плохо в обед есть 😡

Ну цифры ты же понимаешь понятие такое себе, в лайте заявлено 4-5. В обычном ДО года... в % лайт - 70%, обычный 90... ну тоже... 

Может опять зубки??? 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

050A285A-5AF9-47CA-99D8-6CF0DD938424.thumb.jpeg.ad6365079a9d5d0009b22eb6a8274ef6.jpeg

Ррррррр

Точно мастером будет😉

51 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Ого у нас такой ливень пошел с молнией и громом, хоть бы до 17 закончился

Как погода, закончился ливень? 

6 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Приветики! Спасибо за поздравления с недельками, они как то все быстрее летят! У меня в планах "подготовка к малышу" на июль оставлена. Даже интересно, успею чтото или будем уже потом с Марком на руках ходить по магазинам)))))

@ТатушкаБК приветик! У меня все отлично, спасибо! Ты как? 

@°•. .•Purity•. .•° какая ты красивая! :kiss2: ( и хрупкая! не представляю как ты все эти книги таскаешь)

 

 

С новой счастливой неделькой тебя, мегапузичек 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Эллен М сказал(а):

Девчонки всем привет! на лето большие планы, а именно //. Мне сюда?) Хочу к вам в домик)

Сюда-сюда!!!!! Приветик:girl_bye:, и добро пожаловать! У тебя детки есть или первого планируешь? 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Приветики! Спасибо за поздравления с недельками, они как то все быстрее летят! У меня в планах "подготовка к малышу" на июль оставлена. Даже интересно, успею чтото или будем уже потом с Марком на руках ходить по магазинам)))))

@ТатушкаБК приветик! У меня все отлично, спасибо! Ты как? 

@°•. .•Purity•. .•° какая ты красивая! :kiss2: ( и хрупкая! не представляю как ты все эти книги таскаешь)

 

 

Ксюшик, так я ж еще со своим датским никак не закончу (там же большой экзамен из нескольких частей). Мне вот устную осталось сдать в июне. А еще по рабочему обучению финальный проект курса сделать (а у меня, как на зло, фантазия закончилась. Именно в вопросе идеи затык полнейший, реализовать то смогу, в этом я уверена, а вот придумать что и как.. откладываю уже которую неделю:notknow:Уже дедлайны гореть начинают)

 

Женечка когда у тебя экзамен?

9 минут назад, Эллен М сказал(а):

Девчонки всем привет! на лето большие планы, а именно //. Мне сюда?) Хочу к вам в домик)

Привет) Я Ира. Конечно сюда, расскажи о себе :confusion:

:hohot:6d80fa.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюш, они ж не учатся пока (в смысле уроков нет). Уроки начнутся с "первым звонком" в августе, сейчас адаптационный период в игровой форме. Они там кучу всякого интересного делают, но без официальных занятий. А так ей  очень нравится в школе. Прям такая деловая стала)))) 

@Ириночка❤️ Ириш, аж 25 июня (я последняя сдаю:shok:)

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксю 555 Ксюш, они ж не учатся пока (в смысле уроков нет). Уроки начнутся с "первым звонком" в августе, сейчас адаптационный период в игровой форме. Они там кучу всякого интересного делают, но без официальных занятий. А так ей  очень нравится в школе. Прям такая деловая стала)))) 

@Ириночка❤️ Ириш, аж 25 июня (я последняя сдаю:shok:)

 

Женечка это уже сколько у тебя неделек будет? Неужели будут «пытать»?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Женечка когда у тебя экзамен?

Привет) Я Ира. Конечно сюда, расскажи о себе :confusion:

:hohot:

Ссылки скрыты.

Зачёт )))) всем привет! Читаю - читаю никак не могу написать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ 35я неделька будет. А им че, все равны, правила одни для всех. Там не долго пытают, наоборот даже: время очень жестко ограничено, как я говорю "15 минут позора и я свободна". Надо только подготовиться и не родить там от нервов)))) 

Вот письменная часть была, там жесть, конечно: 4 часа письменного экзамена было сложновато высидеть, еще и с высоким уровнем концентрации. Но это уже позади:JC_goody:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер. Ну и динек у меня сегодня... 🙈 Незря утром не хотела вставать. Как чуяла что лучше не ходить на работу 😀

Домой приехала, а в холодильнике пусто 🥴 пришлось готовить вместо валяния на диване

@Waiting_for_a_miracle если родишь, то они точно больше у беременных не будут принимать экзамены. Вот в студенческие годы хорошо было ходить Б на экзамены. Сделаешь вид что тебе как то не хорошо, душно... И препод быстро забирал зачётку, ставил оценку изходя из года учебного и отпускал. Жаль что Б была всего 9 месяцев и хватило на один учебный год 😀

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Чет мне скучно

 

IMG_20210608_160717.jpg

Катюша,ты такая нежная и красивая!:heart:

31 минуту назад, Эллен М сказал(а):

Девчонки всем привет! на лето большие планы, а именно //. Мне сюда?) Хочу к вам в домик)

Добро пожаловать,я Марина.Конечно сюда!Пусть это лето будет счастливо-полосатым для тебя!!:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксю 555 Ксюш, они ж не учатся пока (в смысле уроков нет). Уроки начнутся с "первым звонком" в августе, сейчас адаптационный период в игровой форме. Они там кучу всякого интересного делают, но без официальных занятий. А так ей  очень нравится в школе. Прям такая деловая стала)))) 

@Ириночка❤️ Ириш, аж 25 июня (я последняя сдаю:shok:)

 

Главное, что нравится 😊

Самые крепкие :kulachki:на успешную сдачу! 

5 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Зачёт )))) всем привет! Читаю - читаю никак не могу написать 

:Hello: Как дела, чем занимаешься? 

4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ириночка❤️ 35я неделька будет. А им че, все равны, правила одни для всех. Там не долго пытают, наоборот даже: время очень жестко ограничено, как я говорю "15 минут позора и я свободна". Надо только подготовиться и не родить там от нервов)))) 

Вот письменная часть была, там жесть, конечно: 4 часа письменного экзамена было сложновато высидеть, еще и с высоким уровнем концентрации. Но это уже позади:JC_goody:

Я  тоже дипломировалась в 7 месяцев беременности,  все пили коньяк для храбрости, а я валерьянку:D

2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Добрый вечер. Ну и динек у меня сегодня... 🙈 Незря утром не хотела вставать. Как чуяла что лучше не ходить на работу 😀

Домой приехала, а в холодильнике пусто 🥴 пришлось готовить вместо валяния на диване

Что там у вас произошло? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет! Наконец-то пришёл мой нипт, всё хорошо, тадааам... девуля,как я и думала 

ООО, поздравляю!!!

12 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотка💞 Ромочку с первым плавательным занятием🥰

Спасибо, Ксюша. :kiss2:Скучаю по домику, но пока в запарке)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за комплименты! 

Так приятно🥰

Сходила посмотрела колечки в ближайшем магазине, а там только классика(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...