Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

18 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Так это от комаров, моя беда это ползучие гады.  

Яды есть, но боюсь на кроху плохо подействует. 

🤨 лак для волос 🙈 я так саранчу раз забрызгивала пока она не склеилась 🙈🙈🙈

11 минут назад, Espe13 сказал(а):

А я сегодня арбуз купила,сладкий

О, у вас уже арбузы? Чьи? Всмысле откуда?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, miumussy сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ кулаки вам на прививку завтра и спокойного животика мужчине твоему.

@Ириночка❤️ о, клубника! Шикардос. Что делать с ней будешь? Я сейчас по черешне больше) (это я пыталась ответить утром и просил выпала в оффлайн) 

 

Спасибочки! Надеюсь, всё пройдёт ок)

@Ириночка❤️ кто ко мне летит??? Я никого не жду:mamamia: нет, не пентаксим, простую буду ставить)

@Cwetozek красотища то какая!!!!:love: это кусочек рая?!?

@Натка30// Наточка, ни пуха, ни пера!!! В бой! И только с песней!!!

У меня уже и лайков нетю...

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Espe13 сказал(а):

А я сегодня арбуз купила,сладкий

Дразнилка ты :P

@Ириночка❤️ а хз... у меня даже восприятие с "нормально" сместилось в непонятную кучу...

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы с дочкой тоже переезжаем! 🌸💕 Ловите от нас все кому нужно самые заразные памперсы!!! Мы много накопили)) 

@Ириночка❤️ Ириш, домик замечательный! 🌸Можно мою дочку в следующем домике добавить в списки малышей? А то в этом я, не нашла... Анастасия ДР 04.05.2021г.

5 часов назад, Cwetozek сказал(а):

А где Катя? У неё всё нормально? Кто-то слышал от неё?

Валюш, привет! Тут мы))) просто заходить в домики времени практически нет... Дочь ручная

Тебя можно поздравить? Сколько уже неделек вам? 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Ну хотя бы часов 6 ? 🙈

Это было ДО родов))) в роддоме так точно, а потом всё-провалы:m0591:

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

лак для волос 🙈 я так саранчу раз забрызгивала пока она не склеилась 🙈🙈

Для мухоловки действительно стоит и прикупить, они очень быстро бегают

52 минуты назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

красотища то какая!!!!:love: это кусочек рая?!

Я на окраине живу в Манхайме,  моя и всех возможных насекомых летняя резиденция получается :Crazy:

35 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Валюш, привет! Тут мы))) просто заходить в домики времени практически нет... Дочь ручная

Привет, маленькая принцесса у тебя растёт.  Уже улыбается?

Кормить получается??? Расскажи побольше. 

У меня сейчас 15 недель вроде, по крайней мере моё приложение это говорит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Для мухоловки действительно стоит и прикупить, они очень быстро бегают

Я на окраине живу в Манхайме,  моя и всех возможных насекомых летняя резиденция получается :Crazy:

Привет, маленькая принцесса у тебя растёт.  Уже улыбается?

Кормить получается??? Расскажи побольше. 

У меня сейчас 15 недель вроде, по крайней мере моё приложение это говорит. 

Очень за тебя рада! Растите, развивайтесь и рождайтесь в срок!

Это не принцесса, это Королевишна)))) улыбается, с первых дней, у неё такая мимика разнообразная, я прям балдею 💕

ПКС прошло хорошо, родились мы в 9.40 весом 3750 и 53см. 8 мая нас уже выписали. Вот 4 мая, уже месяц будет🤦‍♀️куда летит время... Любит очень купаться и гулять. Газики нас мучают... А так все хорошо! 

Мы на СВ.. Молоко есть, но мало... Это мое самое большое разочарование. Очень хотела кормить дочь полностью своим молоком... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Очень за тебя рада! Растите, развивайтесь и рождайтесь в срок!

Это не принцесса, это Королевишна)))) улыбается, с первых дней, у неё такая мимика разнообразная, я прям балдею 💕

ПКС прошло хорошо, родились мы в 9.40 весом 3750 и 53см. 8 мая нас уже выписали. Вот 4 мая, уже месяц будет🤦‍♀️куда летит время... Любит очень купаться и гулять. Газики нас мучают... А так все хорошо! 

Мы на СВ.. Молоко есть, но мало... Это мое самое большое разочарование. Очень хотела кормить дочь полностью своим молоком... 

