Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

13 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Да что за фигня. Ссылка не работает

Кстати линейки тоже не работают

F3B8CD33-B1AB-4991-88C7-959C676443C0.thumb.png.cdc9ce5e298409b68fb0bab4076e8ef3.png

ссылки да он не все грузит, ошибку выдаёт иногда или что она не в том формате 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ириночка❤️ я 8 брала. Обычно она же на форумах

От линейки у меня только картинка. Потому что вместо линейки тупо ссылку оставляет

Раньше не было таких проблем

@Натка30// с новым циклом и пусть он будет самым удачным! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Натка30// сказал(а):

Доброе, вот и М пришли, теперь гадаю на какой дц меня запишут

С Богом Натуль 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

22 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Доброе утречко всем )) мужа на работу провела можно ещё пару часиков поспать )) 

Мне не посчастливилось поспать, заснул в 21:30 думала поспит с утра подольше ага щаз... 6:15 «деееедааа» и побежал 🤣

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я на работу пришла на пол часа раньше. может я и уйду на пол часа раньше

Сегодня же день ещё сокращённый рабочий 

4 минуты назад, Натка30// сказал(а):

Все со следующей субботы вступаю в протокол

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сегодня же день ещё сокращённый рабочий 

я сегодня до 15)

6 минут назад, Натка30// сказал(а):

Все со следующей субботы вступаю в протокол

удачки @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. 

Приехала вчера в Кёльн в 10 часов назад, до 11 ещё задание по работе доделывала, сроки поджимают. 6.40 встала и стою теперь таки опоздав на сдачу кровь к эндокринологу.  7.30 и уже очередь :dash_kolob_girl:

Он только в 8 открывается 

Пошла искать где я вас потеряла

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра! 

@°•. .•Purity•. .•° Кать, именно потому, что вместо линейки всякая фигня, я поставила просто цветной текст) 

@Cwetozek Валюш, скорее тебе освободиться с этими процедурами💛

@Натка30// милионы кулачков тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
09.06.2021 в 14:21, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

И вот до сих пор не пойму для чего мне назначила врач моя гормоны 2 фазы, если у меня то по идее нет ее и смысл без овуляции их сдавать

Привет, что та  у тебя с циклом? Не нашёлся?

09.06.2021 в 10:15, Эллен М сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек видимо.. у нас тоже в прошлом году с конца мая жара была, дождей вообще не было, а вэтом (( вроде то тепло, но не лето )

У нас в этом году весны совсем не было. Лето пока вроде ничего 

09.06.2021 в 10:54, Samme сказал(а):

Девочки, привет, примите в группу планирующих?) Сколько здесь таких? :)

Привет, распологайся в нашем уютном домике. Я Валя, мне 37, сейчас ожидаю первого малыша.  

09.06.2021 в 11:20, Samme сказал(а):

Девочки, вопрос, кто был на утрожестане? Вас потом после приема колбасило? Я как пьяная...это нормально?

Я когла во время стимы принимала ревела по 5 раз на день,  как-будто  апокалипсис будет  

09.06.2021 в 11:23, ТатушкаБК сказал(а):

Немного почитала вас в пяти минутки от работы. Вы тут календари зачеркиваете до отпуска, счастливицы... А мне до отпуска как до китайской пасхи. Если в августе выделят 10 дней на море сгонять, то будет хорошо. 

Всем новеньким привет 🤗 Я Таня, мне 36,сыну 16

Я в июле пойду,  но у меня пока с начала года один день был.  Второй в понедельник,  по врачам пойду.  

09.06.2021 в 11:41, Эллен М сказал(а):

Ой капец, кажись М пришли... да еще и на четыре дня раньше (( а я еще и тест зачем-то мочила вчера (((

Пусть цикл будет полосатым  :chih:

4 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем доброго утра! 

@°•. .•Purity•. .•° Кать, именно потому, что вместо линейки всякая фигня, я поставила просто цветной текст) 

@Cwetozek Валюш, скорее тебе освободиться с этими процедурами💛

@Натка30// милионы кулачков тебе

Спасибо,  сейчас откроют уже,  посмотрим как быстро зайду.  Запускают по 10 человек 

Один мужик не теряет время и что-то там на компе строчит.

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ доброго утречка и с пятницей) наконец-то) еще б солнце вышьо, стало бы еще лучше!

@Ксю 555 хорошей поездки, Ксюш! Ты меня спрашивала, насчет обновок - все приедет на выходных, а чемоданы забрали вчера, Петя в восторге и от чемоданов и от коробок, в которых лежали чемоданы, сразу в одну упаковался😃 а насчет работы зп будет раза в два как минимум меньше, чем здесь, но я знаю, на что иду. Зато спокойнее и больше будет времени игрушки вязать. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет. 

