Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро, девочки. Сдаюсь :flag: мне без вас никуда, выхожу из тени.

У меня беременность 6 недель. Срок еще не значительный, поэтому не хотела говорить пока на узи сердечко не услышим. Но вынуждена пасовать. Пришел мой анализ по гомоцестеину 8,34мкмоль/л. Имеются поломки фалатного цикла если не ошибаюсь. Кто в этом разбирается, подскажите по этому гомику - он слишком высокий? Почитала на сайтах в норме до 12 при Б. Но помниться где-то я читала что лучше ниже

🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Какие замечательные новости!!! Поздравляю от всего сердца, желаю выносить и родить в срок здорового малыша. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксю 555 Ксюшенька,доброй дороги и отличного общения!:kiss2:

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

 

@Ириночка❤️ пакетики под вакуумом паять. Так и хранится дольше и свежесть сохраняет лучше

 

IMG_20210523_113421.jpg

Я никогда не покупаю полуфабрикаты

Все сама

И пельмени леплю тоже) 

Отличный прибор!!Катюша,ты такая умничка!:class:

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Доброе утречко всем )) мужа на работу провела можно ещё пару часиков поспать )) 

Лерочка,как твой цикл?

 

59 минут назад, Натка30// сказал(а):

Все со следующей субботы вступаю в протокол

Наташенька,пусть Господь благословит!!Мы мысленно с тобой!:molitva::molitva:

14 минут назад, Cwetozek сказал(а):

У меня ТТГ один раз в месяц контролируют. Моя Г ворчит из-за такого. А я что дура что ли, если моя Эндокринолог такое предлагает отказываться?

Валюша  и мои кулачки на прием к врачу и хорошие результаты!:kulachki:

5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ну у других же стоит(

ты ж помнишь какой я псих по линейкам. что в тему, в цвет, одинаково с авой и тд)))

Я очень хорошо помню твои красивые линеечки в Б с Есенюшкой :smilie_girl_321:

@Lionesss Олечка и  мы очень любим твои игрушки.:kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро, девочки. Сдаюсь :flag: мне без вас никуда, выхожу из тени.

У меня беременность 6 недель. Срок еще не значительный, поэтому не хотела говорить пока на узи сердечко не услышим. Но вынуждена пасовать. Пришел мой анализ по гомоцестеину 8,34мкмоль/л. Имеются поломки фалатного цикла если не ошибаюсь. Кто в этом разбирается, подскажите по этому гомику - он слишком высокий? Почитала на сайтах в норме до 12 при Б. Но помниться где-то я читала что лучше ниже

Танюша,тихонечко поздравляю!!Легкой беременности до самых родов в срок!:heart:По анализу не подскажу,но всем сердцем желаю,пусть гомоцестеин будет в норме!!!:molitva:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксю 555 Ксюшенька,доброй дороги и отличного общения!@

@Lionesss Олечка и  мы очень любим твои игрушки.:kiss2:

Мариш, очень приятно💛💛💛спасибо💛💛💛 вы кстати собачку пока не заводили? 

5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я вечером сфоткаю,  в домике покажу 

💛💛💛💛💛💛💛

Ссылка на это сообщение

Девочки... как думаете, дождаться воскресенья-понедельника для анализа крови на хгч или можно уже с тестиками поманьячить??🤣 руки чешутся, но боюсь расстроится. Сегодня 8 дпо. В меня какой-то заинтригованный маньяк вселяется 🤪

@Мариша 99 привет, тоже есть поломки в фолатном цикле. Тебе что-то прописывали до беременности?

@Samme ой,не иуда кажись

@ТатушкаБК вот сюда вопрос)) привет)

Ссылка на это сообщение
Только что, Lionesss сказал(а):

Мариш, очень приятно💛💛💛спасибо💛💛💛 вы кстати собачку пока не заводили? 

💛💛💛💛💛💛💛

Ой,Олечка,с собачкой наверное получится подождать.Во первых,сын старший,котенка принес,но уже 7 месяцев ему.И такой,что по потолку разве что не ходит,такой проказник.А во вторых,ретриверов у нас ооочень мало,не найти.Но я не теряю надежду.:m0591:

3 минуты назад, Samme сказал(а):

Девочки... как думаете, дождаться воскресенья-понедельника для анализа крови на хгч или можно уже с тестиками поманьячить??🤣 руки чешутся, но боюсь расстроится. Сегодня 8 дпо. В меня какой-то заинтригованный маньяк вселяется 🤪

@Мариша 99 привет, тоже есть поломки в фолатном цикле. Тебе что-то прописывали до беременности?

