Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Спасибо девочки всем за поздравления! Очень приятно. Знаете как трудно было молчать? Каждый раз когда приходил результат ХГЧ хотелось кричать! :pregnant:Но кусала язык чтоб не сглазить. Думала чуток еще посижу, а сегодня расстроилась из-за этого гомика. Девочки уже подсказали и успокоили. Спасибо всем за поддержку. Сегодня ХГЧ 13151,75 :confusion:

Поздравляю!!! :JC_goody:Так классно когда свершается чудо. Успокойся и не переживай все будет хорошо!!! 

Мне в первую б ги моя сказала - молчи до 12 недель ни кому не слова. И я партизанила. Хотя в 6 сб + и никаких пробоем не было. Всю беременность прыгала - скакала все успеть пыталась и не наслаждалась состоянием. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ Хм...хорошо, думаю ничего страшного не случится, если еще 2 дня пропью...но мне врачи разные попадались...перед первым выкидышем тоже была на поддержке, только дюф..она мне сказала пить до 10 и отменять и не важно положительный или нет. Я соотвественно, полезла все гуглить и узнала, что так далеко не всегда делают. Поэтому на 11 дпо сдала кровь...получила положительный результат и ей позвонила на всякий, чтобы спросить - продолжать ли дюф...она сказала нет...и вообще ждать месячных...я тогда вообще в шоке была, очень расстроилась. Там такое стечение обстоятельств получилось...это было перед отпуском прям, я экстренно записалась к другому врачу, через день пришла к ней, хгч предварительно сдала, он удвоился. И там мне такая "все фигня ваши дюфастоны, пить не надо, это плацебо, ты беременна, езжай но море". Ну ок.. я поехала...и  там, в чужом городе, на 6-й неделе случился выкидыш...до этого несколько дней живот болел, мама говорила, что такое бывает... я и не боялась. На меня те местные врачи сильно ругались из-за отмены дюфастона. А второй раз уже другой врач прописала дюф после положительного теста на хгч, а кровь сдавать на 11 дпо...тоже сдала, тоже положительный, начала пить...но не успела, видио, нормально поддержка сработать...сорвалось через дней 5. 
Вот поэтому так щепетильно отношусь к этим анализам и тестам. лучше 1000 раз перестраховаться и сдать несколько раз и заранее, мало ли... чем вот опять это все повторилось

@°•. .•Purity•. .•° ну может тогда в понедельник сдать, чтобы наверняка? будет 11 дпо...

Знаете, у меня иногда такая тоска из-за всего этого, как будто не со мной...и не понимаю за что. Но последнее время я  на позитиве, надеюсь, такое настроение сохранится )

Я с тобой согласна. Все ты правильно делаешь. Все мы по 1000 раз перечитывали, узнавали, консультировались в вопросах которые еще не понятны. Кроме нас никому по большому делу нет дела. Только делать все как ты чувствуешь, на своем уже опыте, девочки подскажут если у кого-то что-то было подобное.

Не падай духом! Все в свое время обязательно получиться. Ты еще очень молодая, организм хороший. Все будет. :embrace:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Мне в первую б ги моя сказала - молчи до 12 недель ни кому не слова. И я партизанила

а я с первых // готова всем в рупор орать))))

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

поздравляю!

@Samme ну хоть до 11 подожди

тем более сама говоришь уже был срыв на отмене

Спасибо большое 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@ТатушкаБК красота) перед весной, там потом прогулки постоянные

Да! И сейчас время фруктов, овощей. Сынок у меня апрельский, тоже классное время. И теплышко и солнышко, гуляй целыми днями

Ссылка на это сообщение
Только что, ТатушкаБК сказал(а):

Сынок у меня апрельский, тоже классное время. И теплышко и солнышко, гуляй целыми днями

у меня младшая тоже апрельская, вообще идеальное время считаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Поздравляю!!! :JC_goody:Так классно когда свершается чудо. Успокойся и не переживай все будет хорошо!!! 

Мне в первую б ги моя сказала - молчи до 12 недель ни кому не слова. И я партизанила. Хотя в 6 сб + и никаких пробоем не было. Всю беременность прыгала - скакала все успеть пыталась и не наслаждалась состоянием. 