Приехала вчера в Кёльн в 10 часов назад, до 11 ещё задание по работе доделывала, сроки поджимают. 6.40 встала и стою теперь таки опоздав на сдачу кровь к эндокринологу.  7.30 и уже очередь :dash_kolob_girl:

Он только в 8 открывается 

Пошла искать где я вас потеряла

Что сдать хочешь Валюш?

Только что, Lionesss сказал(а):

@Ириночка❤️ доброго утречка и с пятницей) наконец-то) еще б солнце вышьо, стало бы еще лучше!

@Ксю 555 хорошей поездки, Ксюш! Ты меня спрашивала, насчет обновок - все приедет на выходных, а чемоданы забрали вчера, Петя в восторге и от чемоданов и от коробок, в которых лежали чемоданы, сразу в одну упаковался😃

 

Да погода не очень, но пойдём погуляем... сейчас концерт закончится и будет собираться 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Что сдать хочешь Валюш?

У меня ТТГ один раз в месяц контролируют. Моя Г ворчит из-за такого. А я что дура что ли, если моя Эндокринолог такое предлагает отказываться?

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek 🤞🤞🤞

@Ириночка❤️ концерт в смысле по телеку показывают?  

А я наверное пойду повяжу слегка, наконец, погремушку заказали, (так хотелось малышовое сделать что-то) и еще задачку мне задали сочетания цветов подобрать, сейчас будем выбирать)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

@Cwetozek 🤞🤞🤞

@Ириночка❤️ концерт в смысле по телеку показывают?  

А я наверное пойду повяжу слегка, наконец, погремушку заказали, и еще задачку мне задали сочетания цветов подобрать, сейчас будем выбирать) 

Твои приманки у меня бережно хранятся. Ждут часа когда их терзать начнут:)

17 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну типо шаурмы как вчера покупала :girl_wacko:

Для меня что дюрюм, что шаурма непонятно. Когда я там жила, там такое не продавали у нас. Можно картинки?

11 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки, а как вы готовите для семьи? Я каждые 2 дня ужин и чуть ли не каждый день салат. Первые блюда раз 4-6 дней и то потому что только муж ест ежедневно). А дети и я пропускают первое часто. И то только последнии полгода стала готовить в большей кастрюле, а то тоже это первое готовила раз в 3 дня. Все так? 

Мы с мужем пока вдвоём. Обедает он где-то,  с коллегами. Я готовлю только ужин, и то стала не всегда, иногда он сам пропитание добывает. Подарила ему на последние дни рождения гриль и рисоварку. Теперь иногда сам себе готовит. Правда то что он делает для меня не съедобно

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Кать, именно потому, что вместо линейки всякая фигня, я поставила просто цветной текст)

ну у других же стоит(

ты ж помнишь какой я псих по линейкам. что в тему, в цвет, одинаково с авой и тд)))

@Cwetozek это когда в лаваш заворачивают огурчики, капустку, помидорки, мяско, соусы и вкусняшка выходит мммм

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

это когда в лаваш заворачивают огурчики, капустку, помидорки, мяско, соусы и вкусняшка выходит мммм

Это наверное наш Döner

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Cwetozek сказал(а):

У меня ТТГ один раз в месяц контролируют. Моя Г ворчит из-за такого. А я что дура что ли, если моя Эндокринолог такое предлагает отказываться?

Нет конечно, сдавай 

12 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Cwetozek 🤞🤞🤞

@Ириночка❤️ концерт в смысле по телеку показывают?  

А я наверное пойду повяжу слегка, наконец, погремушку заказали, (так хотелось малышовое сделать что-то) и еще задачку мне задали сочетания цветов подобрать, сейчас будем выбирать)

Нееее концерт Амира, хочу то не знаю что 🤣

Только что, Cwetozek сказал(а):

Это наверное наш Döner

Да, только дёнер в булке а дюрюм в лаваше 

Ссылка на это сообщение

@Samme доброе😃

@Ириночка❤️ Ираааа😂😂 однако) тогда пусть заканчивается такой концерт уже😅

@Cwetozek 💛💛💛 пусть ждут) у тебя вроде зая мягкая и рыбка деревянная?) 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Сдаюсь :flag: мне без вас никуда, выхожу из тени.

У меня беременность 6 недель. Срок еще не значительный, поэтому не хотела говорить пока на узи сердечко не услышим. Но вынуждена пасовать. Пришел мой анализ по гомоцестеину 8,34мкмоль/л. Имеются поломки фалатного цикла если не ошибаюсь. Кто в этом разбирается, подскажите по этому гомику - он слишком высокий? Почитала на сайтах в норме до 12 при Б. Но помниться где-то я читала что лучше ниже

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ну у других же стоит(

ты ж помнишь какой я псих по линейкам. что в тему, в цвет, одинаково с авой и тд)))

@Cwetozek 

Я не знаю, как другие сделали) но про тебя помню) раньше и я тоже подбирала, в сейчас просто по цвету смотрю чтоб с авой подходило) но и аватарку я сто лет не меняла уже) зимой, может, снежную львицу поставлю) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...