@Samme ой,не иуда кажись

Привет!Конечно можно поманьячить!!:kulachki:

Да,это ты не мне хотела написать.У нас этого анализа не сдать просто так,когда хочется,так я о себе и не знаю,как у меня.И не подскажу.:m0591:

Ссылка на это сообщение

@Samme  Привет. Нет ничего не прописывали, мы не занимались планированием. Все случилось неожиданно само по себе. В 2018 году было 2 ЭКО не удачных оба протокола. После этого в 2019 собирали документы на квоту, но так и не собрали, моих нервов не хватило общаться с врачами поликлиники. И мы оставили этот вопрос. Как говориться на все воля Божия.

Сейчас я конечно первым делом побежала к гематологу. Прописали укол в минимальной доже не клексан а фраксипарин. Его колю. Но это что касается крови, тромбофилия. Гомоцестеин по-моему другая история. Раньше его сдавала максимальный был 7, потом препаратами снижала до 5. Сейчас 8.... многова-то. Врач кроме фольки и магния Б6 ничего пока не прописал. Но я еще и не отправляла ему этот результат. На следующей недели когда тромбодинамику сдам, все вместе отправлю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 все, решено,с завтрашнего дня включаю режим тесто-маньяка🤣🤣🤣

@ТатушкаБК удачи тебе!!! Пусть малыш крепко прикрепится на 9 месяцев!!! В принципе мне заранее тоже клексан в малой дозе прописали...и ангиовит (большая доза фольки)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро☀

2 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро, девочки. Сдаюсь :flag: мне без вас никуда, выхожу из тени.

У меня беременность 6 недель. Срок еще не значительный, поэтому не хотела говорить пока на узи сердечко не услышим. Но вынуждена пасовать. Пришел мой анализ по гомоцестеину 8,34мкмоль/л. Имеются поломки фалатного цикла если не ошибаюсь. Кто в этом разбирается, подскажите по этому гомику - он слишком высокий? Почитала на сайтах в норме до 12 при Б. Но помниться где-то я читала что лучше ниже

Поздравляю тихонечко 😍 Пусть мылышик крепится на все 9 месяцев, будет здоровеньким🤞🙏

По анализу не подскажу😔

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК юююху! поздравляю! легкой и беспроблемной Б!

29 минут назад, Lionesss сказал(а):

но и аватарку я сто лет не меняла уже)

а я до сих пор псих который меняет каждую неделю или две)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро, девочки. Сдаюсь :flag: мне без вас никуда, выхожу из тени.

У меня беременность 6 недель. Срок еще не значительный, поэтому не хотела говорить пока на узи сердечко не услышим. Но вынуждена пасовать. Пришел мой анализ по гомоцестеину 8,34мкмоль/л. Имеются поломки фалатного цикла если не ошибаюсь. Кто в этом разбирается, подскажите по этому гомику - он слишком высокий? Почитала на сайтах в норме до 12 при Б. Но помниться где-то я читала что лучше ниже

Ангиовит тебе в помощь зай 😘 Танечка!!!! Пусть беременность будет легкой, безтоксикозной а роды в срок :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@ТатушкаБК юююху! поздравляю! легкой и беспроблемной Б!

а я до сих пор псих который меняет каждую неделю или две)

Я твою с Пузиком помню 🥰

Ссылка на это сообщение

у нас на втором этаже стены покрасили. я пока ходила по кабинетам чуть не умерла от запаха

а к себе в кабинет пришла и понимаю, что я сама воняю краской

Хотела джинсы показать. опять не дает. пишет не больше 1мб фотку

ну до этого же и по 3,5 грузились

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️  Спасибо Ириш. В Ангиовите активная фолька и витамины группы В?

 

Ага активная и в отличной дозировке 

11 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у нас на втором этаже стены покрасили. я пока ходила по кабинетам чуть не умерла от запаха

а к себе в кабинет пришла и понимаю, что я сама воняю краской

Хотела джинсы показать. опять не дает. пишет не больше 1мб фотку

ну до этого же и по 3,5 грузились

Может изменения 

Ссылка на это сообщение

пришлось загрузить на другой форум, с него скопировать и сюда вставить)))

Только что, Samme сказал(а):

да послезавтра уже кровь сдам) 

а не рано?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...