Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

заказать новый диван и новый унитаз

обновки это хорошо

мне тоже надо унитаз и душ на дачу, но пока еще время терпит

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ох, даже на первую отреагировали

а говорят на вторую реакция. что же будет

блиииин, ну боюсь яя

Ага, но вот опыт нашей семьи: у меня у папы на первую 37, на вторую ничего) у свекров ни на какую ничего, а у мамы темпа на обе, но каждый раз всего по 1 дню. 

Как будет у нас не знаю, время покажет. Но 1 день можно пережить. Мы вот водой обложились, и обычной и минералкой, обед еду заказывали на дом, на ужин макароны с сыром, чтоб не париться) а то готовить сил не было. 

3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

обновки это хорошо

мне тоже надо унитаз и душ на дачу, но пока еще время терпит

А у нас вот с диваном терпит, а унитаз уже надо, там кнопка сломалась, зараза. Диван я прям такой классный выбрала, хотела правда типа серенького со светлым, потом думала об оливке или изумруде, в итоге все де решили контрастно темно-коричневый😅 дети все время мои светлые диваны уделывают и никак не отмыть это 🙈🙈🙈

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

что творится в образовании, что творится

зам наша пришла, говорит созванивалась с диром со школы из соседнего района. к ним пришла указивка, что все работники должны быть до 30 лет. вообще все

 

Это, что еще за нововведение такое??????:blym:

17 минут назад, Lionesss сказал(а):

Всем приветики, девочки! Наконец я выползла из тени) 

Новости такие:

Маню отправили в лагерь в подмосковье, хоть она на природе сейчас. 

Пете продлили баскетбол на июнь, так что пока походит в садик и баскетом позанимается) 

Я сижу дома с начала ибня, непривычно, но все же. 

6 июня сделали с мужем прививку от ковида, у рего на работе рекомендуется, так как он в ВУЗе работает, а я за компанию пошла. В этом цикле поэтому решили не планировать. Надеюсь, те па, что были перед прививкой пройдут мимо. 

Темпа была у мужа до 37,6 после прививки, у меня 37, но слабость, хорошо у мужа выходной был, весь день с ним провалялись тупо, пока Петя активничал в саду. На след день уже огурцом, но рука болит немного. И сейчас болит еще - такая небольшая мышечная боль при поднятии руки. 

Вот и все новости. 

Кать, мы тоже слышали такое, что принимать на работу новых будут до 30 скорее всего, а 65+ и без прививки еще кто - отваливать будут. 

Катюш, а чего с массажем так хочешь, вы такие крохи еще) у меня ни сыну, ни дочери ни разу массаж не делали, а все умелки по возрасту шли сами собой 😉 кстати насчет веса тоже не парься. У меня Маня набрала за первый месяц 250гр, и не выросла ни на один см, правда у нее ротавирус был, но все равно от этого не легче, а куда хуже. Зато, во второй мес уже прибавила 1200 гр и 2 см роста) я спецом сейчас глянула в записях. И ты не думай ни в коем случае, что ты плохая мама, все у вас хорошо, детка здорова и все она будет у тебя уметь) 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛

Машуличке, отличного отдыха:smilie_girl_321: Что с твоей новой работой?

7 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Ириночка❤️ пусть все успеется!!! А у меня в планах доделать игрушку, заказать новый диван и новый унитаз😅😅😅 вот прямо сейчас этим и занимаюсь! 

Обновляешь интерьер? Кстати, как твоя БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Всем доброе утро из Маннхайма. 

Доброе утро написала с третьей попытки. Не выспалась. Меня не теряйте, меня работа поглотила.  Перечитаю вас наверное только на выходных.  Одно задание важное горит. 

Хорошей работы тебе, Валюш, не нагружай особо себя💛💛💛

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Всем доброе утро из Маннхайма. 

Доброе утро написала с третьей попытки. Не выспалась. Меня не теряйте, меня работа поглотила.  Перечитаю вас наверное только на выходных.  Одно задание важное горит. 

Продуктивной тебе работы:kiss2:

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ох, даже на первую отреагировали

а говорят на вторую реакция. что же будет

блиииин, ну боюсь яя

У меня на вторую вообще ничего не было 🤷🏻‍♀️ На первую час 37.0

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Девочки спасибо за прием, оочень приятно с вами познакомиться и пообщаться! :) Особенно читать что у кого-то первый зубик, прибавление в массе тела, а у кого-то уже лагерь летний, счастливицы :girl_dance:

@Ксю 555  УЗИ плановое чтоб посмотреть как прошла О, вот Г и сказала что О была и эндометрий хороший как беременный, но ЖТ для Б слишком мало, но и срок был такой что ничего еще не видно на узи, сказала сделать тесты только если задержка будет. Вот и была уверенность в том что все получилось, но походу пролет. И грудь как-то подсдулась что-ли и ощущений никаких

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюнь, спасибо за пожелания, надеюсь все хорошо будет🙏🙏🙏 с работой пока никак, ее нет, в августе займусь этим вопросом😊

А так у меня в планах на ближайший месяц сделать вторую прививку, потом я жду М, хочу пересдать пролактин, узнать, пришел ли в норму, а так же витамин Д и ферритин. 

