Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

31294-16233957012372.jpeg

Крутые! Сколько отдала?

6 минут назад, Samme сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° в прошлые беременности кровь сдавал примерно так же...показывало. я же знаю когда была о

У тебя прог до какого дня дпо в поддержки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

О какие купила? Я себе Мом смотрю да всё ни как что то... 

Что то у нас сегодня график совсем выбился... но это и следовало ожидать. Вместо часового сна 3) гуляем ещё 😅

А с нами под сериальчик подтрындеть?

Да что-то не получается у меня отвлекаться) надо во что-то одно взгляд упереть) 

12 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки, а как вы готовите для семьи? Я каждые 2 дня ужин и чуть ли не каждый день салат. Первые блюда раз 4-6 дней и то потому что только муж ест ежедневно). А дети и я пропускают первое часто. И то только последнии полгода стала готовить в большей кастрюле, а то тоже это первое готовила раз в 3 дня. Все так? 

Я сейчас ничего практически не готовлю: муж завтракает, обедает и иногда ужинает на работе, сын в саду... Только вечером и на выходные иногда. В декабре-феврале вообще на кухне не появлялась, чем питались мои мужчины даже не в курсе) 

57 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро, девочки. Сдаюсь :flag: мне без вас никуда, выхожу из тени.

У меня беременность 6 недель. Срок еще не значительный, поэтому не хотела говорить пока на узи сердечко не услышим. Но вынуждена пасовать. Пришел мой анализ по гомоцестеину 8,34мкмоль/л. Имеются поломки фалатного цикла если не ошибаюсь. Кто в этом разбирается, подскажите по этому гомику - он слишком высокий? Почитала на сайтах в норме до 12 при Б. Но помниться где-то я читала что лучше ниже

Тихо-тихо поздравляю. Тебе бы в ВиО задать вопрос. Держу кулаки за вас с кнопой! 

21 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

 

Хотела джинсы показать. опять не дает. пишет не больше 1мб фотку

ну до этого же и по 3,5 грузились

Сейчас проще всего сделать скрин экрана и его грузить, какая-то политика новая. 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. 

Погода — абзац — льёт и льёт. Оставила Марка дома сегодня, будем с ним кайфовать) заодно вспомню, как готовить. Хочу драников, Марк блинов и что-нибудь еще))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Да вообще подарок 💪🏻

Только что, miumussy сказал(а):

Доброе утро, девочки. 

Погода — абзац — льёт и льёт. Оставила Марка дома сегодня, будем с ним кайфовать) заодно вспомню, как готовить. Хочу драников, Марк блинов и что-нибудь еще))

У нас всю ночь лил((( я тоже драников хочу 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, miumussy сказал(а):

Сейчас проще всего сделать скрин экрана и его грузить, какая-то политика новая. 

делала, тоже не прокатило

все урезают блин, подпись хрен сделаешь, фото фиг загрузишь

скоро аватар отберут

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ как раз до 10 дня, потом тест на 10-11 если положительный - то оставлять поддержку и добавлять клексан

Странно странно обычно до 12 назначают, не торопись в 10 отменять до 12 дпо шансы  всегда есть 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Samme сказал(а):

потом тест на 10-11 если положительный - то оставлять поддержку и добавлять клексан

ну на 10-11 показывает то не всегда

даже я бы сказала редко

минимум до 12 надо ждать с вопросом поддержки 

и то не зря же говорят до задержки тесты не делать, потому что могут не показать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да вообще подарок 💪🏻

У нас всю ночь лил((( я тоже драников хочу 

Заезжай) 

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

делала, тоже не прокатило

все урезают блин, подпись хрен сделаешь, фото фиг загрузишь

скоро аватар отберут

 

Не, за донат оставят. Только не тот, который пончик)

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

и я хочу

муж вчера детям делал

И ты заезжай)) 

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Оу оу оу, в планюшек пожалуйста :D

 

Сорян) у меня только массового поражения))) пригибайся)))

