Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

@Аня-СкороМама У меня в январе было тоже самое , да ничего не сделаешь так должно было быть , зато следующая точно будет хорошая :kiss2:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Аня-СкороМама сказал(а):

Привет, Ириночка ❤️🤗! Физически уже все нормально. Через полторы недельки на УЗИ схожу. 

А в голову лезут мысли из разряда: "Что я могла сделать иначе..." Стараюсь их гнать). 

Правильно, гони эти мысли.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Аня-СкороМама У меня в январе было тоже самое , да ничего не сделаешь так должно было быть , зато следующая точно будет хорошая :kiss2:

Спасибо, Лерочка 💛☀️! Обнимаю)). Мне Ре сказала, что в этом цикле пока не планируем. 

Ссылка на это сообщение

@Аня-СкороМама мне тоже самое до восстановления цикла , а потом сказала что можно, февраль отдыхали )

Ссылка на это сообщение

@Аня-СкороМама Все у нас будет и именно тогда когда будет на то время:kulachki:

@Ксю 555 мм оладушки :)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
07.06.2021 в 16:19, Натка30// сказал(а):

Анечка крепко обнимаю

Обнимаю тебя, Наташенька, крепко-крепко 💖💕💖💕💖💕

07.06.2021 в 16:18, Galink@ сказал(а):

Анечка,очень жаль!Это первая стимуляция?

Спасибо, Галечка 💖💕💖💕💖! Да, первая. 

@Лерочка няшка хочет двойняшек , а цикл быстро восстановился? Я просто теперь понятия не имею, когда ждать июльскую менструацию 🤔

07.06.2021 в 15:53, Юлия@ сказал(а):

Милая, обнимаю тебя крепко. Пусть счастливая здоровая беременность не заставит себя ждать! 

Спасибо, Юлечка 💖💕💖💕💖! Обнимаю тебя крепко-крепко)))! 

Ссылка на это сообщение

@Аня-СкороМама да , 21 января началось все а следующие месячные уже 16 февраля пришли на 26 дц выходит

Ссылка на это сообщение
07.06.2021 в 13:11, Ириночка❤️ сказал(а):

Родная моя держись!!!! Поплачь, пусть перегорит эта боль, НО!!! Видишь ты можешь заБ просто что то пошло не так, в следующий раз всё обязательно будет беременно и родами в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Иди обниму тебя моя девочка :almirena:

Спасибо, Ириночка ❤️❤️❤️! Аж до слез)))! Обнимаю тебя крепко-крепко, феюшка ты наша солнечная ☀️🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А мы съездили в ПК, всё хорошо, окулист. 

Отличные новости!:kiss2:

4 часа назад, miumussy сказал(а):

Всем трям! 

Ну и на всех утренний 

tenor (3).gif

Всех прочитала — все молодцы. Кроме погоды. :)

Настюша,спасибо за чих!Ловлю с радостью!Будьте здоровы с сынулей!:heart:

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я хочу завтра себе шопинг устроить. день у меня сокращенный, успею перед дачей в трц

присмотрела себе колечко, устроило по цене

а там размеры от 16 только начинаются. потом поняла что это мужское, потому что к нему в пару идет такое же, но с камнями и оно уже от 15 размера

 

Катюша,удачной покупки!!:class:

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

 Я очень любила ездить в лагеря, такие приятные воспоминания :love:

Сейчас , уже борюсь с травой..  хожу на дачу ненадолго, часа на два-три, не больше, чтобы не уставать. 

