Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

6 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

ООО, поздравляю!!!

Спасибо, Ксюша. :kiss2:Скучаю по домику, но пока в запарке)))

Пусть твоя запара поскорее закончится🤞

4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Спасибо всем за комплименты! 

Так приятно🥰

Сходила посмотрела колечки в ближайшем магазине, а там только классика(((

Ты какие-то, особенные хочешь купить? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Эллен М добро пожаловать! 

Пусть скорее все получится! 

@Ксю 555 ну я не знаю как модель называется, шайба может

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ириночка❤️ 35я неделька будет. А им че, все равны, правила одни для всех. Там не долго пытают, наоборот даже: время очень жестко ограничено, как я говорю "15 минут позора и я свободна". Надо только подготовиться и не родить там от нервов)))) 

Вот письменная часть была, там жесть, конечно: 4 часа письменного экзамена было сложновато высидеть, еще и с высоким уровнем концентрации. Но это уже позади:JC_goody:

Правила правила, но пузику же можно и скидку сделать) 

28 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Добрый вечер. Ну и динек у меня сегодня... 🙈 Незря утром не хотела вставать. Как чуяла что лучше не ходить на работу 😀

Домой приехала, а в холодильнике пусто 🥴 пришлось готовить вместо валяния на диване

@Waiting_for_a_miracle если родишь, то они точно больше у беременных не будут принимать экзамены. Вот в студенческие годы хорошо было ходить Б на экзамены. Сделаешь вид что тебе как то не хорошо, душно... И препод быстро забирал зачётку, ставил оценку изходя из года учебного и отпускал. Жаль что Б была всего 9 месяцев и хватило на один учебный год 😀

Что такое Танюш?

10 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Спасибо всем за комплименты! 

Так приятно🥰

Сходила посмотрела колечки в ближайшем магазине, а там только классика(((

((( значит ваши ждут вас в другом месте :malicious:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555 да все как обычно у моего шефа. Надо было ещё "вчера"... 

и срочно :hohot: но он забыл сказать а сейчас уже сушим вёсла) каааак знакомо :Crazy:

Только что, ТатушкаБК сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° ну ка признавайся, ты яблоки молодильные ешь!? Где берёшь? 

Вот скажи же? И это мать троих детей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ суета рабочая. Пустяки. Главное все решили. Видела Фотки с вашей прогулки. Прикольный парк! 

@Ириночка❤️ да красотка. И молчит главное, не выдаёт секрет. Я может тоже хочу так выглядеть и троих детей 🤪 Ну а че, помечтать то можно 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК не, я лимонов много ем с чаем. Они по свойствам круче яблок для молодости)))) 

Сын получил бронзовый значок гто! 

 

Screenshot_2021-06-08-18-15-07-006_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, такая теплая атмосфера у вас  спасибки что приняли) меня зовут Елена, можно Эллен, 31 год, мы планируем, точнее оооочень хотим своего первенца, год активно пассивного планирования (анализы почти все сдали, кроме проходимости труб, пока боюсь идти),все в порядке но Б нет( уже соду применила почитав на форуме темки про это) О отслеживаю по тестам, надеюсь июнь заполосатится))

Со всеми ооочень приятно познакомиться) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Эллен М все обязательно получится

У меня никаких проблем нет по здоровью. Старшую 9 месяцев ждали. Потом с первого цикла была БхБ, потом сына 11 месяцев ждали. А потом вообще Б случилась с одного ПА когда и подумать не могли

@Ириночка❤️ ну видимо да, придется в другое место ехать

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555 да все как обычно у моего шефа. Надо было ещё "вчера"... 

Типичный начальник🤔

30 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ суета рабочая. Пустяки. Главное все решили. Видела Фотки с вашей прогулки. Прикольный парк! 

@Ириночка❤️ да красотка. И молчит главное, не выдаёт секрет. Я может тоже хочу так выглядеть и троих детей 🤪 Ну а че, помечтать то можно 

Да, Катюшка @°•. .•Purity•. .•°  совсем девочка! 

Ты тоже очень хорошо выглядишь!!! 🥰

23 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@ТатушкаБК не, я лимонов много ем с чаем. Они по свойствам круче яблок для молодости)))) 

Сын получил бронзовый значок гто! 

 

Screenshot_2021-06-08-18-15-07-006_com.android.chrome.jpg

Молодец, сынуля, поздравляю 🏅🏅🏅🎉🎉🎉

20 минут назад, Эллен М сказал(а):

Ой девочки, такая теплая атмосфера у вас  спасибки что приняли) меня зовут Елена, можно Эллен, 31 год, мы планируем, точнее оооочень хотим своего первенца, год активно пассивного планирования (анализы почти все сдали, кроме проходимости труб, пока боюсь идти),все в порядке но Б нет( уже соду применила почитав на форуме темки про это) О отслеживаю по тестам, надеюсь июнь заполосатится))

Со всеми ооочень приятно познакомиться) 

Пусть поскорее тестики заполосатятся🙏🙏🙏 Какой у тебя день цикла? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° сегодня 9-10 дпо, не удержалась сделала тест, а он / (( 

Вы тоже немало ждали, но так радостно читать когда у тебя уже все удалось, растёт и радует) 

@Ксю 555 9-10 дпо, тест сделала, расстроилась только (

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Эллен М ну не всегда тест показывает в эти дни. На 12дпо сделай, а пока даже в голову не бери

