Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

Только что, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ если от вас без ляльки не уходят, то я тут постоянным гостем буду🤣

Лучше домочадцем) у нас тут есть девочки кто и за 12 сходил уже :kiss2:  @Счастье_снова_в_модЕ♡, @°•. .•Purity•. .•° @Ксю 555 @Салли у нас вообще много мамы 🥰 да вообще у нас тут много таких 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Samme сказал(а):

Девочки, вопрос, кто был на утрожестане? Вас потом после приема колбасило? Я как пьяная...это нормально?

Ты приорально пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Только что, ИринаСальма сказал(а):

Дилемма в чем , где будет качественней результат? Или не париться? 

мне кажется результат зависит же от компа, а не от человека. поэтому тут не важно где делать, оборудование примерно одно

я так думаю

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Поскакала я на обед

смотрю учителя уже вообще ушли все. везет же им

Приятного аппетита 🍰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Немного почитала вас в пяти минутки от работы. Вы тут календари зачеркиваете до отпуска, счастливицы... А мне до отпуска как до китайской пасхи. Если в августе выделят 10 дней на море сгонять, то будет хорошо. 

Всем новеньким привет 🤗 Я Таня, мне 36,сыну 16

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Иринка, вот подскажи как быть??? Надо сдать сг по строгому Крюгеру, далеко не все его делают лабы. Есть в сетевой инвитро , есть в эко клинике, но в эко клинике только по направлению их андролога. Дилемма в чем , где будет качественней результат? Или не париться? 

Инвитро делают в Москве, делает не человек а аппаратура... у нас тут много кто делал у них остались довольны, MAP тест тоже сразу делаете?

Убежала в магазин 😘

Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек печалька конечно (( как бы то не было это показатель что Б наступаает а значит все неприменно получится!

@Samme мы планируем год, но месяц на месяц не приходится, то заболеем то еще что-нибудь, но кажется уже что целая вечность прошла и с каждыми М и новым циклом все больше и больше приходит разочарование слезы обида и какая-то неполноценность в себе

@Ириночка❤️ ой так приятно такое читать, давайте раздавайте нам лялек быстренько ))) а по поводу диагноза то да, я в шоке была когда его озвучила Г, хотя сказала не обращать внимание, им нужно что-то написать а причины могут быть и совсем в другом. Но звучит это ужасно ((

 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ ага

@ТатушкаБК привет, я Слава) мне 23😅

@Эллен М очень вас понимаю...но такое состояние отпускает и это радует) в прошлом августе думала, что свихнусь, когда беда случилась

Ссылка на это сообщение

А мы СГ сдавали в эко центре но без направления, просто платно. У нас в инвитро такое не делают, и вообще во всем городе миллионике всего в нескольких местах делают, нам сказали главное чтобы лаборатория была в этом же здание, т.к. спэрма оч чувствительная и ее нельзя транспортировать :) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Эллен М сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек печалька конечно (( как бы то не было это показатель что Б наступаает а значит все неприменно получится!

@Samme мы планируем год, но месяц на месяц не приходится, то заболеем то еще что-нибудь, но кажется уже что целая вечность прошла и с каждыми М и новым циклом все больше и больше приходит разочарование слезы обида и какая-то неполноценность в себе

@Ириночка❤️ ой так приятно такое читать, давайте раздавайте нам лялек быстренько ))) а по поводу диагноза то да, я в шоке была когда его озвучила Г, хотя сказала не обращать внимание, им нужно что-то написать а причины могут быть и совсем в другом. Но звучит это ужасно ((

 

Скоро скоро волшебная страница 

Ссылка на это сообщение

@Эллен М Поздравляю с новым циклом и новой надеждой )пусть новый цикл будет полосатым:kulachki: я вот жду жду своих в этот раз как никогда , а они никак все(

Ссылка на это сообщение

@Эллен М да думаю вряд ли идея хорошая для тебя меняться) у меня цикл ановуляторный и уже сегодня 61 дц, прийдется таки видимо вызывать жду до конца недели , а потом буду вызывать дюфом) а так то от того что б на 9 месяцев пропали я бы тоже не отказалась))

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Эллен М сказал(а):

Ой капец, кажись М пришли... да еще и на четыре дня раньше (( а я еще и тест зачем-то мочила вчера (((

И или мажет коричневым?

