Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Эллен М Спасииибо!) увы, мне вот не ждать нельзя, сказал врач после 10 дней утрика сдавать кровь и при положительном результати начинать клексан ( а так бы я с удовольствием отпустила ситуацию ...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Сынуля мой и мама))

0433.jpg

Как к вы классные 🥰🥰🥰 сын уже такой взрослый 💪🏻 Будет маме настоящим помощником с малышом 

1 час назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Мы потихоньку))) у Грини зуб прорезался, второй сегодня-завтра выскочит)) Димыч революции устраивает, Ванька за ним успевать пытается)))

И что мой Любимка революционирует?

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

И вот до сих пор не пойму для чего мне назначила врач моя гормоны 2 фазы, если у меня то по идее нет ее и смысл без овуляции их сдавать

Смысл в том, чтобы искусственно создать тебе вторую фазу и на отмене прога организм начнёт отторгать эндометрий думая что новый цикл)

52 минуты назад, Мышка92 сказал(а):

Привет, Ирина))) и всем девочкам привет!!! Я ужасно отстала и прочитать всё уже не смогу... Мы отпраздновали Димкин годик. 3 дня праздновали 😂хотя планировали только скромно с родственниками. Димка сделал первый шажок, но боится жутко, если не чувствует поддержки, то сразу паникует и падает. Зубы растим, но уже попроще идут. Сразу три лезли 🙈 

Как ваши дела? 

Какие новости у всех? 

Крууууто!!!! Мы что) бесимся, бегаем во всю, вырастили 8 зубьев, лезут ещё  сколько то... сколько не понятно все Десны на шишках

43 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Уже сдавали сг с мар тестом -7 % - отрицательно в общем. Надо по морфе посмотреть и подвижности??? Где лучше решить чёт не могу(

Я не думаю, что клиники/лабы где делают Крюгера будут сильно различаться) максимум по нормам а там смотри где удобнее и дешевле 

19 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

На улице холодно и листья уже летят. Я проспала лето? 

Шта?!?!?!

12 минут назад, Эллен М сказал(а):

@Samme походу открываю новый цикл, М пошли во всей красе((

спасибо девочки за поддержку :flower:да новый цикл новые надежды, но пока что все упало и не поднимается , много надежд и уверенности было в этом цикле :cry:

С новым непременно беременным циклом тебя дорогая 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2 минуты назад, Samme сказал(а):

@Эллен М Спасииибо!) увы, мне вот не ждать нельзя, сказал врач после 10 дней утрика сдавать кровь и при положительном результати начинать клексан ( а так бы я с удовольствием отпустила ситуацию ...

Оооо Клексан) а чего поломки?

Ссылка на это сообщение

@Samme я не можу отпустить ситуацию, вот никак) да у многих так, я все понимаю, сколько уже перечитала на форуме, но вот так вот пока, сначала отходняк после М, потом судорожное высчитывание О, потом томительное ожидание, потом приходя М и просто умираешь... а потом как птица феникс снова в бой))))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я 3ий день пешеход. Отвыкла я от такого. Пешком, автобусом, как дурак везде теряюсь

А я люблю на троллейбусе прокатиться 🙈

Только что, Эллен М сказал(а):

@Samme я не можу отпустить ситуацию, вот никак) да у многих так, я все понимаю, сколько уже перечитала на форуме, но вот так вот пока, сначала отходняк после М, потом судорожное высчитывание О, потом томительное ожидание, потом приходя М и просто умираешь... а потом как птица феникс снова в бой))))

В точку!!!! И это проходит кааааждая) вот я так за 3 года планирования так и не смогла отпустить и ждаааать... П сколько раз я завязывала с планирование 🙈🙈🙈🙈

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ ну вот та же история, жду жду никак не дождусь )) думаю БТ (базальная температура) начать мерить, но я любитель ночью встать то водички попить, то в туалет, могу за час до будильника проснуться и прям невтерпеж по маленькому (уж простите)) не повлияет ли это на показатели БТ?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ @Ириночка❤️ @Ириночка❤️ @Ириночка❤️ @Ириночка❤️
MTHFR в гомозиготной форме,
MTRR в гомозиготной форме,
F13A1в гетерозиготной форме,

ITGA2 в гомозиготной форме,
PAI-1в гомозиготной форме.