Благодарю Ириш. Вывел меня из-засады гомик этот... К кому обращаться? Врачи врачами, а ваш опыт он бесценен. Вот и написала. Уже успокоилась. Благодарю :embrace:

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek @Мариша 99 неа так и не нашлись мои кд так надеялась на эту неделю конечно , с недели пойду на узи и сдам гормоны да в субботу пойду к гине свой просит назначает препараты для вызова 🙈

Вот это я блин поспала два часика 😂😂сейчас надо выпить кофе и в магазин за продуктами да борщ варить )) 

Ссылка на это сообщение

Дл

1 час назад, miumussy сказал(а):

Заезжай) 

Не, за донат оставят. Только не тот, который пончик)

И ты заезжай)) 

 

Сорян) у меня только массового поражения))) пригибайся)))

 

i-77052.gifi-77052.gif

1 час назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ Хм...хорошо, думаю ничего страшного не случится, если еще 2 дня пропью...но мне врачи разные попадались...перед первым выкидышем тоже была на поддержке, только дюф..она мне сказала пить до 10 и отменять и не важно положительный или нет. Я соотвественно, полезла все гуглить и узнала, что так далеко не всегда делают. Поэтому на 11 дпо сдала кровь...получила положительный результат и ей позвонила на всякий, чтобы спросить - продолжать ли дюф...она сказала нет...и вообще ждать месячных...я тогда вообще в шоке была, очень расстроилась. Там такое стечение обстоятельств получилось...это было перед отпуском прям, я экстренно записалась к другому врачу, через день пришла к ней, хгч предварительно сдала, он удвоился. И там мне такая "все фигня ваши дюфастоны, пить не надо, это плацебо, ты беременна, езжай но море". Ну ок.. я поехала...и  там, в чужом городе, на 6-й неделе случился выкидыш...до этого несколько дней живот болел, мама говорила, что такое бывает... я и не боялась. На меня те местные врачи сильно ругались из-за отмены дюфастона. А второй раз уже другой врач прописала дюф после положительного теста на хгч, а кровь сдавать на 11 дпо...тоже сдала, тоже положительный, начала пить...но не успела, видио, нормально поддержка сработать...сорвалось через дней 5. 
Вот поэтому так щепетильно отношусь к этим анализам и тестам. лучше 1000 раз перестраховаться и сдать несколько раз и заранее, мало ли... чем вот опять это все повторилось

@°•. .•Purity•. .•° ну может тогда в понедельник сдать, чтобы наверняка? будет 11 дпо...

Знаете, у меня иногда такая тоска из-за всего этого, как будто не со мной...и не понимаю за что. Но последнее время я  на позитиве, надеюсь, такое настроение сохранится )

Ох блиииин.... вот это тебе (тут должно было быть матерное слово) попалась... Даже в инструкции к дюфе пишут же не просто так, что в случае резкой отмены во время Б возможен выкидыш... но что поделать, пусть это будет на её совести... мы не обязаны быть сами себе гинекологами хотя к сожалению приходится учить и эту часть((((

прог всегда в поддержке до 12 дпо и уже в случае / отмена... она тебе может его раньше назначила по ДЦ пить чем у тебя О? Когда у тебя О обычно и с какого дня начинаешь пить дюф?

 

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Привет девочки! Всем отличной пятницы и суперских выходных! 

Новеньким добро пожаловать! Скорейшего запузячивания! 

Привет большепуз! Как вы? 

 Рома хорошо. Нам место в садике дали. 

Я в анализах не разбираюсь. Но желаю тебе лёгкой, беспроблемной и здоровой беременности и родов в срок! 

Привеееет!!! С садиком Ромушку 🥰🥰🥰 Боже когда они в к успели то так вырасти 🙈🙈🙈

30 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Спасибо девочки всем за поздравления! Очень приятно. Знаете как трудно было молчать? Каждый раз когда приходил результат ХГЧ хотелось кричать! :pregnant:Но кусала язык чтоб не сглазить. Думала чуток еще посижу, а сегодня расстроилась из-за этого гомика. Девочки уже подсказали и успокоили. Спасибо всем за поддержку. Сегодня ХГЧ 13151,75 :confusion:

Танююююююшка аааааа, я хотела закричать ещё неделю назад 🙈🙈🙈🙈🙈 Зайка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 С Богом!!!!!! ❤️❤️❤️❤️

27 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Как-то я не согласна вообще

пришел календарный план на учебный 2021-2022гг

у детей отобрали одни каникулы!

Это как так?

24 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Программа расчитала примерно 7.02.22

Почти как Амир) водолейчик да в гор тигра 🐯

16 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Благодарю Ириш. Вывел меня из-засады гомик этот... К кому обращаться? Врачи врачами, а ваш опыт он бесценен. Вот и написала. Уже успокоилась. Благодарю :embrace:

Вообще не паникуй!!! Б наступила уже что теперь, теперь бдить кровь и пить активно активную фольку 🥰 Так как у тебя ещё и поломки это к гематологу зай) контроль крови коагулограмма, Д-димер раз в месяц 

7 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Cwetozek @Мариша 99 неа так и не нашлись мои кд так надеялась на эту неделю конечно , с недели пойду на узи и сдам гормоны да в субботу пойду к гине свой просит назначает препараты для вызова 🙈

Вот это я блин поспала два часика 😂😂сейчас надо выпить кофе и в магазин за продуктами да борщ варить )) 

🙈🙈🙈 мы уже и погуляли и пообедали и на дневной сон легли 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это как так?