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Эллен М сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° сегодня 9-10 дпо, не удержалась сделала тест, а он / (( 

Вы тоже немало ждали, но так радостно читать когда у тебя уже все удалось, растёт и радует) 

@Ксю 555 9-10 дпо, тест сделала, расстроилась только (

Плюсуюсь к Катюше , надежда ещё есть🤞🤞🤞🤞🤞🤞

А ты не хочешь на БП график вести, здесь очень удобная программа? 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555@Ксю 555 @°•. .•Purity•. .•°  ну оно же как, после ПА уже готова тестоманить, вдруг получилось))) цикл какой то необычный, низ живота тянуло через несколько дней после О, грудь как камень, часто в туалет бегаю, все признаки нашла у себя какие надо и не надо, вот подумала что тест обязан все показать))) 

БТ (базальная температура) не можу я нормально мерить)) но попробовать наверное стоит, для общей картины 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Эллен М сказал(а):

@Ксю 555@Ксю 555 @°•. .•Purity•. .•°  ну оно же как, после ПА уже готова тестоманить, вдруг получилось))) цикл какой то необычный, низ живота тянуло через несколько дней после О, грудь как камень, часто в туалет бегаю, все признаки нашла у себя какие надо и не надо, вот подумала что тест обязан все показать))) 

БТ не можу я нормально мерить)) но попробовать наверное стоит, для общей картины 

Когда начинаешь планировать, то часто замечаешь признаки беременности, потому что прислушиваешься к своему телу)) 

Попробуй померяй, это интересно

8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки, уложу своего вернусь к вам. :smilie_girl_321:

Пусть сынулька быстро заснёт 🙏

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Придётся нашими любоваться 😊

О, это дело я люблю! 

Муж сегодня делал детям безе.... Безе.... Как? 

На завтрак блинчики. На ужин драники

Епт, а почему он мне не готовит!? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@ТатушкаБК не, я лимонов много ем с чаем. Они по свойствам круче яблок для молодости)))) 

Сын получил бронзовый значок гто! 

 

Screenshot_2021-06-08-18-15-07-006_com.android.chrome.jpg

Какой он молодец!!!! Умничка!!!

1 час назад, Эллен М сказал(а):

Ой девочки, такая теплая атмосфера у вас  спасибки что приняли) меня зовут Елена, можно Эллен, 31 год, мы планируем, точнее оооочень хотим своего первенца, год активно пассивного планирования (анализы почти все сдали, кроме проходимости труб, пока боюсь идти),все в порядке но Б нет( уже соду применила почитав на форуме темки про это) О отслеживаю по тестам, надеюсь июнь заполосатится))

Со всеми ооочень приятно познакомиться) 

Я Ира) мне 32 (вроде :hohot:). Своего сыночка родила в 31 года после 3 лет активного планирования и ЗБ. Была лапароскопия, миомэктомия и искусственный климакс 🙈 но ни смотря ни на что я прошла этот пусть и теперь у меня есть моё сокровище ❤️ пусть ваш путь будет гораздо легче и быстрее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Эллен М сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° сегодня 9-10 дпо, не удержалась сделала тест, а он / (( 

Вы тоже немало ждали, но так радостно читать когда у тебя уже все удалось, растёт и радует) 

@Ксю 555 9-10 дпо, тест сделала, расстроилась только (

До 12 дпо верим и ждём)

52 минуты назад, Эллен М сказал(а):

@Ксю 555@Ксю 555 @°•. .•Purity•. .•°  ну оно же как, после ПА уже готова тестоманить, вдруг получилось))) цикл какой то необычный, низ живота тянуло через несколько дней после О, грудь как камень, часто в туалет бегаю, все признаки нашла у себя какие надо и не надо, вот подумала что тест обязан все показать))) 

БТ не можу я нормально мерить)) но попробовать наверное стоит, для общей картины 

А О как отслеживаешь?

46 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Когда начинаешь планировать, то часто замечаешь признаки беременности, потому что прислушиваешься к своему телу)) 

Попробуй померяй, это интересно

Пусть сынулька быстро заснёт 🙏

💋

45 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

О, это дело я люблю! 

Муж сегодня делал детям безе.... Безе.... Как? 

На завтрак блинчики. На ужин драники

Епт, а почему он мне не готовит!? 

Усыновите меня :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° таксссс... Я тоже лимон люблю с чаем 🤔 что то не договариваешь 🙃

Сыночка с медалью 👍🤩

@Ксю 555 спасибо Ксюш, но хочется же ещё лучше! 🤪

Я беременная лимоны кг ела и даже без сахара но что то молодости мне ни придало 😁

Телефон выжил) но я уже в него верила :malicious: две недели назад он стирался час в стиральной машине вместе с постельным бельём при 90% минут 40 :hohot:

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК каждый день, по паре раз за день

Много лет)) 

@Ириночка❤️ фига телефон пережил) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ вот это телефон монстр)) живой после такого)) а я свой в унитаз уронила на работе, капут был ему

@Ириночка❤️ О отслеживаю по тестам, календарю и ощущениям, все три совпадают, с БТ (базальная температура) не дружу. Через недельку была на узи, О была, эндометрий хороший но ЖТ не выдающихся размеров

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...