 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Хм...хорошо, думаю ничего страшного не случится, если еще 2 дня пропью...но мне врачи разные попадались...перед первым выкидышем тоже была на поддержке, только дюф..она мне сказала пить до 10 и отменять и не важно положительный или нет. Я соотвественно, полезла все гуглить и узнала, что так далеко не всегда делают. Поэтому на 11 дпо сдала кровь...получила положительный результат и ей позвонила на всякий, чтобы спросить - продолжать ли дюф...она сказала нет...и вообще ждать месячных...я тогда вообще в шоке была, очень расстроилась. Там такое стечение обстоятельств получилось...это было перед отпуском прям, я экстренно записалась к другому врачу, через день пришла к ней, хгч предварительно сдала, он удвоился. И там мне такая "все фигня ваши дюфастоны, пить не надо, это плацебо, ты беременна, езжай но море". Ну ок.. я поехала...и  там, в чужом городе, на 6-й неделе случился выкидыш...до этого несколько дней живот болел, мама говорила, что такое бывает... я и не боялась. На меня те местные врачи сильно ругались из-за отмены дюфастона. А второй раз уже другой врач прописала дюф после положительного теста на хгч, а кровь сдавать на 11 дпо...тоже сдала, тоже положительный, начала пить...но не успела, видио, нормально поддержка сработать...сорвалось через дней 5. 
Вот поэтому так щепетильно отношусь к этим анализам и тестам. лучше 1000 раз перестраховаться и сдать несколько раз и заранее, мало ли... чем вот опять это все повторилось

@°•. .•Purity•. .•° ну может тогда в понедельник сдать, чтобы наверняка? будет 11 дпо...

Знаете, у меня иногда такая тоска из-за всего этого, как будто не со мной...и не понимаю за что. Но последнее время я  на позитиве, надеюсь, такое настроение сохранится )

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Всем отличной пятницы и суперских выходных! 

Новеньким добро пожаловать! Скорейшего запузячивания! 

07.06.2021 в 22:47, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Ой, девочки!! Кого я вижу 😍😍😍 и Юлечки тут @Юлия@и@Салли

И @ТатушкаБК вернулась! Привет, давненько тебя не видела 🥂

Привет большепуз! Как вы? 

08.06.2021 в 08:33, Ириночка❤️ сказал(а):

Ох уж эти дети :confusion: дружба она такая) и что теперь дома будет сидеть?

@Юлия@ как Ромушка? 

 Рома хорошо. Нам место в садике дали. 

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро, девочки. Сдаюсь :flag: мне без вас никуда, выхожу из тени.

У меня беременность 6 недель. Срок еще не значительный, поэтому не хотела говорить пока на узи сердечко не услышим. Но вынуждена пасовать. Пришел мой анализ по гомоцестеину 8,34мкмоль/л. Имеются поломки фалатного цикла если не ошибаюсь. Кто в этом разбирается, подскажите по этому гомику - он слишком высокий? Почитала на сайтах в норме до 12 при Б. Но помниться где-то я читала что лучше ниже

Я в анализах не разбираюсь. Но желаю тебе лёгкой, беспроблемной и здоровой беременности и родов в срок! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Нам место в садике дали. 

поздравляю!

@Samme ну хоть до 11 подожди

тем более сама говоришь уже был срыв на отмене

Ссылка на это сообщение

Блинчики и драники готовы. Драники я бессовестно пересолила, и знаете, это потрясающе. :)

@Samme слушай, я с прогестероном не связалась, но читая тут девочек, знаю, что никаких резких отмен при положительных результатах да и вообще, если суждено прийти менструации, то она и на дюфе прорвется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, miumussy сказал(а):

Драники я бессовестно пересолила, и знаете, это потрясающе

:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки всем за поздравления! Очень приятно. Знаете как трудно было молчать? Каждый раз когда приходил результат ХГЧ хотелось кричать! :pregnant:Но кусала язык чтоб не сглазить. Думала чуток еще посижу, а сегодня расстроилась из-за этого гомика. Девочки уже подсказали и успокоили. Спасибо всем за поддержку. Сегодня ХГЧ 13151,75 :confusion:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Как-то я не согласна вообще

пришел календарный план на учебный 2021-2022гг

у детей отобрали одни каникулы!

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...