Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Samme Приветики ) Добро пожаловать, я Лера планирую второго малыша, есть сынок скоро 15 ему будет ) а ты как давно планируешь?)

Ссылка на это сообщение

@Samme Приветик! Я тоже только вчера пришла, девочки приняли тепло и радужно, здесь оочень приятная атмосфера, так что давай к нам планирующим)  

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Samme сказал(а):

Девочки, привет, примите в группу планирующих?) Сколько здесь таких? :)

Привет) проходи располагайся поудобнее. Тут и планюшки и мамочки и те кто «не планирует» 🙈 живем дружно помогает друг другу кто чем может когда советом когда тапком 😁

Ссылка на это сообщение

Девочки балкон помыла :girl_wacko: что то я быстрее планировала... сейчас кофе и побегу в магазины и мусор выброшу... потом гладить буду 🤪

Ссылка на это сообщение
Только что, Samme сказал(а):

@Эллен М ура-ура!) Так хочется найти понимающих и дружелюбных людей)

Тогда тебе точно к нам 😘 Я Ира мама садкого персика Амира. Планировали его 3 года в анамнезе ЗБ, 3 бхб, лапароскопия с миомэктомией, искусственный климакс и беременность на выходе 🙈

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ ого, вот это путь вы проделали к своему счастью!!! Мне есть на кого ровняться)

@Эллен М все обязательно будет хорошо) главное - не сдаваться!!!)

@Эллен М  вы сколько ждете уже?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ ого, вот это путь вы проделали к своему счастью!!! Мне есть на кого ровняться)

@Эллен М все обязательно будет хорошо) главное - не сдаваться!!!)

@Эллен М  вы сколько ждете уже?

Равняться не нужно) надеюсь ваша Б наступит гораздо раньше 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Чем смогу всегда помогу, да и девочки тут грамотные) у каждой свой путь к материнству не всегда он простой но без Ляльки от нас ещё никто не ушёл ❤️

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девчонки все молодцы! Сколько читаю бп и этой теме наглядно видно. Как тяжело даются детки )!  Я тоже Ира, планирую год, и все никак((. Есть дочь 12 лет. Очень хочется мужчинку ))). 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Эллен М сказал(а):

@Samme ой это точно) особенно когда ставят бесплодие неясного генеза, все хорошо а все никак не получается((

Ооооо этот «восхитительный» диагноз вторичное/первичное бесплодие... помню как рыдала первый раз услышав это в свой адрес 🤬 а по факту обыкновенная безграмотность врачей ...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ИринаСальма сказал(а):

Всем привет! Девчонки все молодцы! Сколько читаю бп и этой теме наглядно видно. Как тяжело даются детки )!  Я тоже Ира, планирую год, и все никак((. Есть дочь 12 лет. Очень хочется мужчинку ))). 

Мужчинки это космос :yes: вот мой у бабушки порядков уже понавёл 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос, кто был на утрожестане? Вас потом после приема колбасило? Я как пьяная...это нормально?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Равняться не нужно) надеюсь ваша Б наступит гораздо раньше 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Чем смогу всегда помогу, да и девочки тут грамотные) у каждой свой путь к материнству не всегда он простой но без Ляльки от нас ещё никто не ушёл ❤️

Иринка, вот подскажи как быть??? Надо сдать сг по строгому Крюгеру, далеко не все его делают лабы. Есть в сетевой инвитро , есть в эко клинике, но в эко клинике только по направлению их андролога. Дилемма в чем , где будет качественней результат? Или не париться? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...