У Ирины Повелитель,  у тебя Королевишна. У меня похоже императрица будет, если вредная в меня пойдёт :Crazy:

Насчёт питания не переживай, важные антитела ты передала, а так сейчас такие хорошие смеси, всего хватает ребёнку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я 71 шла рожать 🤣🤣🤣 но у нас правда разница в росте 19 см 🙈

У вас шикарная программа!!! Ждём от тебя много фоооток) а Б знаешь приходит не тогда когда ждёшь или планируешь а когда ей суждено, я в этом убедилась на все 100%

Валюш у тебя квартира просто в невероятном месте, я даже уже не знаю на съем балконе я бы хотела посидеть у тебя или @Waiting_for_a_miracle 🙈

Постараюсь пофоткать😁 а на счет беременности, мы же предохраняемся😂 хотя  и палка 1 раз в жизни стреляет, так что все может быть 😆

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девочки, мы с дочкой тоже переезжаем! 🌸💕 Ловите от нас все кому нужно самые заразные памперсы!!! Мы много накопили)) 

@Ириночка❤️ Ириш, домик замечательный! 🌸Можно мою дочку в следующем домике добавить в списки малышей? А то в этом я, не нашла... Анастасия ДР 04.05.2021г.

Валюш, привет! Тут мы))) просто заходить в домики времени практически нет... Дочь ручная

Тебя можно поздравить? Сколько уже неделек вам? 

Привеееет зай) конечно можно и нужно 🙈 я в прошлом домике спрашивала у тебя пол нашу принцессу ты видно не увидела, тебя я перенесла а имя Настеньки не знала просто, я в этом попрошу внести 😘

6 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Очень за тебя рада! Растите, развивайтесь и рождайтесь в срок!

Это не принцесса, это Королевишна)))) улыбается, с первых дней, у неё такая мимика разнообразная, я прям балдею 💕

ПКС прошло хорошо, родились мы в 9.40 весом 3750 и 53см. 8 мая нас уже выписали. Вот 4 мая, уже месяц будет🤦‍♀️куда летит время... Любит очень купаться и гулять. Газики нас мучают... А так все хорошо! 

Мы на СВ.. Молоко есть, но мало... Это мое самое большое разочарование. Очень хотела кормить дочь полностью своим молоком... 

не грусти зай( Амирчик с 2 месяцев полностью на ИВ был и ничего вполне себе упитанный крошка 😁 в год 13 кг был сейчас 14 🙈

Доброе утро красавицы :smilie_girl_321:

 

40B01537-F769-45CA-8AE3-5F571672EEC4.jpeg

8799E364-991B-4239-8DCC-CABE74506443.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Инка-ГёрлаИнночка можешь нам помочь🙏🏻 Внести пожалуйста в список детки нашу сладкую булочку 

Анастасия (мама //Екатерина14//) ДР 04.05.2021г.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Натка30// сказал(а):

Девчули приветик ожидаю к концу недели М и в бой, ох как в первый раз 

Пусть бой будет победным🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Кстати забыла похвастаться) Ира то уже 55,3 кг 💪🏻 Ещё 400 грамм (не смейтесь) и я в до беременном весе 🙈

Умничка, поздравляю с отличным результатом 😘

10 часов назад, Cwetozek сказал(а):

За выходные я уничтожила 4 паука, 5 чешуйниц и одну обыкновенную мухоловку. 

Бррррр, я очень боюсь таких  живностей🤦‍♀️

9 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Вот панорама,  слева гнездо у моего дома, справа озеро немного видно. Я на нём закаты люблю фоткать

Фото с заката сделала в другой день

Screenshot_20210531-195107_Gallery.jpg

Screenshot_20210531-195320_Gallery.jpg

Суперский вид!!!! 👍

9 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

С новосельем! 💐 Пусть в новом чудесном домике сбываются мечты! 🧚‍♀️🧚‍♂️🧚

Привет Ксюшенька! У нас все по-тихоньку. Дом, работа. Захожу читаю. Писать особо нечего))) Вот новый цикл начался в субботу, новые надежды! :)

Детвора наконец то школу закончила. Я хоть выдохнула:D Горжусь ими. Оба отличники, сын 2 класс закончил, а дочка 8:yes:

Твоих девчонок тоже поздравляю с хорошим окончанием учебного года! Умнички! 🌺

Спасибо, дорогулечка 🥰 И твоих умничек тоже поздравляю с отличным окончанием учебного года!!! 💐💐💐

Самые крепкие :kulachki:на этот цикл! 