Мутантище :dash_kolob_girl:

@Ириночка❤️  вот после этого клексан

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Эллен М сказал(а):

@Samme походу открываю новый цикл, М пошли во всей красе((

спасибо девочки за поддержку :flower:да новый цикл новые надежды, но пока что все упало и не поднимается , много надежд и уверенности было в этом цикле :cry:

Пусть новый цикл будет победно-полосатым!!!!!:aistbp:

18 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Обожаю пионы! Потрясающий запах. На даче может уже начали распускаться

 

IMG_20210609_162219.jpg

Милашечка💕 Пионы шикарные! Мои  бутончики уже набирают , тоже скоро распустятся.

3 минуты назад, Эллен М сказал(а):

@Ириночка❤️ ну вот та же история, жду жду никак не дождусь )) думаю БТ начать мерить, но я любитель ночью встать то водички попить, то в туалет, могу за час до будильника проснуться и прям невтерпеж по маленькому (уж простите)) не повлияет ли это на показатели БТ?

Если я просыпаюсь раньше на час, то просто прибавляю 0,1°. А если встаю ночью в туалет, то оставляю так как есть, тем более, если  до подъема  3 часа и больше  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ @Ириночка❤️ @Ириночка❤️ @Ириночка❤️ @Ириночка❤️
MTHFR в гомозиготной форме,
MTRR в гомозиготной форме,
F13A1в гетерозиготной форме,

ITGA2 в гомозиготной форме,
PAI-1в гомозиготной форме.

Мутантище :dash_kolob_girl:

@Ириночка❤️  вот после этого клексан

Фигня) главное основные целые. В Б контроль конечно, у меня Клексан в 26 (или28) отменили даже, заменили на кардиомагнил 

9 минут назад, Эллен М сказал(а):

@Ириночка❤️ ну вот та же история, жду жду никак не дождусь )) думаю БТ начать мерить, но я любитель ночью встать то водички попить, то в туалет, могу за час до будильника проснуться и прям невтерпеж по маленькому (уж простите)) не повлияет ли это на показатели БТ?

Попробуй) это затягивает 🙈 если раньше встала +0.1 градус, если позже -0.1 делов то 😅

Блиииин жду своего персика соскучилась Не моогуууууу

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Эллен М сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° три года живу в Воронеже, до сих пор иногда езжу с 2Гис ))

Я 28 лет живу в своем районе и не все номера соседних домов знаю))) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Фигня) главное основные целые. В Б контроль конечно, у меня Клексан в 26 (или28) отменили даже, заменили на кардиомагнил 

Попробуй) это затягивает 🙈 если раньше встала +0.1 градус, если позже -0.1 делов то 😅

Блиииин жду своего персика соскучилась Не моогуууууу

Скоро прижмешь свое сокровище к груди🤗

Ссылка на это сообщение

Я втянулась без детей:hohot: больше не скучаю:girl_haha:

Я тут пришла домой и подумала. А что я буду готовиьь.... И заказала суши)))) ну нафиг готоаку. Я все время у плиты и так

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я втянулась без детей:hohot: больше не скучаю:girl_haha:

Я тут пришла домой и подумала. А что я буду готовиьь.... И заказала суши)))) ну нафиг готоаку. Я все время у плиты и так

Воспользуйся случаем и отдыхай от этой бесконечной готовки:)

Ссылка на это сообщение

 Всем привет! Новеньким добро пожаловать и скорейшего запузачивания.

Я Таня, в темке уже год, за это время было 3 бхб, пока не подключила клексане и аспирин. Теперь ждём нашу 4ю крошку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем большое спасибо за поддержку и ответы! Начали кушать по 100мл, вроде нормуль. 

@Ириночка❤️ по поводу смеси думаю про Нутрилон, но пока не решила ещё. А если например мы сейчас кушаем Симилак классик, А перейдем на Симилак но голд это будет считаться переходом на новую смесь? Марка то одна.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...