Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

Часто вижу эти вопросы по-поводу первого дня цикла. Считаю тот, с которого начинается, даже если в 23.55 ). Мазни не бывает. Тут не подскажу . Хотя М явно стали не обильные совсем(. И раньше не лило, но сейчас чёт вообще скудненько. И при Э 11 мм и при 7мм, один эффект. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Молчуны????? Я наверно с 64 страницы начала читать и не дочитала до этой 🤫🙃

День тяжкий в том плане что Я ХОЧУ СПАТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ. Эти приколы с погодой, сегодня ещё и затмение... Какая нафиг работа 🥴

Приветик. Я всегда считаю в какое бы время не начались. А гиня даже говорила что надо даже дни мазни считать если она есть. С этим я не совсем согласна, поэтому считаю полноценный день

Ой я тут с мелким даже в обед поспала 🙈

я мазню ставлю как выделения а М первый день нормальных красных выделений... 

1 минуту назад, ИринаСальма сказал(а):

Часто вижу эти вопросы по-поводу первого дня цикла. Считаю тот, с которого начинается, даже если в 23.55 ). Мазни не бывает. Тут не подскажу . Хотя М явно стали не обильные совсем(. И раньше не лило, но сейчас чёт вообще скудненько. И при Э 11 мм и при 7мм, один эффект. 

У меня так до родов было скудные мягко сказано, хотя вопросов по эндометрий никогда не было, зато после родов.... первые 3 цикла думала с меня вся кровь вытечет. 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы готовите для семьи? Я каждые 2 дня ужин и чуть ли не каждый день салат. Первые блюда раз 4-6 дней и то потому что только муж ест ежедневно). А дети и я пропускают первое часто. И то только последнии полгода стала готовить в большей кастрюле, а то тоже это первое готовила раз в 3 дня. Все так? 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки, а как вы готовите для семьи? Я каждые 2 дня ужин и чуть ли не каждый день салат. Первые блюда раз 4-6 дней и то потому что только муж ест ежедневно). А дети и я пропускают первое часто. И то только последнии полгода стала готовить в большей кастрюле, а то тоже это первое готовила раз в 3 дня. Все так? 

Ну у меня готовка сейчас нон стоп 🤦🏻‍♀️ Каша по утрам, обед суп или борщ Варю только мелкому на 3 дня. Гарнир на обед и что то мясное (бывает сосиску) тоже на 2 дня, овощи запекаю, тушу сейчас или ежедневно или максимум на 2 дня. Полдник у мелкого фрукты) ужин опять же либо каша и что то мясное но стараюсь перевести на человеческую еду и тем самым упростить себе жизнь... ну и ночной зажор у него перед сном 😅 я себе да как Бог даст, я себя иногда кухаркой чувствую, вот сегодня шаурмы накрутила и хватит 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма у меня первое все едят на обед обязательно. Готовлю его примерно через 3 дня. На ужин чаще каждый день. Если остаётся то в обед на второе доедают, вечером все равно готовлю. Салаты каждый день. Без них никак

Ссылка на это сообщение

А то я уже переживать начала, что прям кухаркой стала:D. Как не позвоню подружкам «я на выходных наготовила, теперь неделю пусть едят». 

Нажарила котлет, целый казанок вог получился, ну не знаю штук 20 точно. Думаю на дня 3 хватит, еле на 2 ужина))). Муж и дети тягают , такие вкусные, прям вот хочется. В следующий раз пересолю :malicious:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ИринаСальма сказал(а):

А то я уже переживать начала, что прям кухаркой стала:D. Как не позвоню подружкам «я на выходных наготовила, теперь неделю пусть едят». 

Многие морозят, я тут на БП узнала) котлеты, перцы фаршированные, голубцы, пельмени, вареники, заготовки на борщ... 

Ссылка на это сообщение

Ну пельмени с варениками ещё куда не шло. Но котлеты, нее . Как-то зимой купила перец фарш замороженный.... такое г 

Как говорит мой муж, даже если ты от меня уйдёшь , все равно буду приходить на ужин 🥘 :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Ну пельмени с варениками ещё куда не шло. Но котлеты, нее . Как-то зимой купила перец фарш замороженный.... такое г 

Как говорит мой муж, даже если ты от меня уйдёшь , все равно буду приходить на ужин 🥘 :)

Перцы я не морозила, с котлетами был опыт. На работе был завал просто жесть я спала по 3 часа 4 месяца 🤦🏻‍♀️ Если например их не больше 10-12 дней в морозилке держать то норм) я просто всегда котлеты сначала жарю потом ещё тушу 🤪

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Перцы я не морозила, с котлетами был опыт. На работе был завал просто жесть я спала по 3 часа 4 месяца 🤦🏻‍♀️ Если например их не больше 10-12 дней в морозилке держать то норм) я просто всегда котлеты сначала жарю потом ещё тушу 🤪

Я тоже жарю и тушу! На этот случай у меня хорошие п/ф есть. Нашла где делают домашние котлеты, пельмени, блинчики , на работе беру рыбные п/ф. Но сама никогда не морозила свои. 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ в нм хорошо садятся. Я там и джинсы и шорты беру

Еще в терранова

В других как-то не по мне шьют. Я не стандарт) 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Многие морозят, я тут на БП узнала) котлеты, перцы фаршированные, голубцы, пельмени, вареники, заготовки на борщ... 

Я морожу все кроме вареников

А на суп не только борщ, но и перловку. Это я в банка закатываю

А так овощи порезанные да, для супов и вторых блюд. Сразу смесь в порционные пакеты

А с этого года у меня еще и вакууматор появился

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я морожу все кроме вареников

А на суп не только борщ, но и перловку. Это я в банка закатываю

А так овощи порезанные да, для супов и вторых блюд. Сразу смесь в порционные пакеты

А с этого года у меня еще и вакууматор появился

Это что за зверь?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° я тоже) га поясн всегда торчат, если беру  меньше в талии попа не лезет :confusion:

Ага. Хотя мои параметры не джей ло) просто талия обжоры в 67см, а бедра 84см. И попробуй найди что бы в талии сидело и на жопе не висело

@Ириночка❤️ пакетики под вакуумом паять. Так и хранится дольше и свежесть сохраняет лучше

 

IMG_20210523_113421.jpg

7 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

Как-то зимой купила перец фарш замороженный.... такое г 

Я никогда не покупаю полуфабрикаты

Все сама

И пельмени леплю тоже) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ага. Хотя мои параметры не джей ло) просто талия обжоры в 67см, а бедра 84см. И попробуй найди что бы в талии сидело и на жопе не висело

@Ириночка❤️ пакетики под вакуумом паять. Так и хранится дольше и свежесть сохраняет лучше

 

IMG_20210523_113421.jpg

Круто!!! И в морозилку их потом?

Ссылка на это сообщение

Е мое, овца тупая. я ж не поздоровалась

Глаза разлепила и к вам))) 

Доброе утро! 

 

Чет голова болит с утра

@Ириночка❤️ да, все в морозилку

Форум фото не дает загрузить. Сейчас покажу как я зелень на щавелевый суп делала первый раз в этой штуке

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Е мое, овца тупая. я ж не поздоровалась

Глаза разлепила и к вам))) 

Доброе утро! 

 

Чет голова болит с утра

@Ириночка❤️ да, все в морозилку

Форум фото не дает загрузить. Сейчас покажу как я зелень на щавелевый суп делала первый раз в этой штуке

И что?!?! Эка невидаль не поздоровалась она :D у нас всё можно :malicious: 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Не понимаю, не загружает фото. Говорит большое

Раньше такого не было

Через радикал попробуй 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...