@Ксю 555 а, интерьер, да, обновляю. Хочу еще краску купить и содрать обои и как и в детской покрасить стены. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Эллен М сказал(а):

Всем доброе утро!

Девочки спасибо за прием, оочень приятно с вами познакомиться и пообщаться! :) Особенно читать что у кого-то первый зубик, прибавление в массе тела, а у кого-то уже лагерь летний, счастливицы :girl_dance:

@Ксю 555  УЗИ плановое чтоб посмотреть как прошла О, вот Г и сказала что О была и эндометрий хороший как беременный, но ЖТ для Б слишком мало, но и срок был такой что ничего еще не видно на узи, сказала сделать тесты только если задержка будет. Вот и была уверенность в том что все получилось, но походу пролет. И грудь как-то подсдулась что-ли и ощущений никаких

Есть беременности и при маленьком эндометрии, и при маленьком ЖТ,  и при  некрасивых графиках, поэтому ждём :kulachki: Когда будешь тестик мочить?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@Ксю 555 Ксюнь, спасибо за пожелания, надеюсь все хорошо будет🙏🙏🙏 с работой пока никак, ее нет, в августе займусь этим вопросом😊

А так у меня в планах на ближайший месяц сделать вторую прививку, потом я жду М, хочу пересдать пролактин, узнать, пришел ли в норму, а так же витамин Д и ферритин. 

@Ксю 555 а, интерьер, да, обновляю. Хочу еще краску купить и содрать обои и как и в детской покрасить стены. 

Тебе, дорогуль, пока некогда работать, когда все запланированное сделаешь, так сразу устроишься на хорошую работу😗😉

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Вчера мочила, расстроилась (( может рано конечно, читала на форуме что Клеар блю показывает плюсики даже когда Б нет, у меня ничего не показывает сволочь такая )))

 @Lionesss очень приятно, Елена :) . Первого планируем, почти год. Все в норме, не проверяла только трубы на проходимость, понимаю что нужно но пока боюсь идти. Вы такие молодцы уже за третьим ;)

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Тебе, дорогуль, пока некогда работать, когда все запланированное сделаешь, так сразу устроишься на хорошую работу😗😉

Очень на это надеюсь, а так правла, некогда😊😊😊 да и самой летом отдохнуть надо, только б тепло началось и солнышко! 

Ссылка на это сообщение

Я набегалась опять с книгами, еле дышу

зачеркнула в календарике очередной день до отпуска. осталось всего 16, и из них 5 это выходные))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

только б тепло началось и солнышко! 

тепла не хватает( как хорошо было в прошлом году, жара уже в мае пошла и в первых числах июня бассейн поставили

Ссылка на это сообщение

@Эллен М это так здорово и волнительно, первого ребеночка! От всего сердца желаю тебе поскорее увидеть две долгожданные полосочки)  а мы да, неожиданно решили за третьим, хотя я думала остановиться на двоих😅 тем более, что разнополые они. 

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

тепла не хватает( как хорошо было в прошлом году, жара уже в мае пошла и в первых числах июня бассейн поставили

Ну кому как, а у нас дачи нет, мы сидели в москве и еще безвылазно дома, и мама болела, брррр... Даже вспоминать не хочется. Для меня прошлого года как вообще не было. 

А сейчас да, все около 20, да еще и солнца нет

5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я набегалась опять с книгами, еле дышу

зачеркнула в календарике очередной день до отпуска. осталось всего 16, и из них 5 это выходные))))

Не так много ждать😃👍

5 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

У нас сегодня солнышко и тепло пока что ) на вечер опять дождь передают))

Хорошая погодка👍😃

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Для меня прошлого года как вообще не было. 

а я как-то и не заметила, что он другой был, все как обычно

ну поучились дети немного на удаленке, но мне в плюс только вышло

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° тебе легче , мне еще много зачеркивать аж с 19 июля))

правда в июне на 2 выходных больше за счет троицы и Дня Конституции)

Ссылка на это сообщение

Я таааак кушать хочу

до обеда еще 1,20 и даже не знаю что покупать буду

2 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° что ли тоже начать:D

Присоединяйся)) 

 

IMG_20210609_110928.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...