8 часов назад, Espe13 сказал(а):

А я сегодня арбуз купила,сладкий

Уже????? Тоже хочуууу!!!! 😋

7 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девочки, мы с дочкой тоже переезжаем! 🌸💕 Ловите от нас все кому нужно самые заразные памперсы!!! Мы много накопили)) 

@Ириночка❤️ Ириш, домик замечательный! 🌸Можно мою дочку в следующем домике добавить в списки малышей? А то в этом я, не нашла... Анастасия ДР 04.05.2021г.

Валюш, привет! Тут мы))) просто заходить в домики времени практически нет... Дочь ручная

Тебя можно поздравить? Сколько уже неделек вам? 

Приветик молодая мамочка, наконец-то ты нашла минутку, чтобы заглянуть:embrace:, пусть твоя лактация увеличится 🙏🙏🙏, зацелуй свою сладкую королевишну🥰🥰🥰

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

С праздником!Всем деткам крепкого здоровья!Расти самыми счастливыми!!

@Waiting_for_a_miracle Женечка,с новой неделькой!:flower: Легких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

10 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Вот панорама,  слева гнездо у моего дома, справа озеро немного видно. Я на нём закаты люблю фоткать

Фото с заката сделала в другой день

Screenshot_20210531-195107_Gallery.jpg

Screenshot_20210531-195320_Gallery.jpg

Валюша,какая необыкновенная красота!:class:

9 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Ириночка❤️ спасибо :confusion:

Да нет никаких планов:sorry: Ну вроде цикл немножко сдвинулся и по моим расчётам овулька выпадает на выходные. Так что есть все шансы в неё попасть :D А то у нас с этим проблемы, т. к.с мужем полноценно видимся только на выходных. Ну или придётся ждать отпуска. 

Ксюша,привет!Пусть все у вас получится!!Чуду обязательно быть!!:kulachki::kulachki:Поздравляю твоих деток с отличным окончанием школьного года!Молодцы!Дальнейших успехов!:class:

10 часов назад, Натка30// сказал(а):

Девчули приветик ожидаю к концу недели М и в бой, ох как в первый раз 

Наташенька,ждем вместе с тобой и ооочень верим!!:molitva:

@Ириночка❤️ Ирочка,спасибо большое,за добрые пожелания!!!:kiss2:

10 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Даааааааа, в Израиль:aistbp:

💋💋❤❤❤

8 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девочки, мы с дочкой тоже переезжаем! 🌸💕 Ловите от нас все кому нужно самые заразные памперсы!!! Мы много накопили)) 

@Ириночка❤️ Ириш, домик замечательный! 🌸Можно мою дочку в следующем домике добавить в списки малышей? А то в этом я, не нашла... Анастасия ДР 04.05.2021г.

Валюш, привет! Тут мы))) просто заходить в домики времени практически нет... Дочь ручная

Катюшенька,приветик!!Как я рада тебе!Настюшу и от меня зацелуй сладенько!:kiss2:Пусть все у вас будет хорошо!Божьих благословений вашей семье!:heart:Самый заразный памперс ловлю с радостью и благодарностью и бережно храню!Спасибо!:smilie_girl_321:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Женечка я неделькой тебя, уже совсем не много осталось и ты возьмёшь в руки свою крошку :heart:442d0628c226046c553e3808b7d21ce5.png

@Мариша 99 это пожелания от чистого Сердца родная :smilie_girl_321: как у вас дела, обстановка как тихо всё?

Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек Привет ранняя пташка 

Только что, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

А нас лето сегодня не балует 11 градусов всего и дождь

Ох блин у нас конечно тоже непривычно холодно((( но будем надеяться что лето закончиться в конце октября :malicious:9C4C18C5-B4A3-4CF3-825E-501825B2FAA7.thumb.png.515a6f70c73af5eae8f9e7aae1b9935c.png

Скоро придёт @Alarsyи скажет что на Урале +30 🙈

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ на работу еду засыпаю) тоже на всю неделю дожди , давно у нас на юге не было так холодно ))

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🤨 лак для волос 🙈 я так саранчу раз забрызгивала пока она не склеилась 🙈🙈🙈

О, у вас уже арбузы? Чьи? Всмысле откуда?

Турция,Испания 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ на работу еду засыпаю) тоже на всю неделю дожди , давно у нас на юге не было так холодно ))

Скажи? В это время у нас обычно уже с утра под 30 а тут((( 

3 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Турция,Испания 

У нас не возят в сезон их арбузы( интересно какие слаще? У нас скоро открытие бахчи будет 4 вроде, покажу вам фотки 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...