20 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я уже на месте

купила роллы, сижу жую, часы до окончания рабочего дня считаю)

B6F98B94-51AE-48F6-AE5C-BAAA3D73AFCA.thumb.jpeg.546f294960e507d36205a7eadd0f08df.jpeg

🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот вы болтушечки, пока я ходила по магазинам, уже 2 страницы настрочили

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я набегалась опять с книгами, еле дышу

зачеркнула в календарике очередной день до отпуска. осталось всего 16, и из них 5 это выходные))))

Всего 2 недельки👍

2 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

У нас сегодня солнышко и тепло пока что ) на вечер опять дождь передают))

У нас тоже солнышко, но ветер холодный🤐

2 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° тебе легче , мне еще много зачеркивать аж с 19 июля))

правда в июне на 2 выходных больше за счет троицы и Дня Конституции)

Зато, с  каждым днем всё  ближе к отпуску😉

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

посмотрела прогноз до 7 июля...лета нет

дожди, в среднем +20 и солнечных дней пара штук

У нас, то же самое

1 час назад, Samme сказал(а):

Девочки, привет, примите в группу планирующих?) Сколько здесь таких? :)

Приветик:girl_bye:. Я Ксюша, у меня 4 дочки и сыночек, хотелось бы еще одного мужчинку😊

Пусть ближайший цикл будет полосатый:kulachki:

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки балкон помыла :girl_wacko: что то я быстрее планировала... сейчас кофе и побегу в магазины и мусор выброшу... потом гладить буду 🤪

Золушка  наша:kiss2:

44 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Немного почитала вас в пяти минутки от работы. Вы тут календари зачеркиваете до отпуска, счастливицы... А мне до отпуска как до китайской пасхи. Если в августе выделят 10 дней на море сгонять, то будет хорошо. 

Всем новеньким привет 🤗 Я Таня, мне 36,сыну 16

Пусть выделят, хотя бы 10 дней:kulachki:

26 минут назад, Эллен М сказал(а):

Ой капец, кажись М пришли... да еще и на четыре дня раньше (( а я еще и тест зачем-то мочила вчера (((

Раньше? может это имплантация?

24 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я уже на месте

купила роллы, сижу жую, часы до окончания рабочего дня считаю)

Приятного аппетита💕

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

И или мажет коричневым?

B6F98B94-51AE-48F6-AE5C-BAAA3D73AFCA.thumb.jpeg.546f294960e507d36205a7eadd0f08df.jpeg

🤣🤣🤣

Хочуууууу😋

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ блинн так хочу шаурму))) но у меня пп:D

А что в дюрюме то 😁 лаваш пп, огурчики, помидорчики, курочка, капуста да это же для тех кто на диете 😅

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

B6F98B94-51AE-48F6-AE5C-BAAA3D73AFCA.thumb.jpeg.546f294960e507d36205a7eadd0f08df.jpeg

вот я шла за шаурмой, но не купила

завтра куплю)

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

лаваш пп, огурчики, помидорчики, курочка, капуста да это же для тех кто на диете

по мне так самое диетическое и собрано там)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

вот я шла за шаурмой, но не купила

завтра куплю)

по мне так самое диетическое и собрано там)

Вот и я так думаю 😅 я даже не помню когда его ела последний раз, а тут в перекрёсток зашла а тут тадааааам «моя преееелесть» 🤣🤣🤣

Вот до суши я ни как не доберусь.... но воду она мне держат просто жесть как 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Эллен М сказал(а):

Ой капец, кажись М пришли... да еще и на четыре дня раньше (( а я еще и тест зачем-то мочила вчера (((

Всё, что нп делается-всё к лучшему))) добро пожаловать к нам в дружную обитель))) у нас точно не скучно))) я тут уже троих родила))) и ты родишь! Вот увидишь;) все у своё время. 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...