Посеяла морковь, свеклу, зелень, редиску, огурцы, помидоры, кабачки, тыкву)) Еще у нас есть яблоня, вишня, слива, смородина, крыжовник, малина и клубника. Еще картофель :D

Усы клубники, попроси у знакомых или купи

И моё детство прошло в лагерях.То же очень нравилось.;) Какая красота у тебя на даче!!Как же я скучаю по таким работам!!Я мысленно с тобой!:smilie_girl_321:

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

покажу сейчас вам немного дачи

мы посадили в этом году, кума дала

IMG_20210610_121048.jpg

IMG_20210610_121059.jpg

IMG_20210610_121111.jpg

IMG_20210610_121122.jpg

IMG_20210610_121132.jpg

IMG_20210610_121141.jpg

есть хочу, не могу уже...пойду зонт сворую у кого и доползу до еды

Глянула, а там льет. Хотела переждать. Потом заглянула в яндекс, а там туууууча

И по часовому прогнозу дождь без перерыва до послезавтра до обеда..... 

Катюша,какая у вас необыкновенная красота на даче!:class:

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ксю 555 У нас 6 соток вместе с домом который строим)) но мне и этого кажется много :Dпланируем посадить фруктовые деревья побольше)))

Здорово!Фруктовые деревья,это супер!:udachi:

35 минут назад, Аня-СкороМама сказал(а):

Спасибо, родная Ксюшенька 💛☀️! С воскресенья дома. Физически уже хорошо себя чувствую. Сегодня просто мажет. Да грудь побаливает. 

Анечка,самого скорейшего восстановления и физического и душевного!Всеми мыслями и сердцем с тобой!:heart:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Нашла тут документы пред предыдущего библиотекаря. Подруга бывшей директрисы, при которой я пришла и уходила в декрет

Вот что значит подруги.... Должность у нас одна была, а зп у нее почти в 2 раза выше

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

это надо у ворот ждать, а точнее время то не скажут

да, 11700 и у нас 5200

приятная новость)))

обязательно

@Аня-СкороМама скорейшего восстановления

и физического и морального

У нас доставка звонит и говорит, что он подъехал)

53 минуты назад, Аня-СкороМама сказал(а):

Привет, Ириночка ❤️🤗! Физически уже все нормально. Через полторы недельки на УЗИ схожу. 

А в голову лезут мысли из разряда: "Что я могла сделать иначе..." Стараюсь их гнать). 

Анечка, ничего!!! Ты же понимаешь что это в 99% генетика и раз сразу где то клеточки поделились ни так поэтому так и произошло, лучше так чем ЗБ позже и чистка... потом ждаааать когда восстанишься. Давай считать эту стиму пристрелочной для твоей Ре и зажмёт всё что можно на следующую??? Ваша крошка уже вот она рядом с вами практически она рядом просто ей нужно Её время и оно скоро придёт 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Нашла тут документы пред предыдущего библиотекаря. Подруга бывшей директрисы, при которой я пришла и уходила в декрет

Вот что значит подруги.... Должность у нас одна была, а зп у нее почти в 2 раза выше

Косяк :girl_mad: зайди с копиями и скажи там что Марья Ивановна это у меня в договоре опечатка или прокуратура проверит 🤣

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ уже нет ни того библиотекаря ни директора

 

Кать, ты сейчас библиоткарем работаешь? Я вот тоже собираюсь) 

@Аня-СкороМама Анют, обнимаю💛💛💛 все будет хорошо, в следующий раз, обязательно. Раз сразу стима сработала, сработает и еще💪😉💛💛💛

@Лерочка няшка хочет двойняшек ура, отдыхай!!!! 

Девочки, а я со своими задачами, наконец, справилась! Заказала и диван, и унитаз) вот разошлась! Ну а что, увольнительные денежки получила, надо тратить) 

Зато теперь все будет как надо) с норм техникой и норм спаньем) 

@Ириночка❤️ Ир, прав у меня нет, как и машины и дачи) 

@°•. .•Purity•. .•° Кать, ну дача твоя мне всегда нравилась, и сейчас, особенно бассейн💪💪💪

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lionesss сказал(а):

Кать, ты сейчас библиоткарем работаешь? Я вот тоже собираюсь) 

да, в школе

у тебя пед есть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...