фиг их знает

должно быть 5 каникул за год

а тут смотрю 4....и правда, в октябре убрали

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

водолейчик да в гор тигра

это мой муж)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Дл

Ссылки скрыты.

Ох блиииин.... вот это тебе (тут должно было быть матерное слово) попалась... Даже в инструкции к дюфе пишут же не просто так, что в случае резкой отмены во время Б возможен выкидыш... но что поделать, пусть это будет на её совести... мы не обязаны быть сами себе гинекологами хотя к сожалению приходится учить и эту часть((((

прог всегда в поддержке до 12 дпо и уже в случае / отмена... она тебе может его раньше назначила по ДЦ пить чем у тебя О? Когда у тебя О обычно и с какого дня начинаешь пить дюф?

 

Привеееет!!! С садиком Ромушку 🥰🥰🥰 Боже когда они в к успели то так вырасти 🙈🙈🙈

Танююююююшка аааааа, я хотела закричать ещё неделю назад 🙈🙈🙈🙈🙈 Зайка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 С Богом!!!!!! ❤️❤️❤️❤️

Это как так?

Почти как Амир) водолейчик да в гор тигра 🐯

Вообще не паникуй!!! Б наступила уже что теперь, теперь бдить кровь и пить активно активную фольку 🥰 Так как у тебя ещё и поломки это к гематологу зай) контроль крови коагулограмма, Д-димер раз в месяц 

🙈🙈🙈 мы уже и погуляли и пообедали и на дневной сон легли 🤣🤣🤣

Сама в шоке. Вроде только родила, а уже садик. 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️  Тот первый врач прописала с 16 дц и потом 10 дней, а затем бросать... Цикл при этом у меня был то 30 то 37. После выкидыша я зареклась ходить в ЖК бесплатную...пошла в платную по рекомендации, с тех пор с тем врачем. Зимой  она успокаивала, говорила, что такое случается, назначила дюф после положительного теста и ловить О тестами. Опять сорвалась (О была на 23 дц)...После этого назначила анализы другие. теперь у меня такая схема , как выше писала. О поймала на 19 дц и начала утрик пить, молюсь, чтобы все хорошо было...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Какие замечательные новости!!! Поздравляю от всего сердца, желаю выносить и родить в срок здорового малыша. 

А вот и волшебство 77 странички)

Валечка отличного вам отдыха на выходных с мужем и бусинкой 🥰

74.jpg

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксю 555 Ксюшенька,доброй дороги и отличного общения!:kiss2:

Отличный прибор!!Катюша,ты такая умничка!:class:

Лерочка,как твой цикл?

 

Наташенька,пусть Господь благословит!!Мы мысленно с тобой!:molitva::molitva:

Валюша  и мои кулачки на прием к врачу и хорошие результаты!:kulachki:

Я очень хорошо помню твои красивые линеечки в Б с Есенюшкой :smilie_girl_321:

@Lionesss Олечка и  мы очень любим твои игрушки.:kiss2:

Зайка моя, моя  дорогая, милая и самая нежная Мариночка твоя крошка летит к тебе 😘

i?id=4143fc062167fa23c6139a37dd949019-l&

2 часа назад, Lionesss сказал(а):

@ТатушкаБК Тань, очень надеюсь, что девочки, кто в курсе, подскажут. Я ничего не понимаю в этом, зато очень верю, что все будет хорошо у вас🙏🙏🙏

Оленька, моя фея с золотыми руками это твоя крошка ❤️
i?id=466e0bf0e6e894878092037b9ee38035-l&

2 часа назад, Samme сказал(а):

Девочки... как думаете, дождаться воскресенья-понедельника для анализа крови на хгч или можно уже с тестиками поманьячить??🤣 руки чешутся, но боюсь расстроится. Сегодня 8 дпо. В меня какой-то заинтригованный маньяк вселяется 🤪

@Мариша 99 привет, тоже есть поломки в фолатном цикле. Тебе что-то прописывали до беременности?

@Samme ой,не иуда кажись

@ТатушкаБК вот сюда вопрос)) привет)

А вот и твой малыш 🥰🥰🥰

i?id=df80c2f631ec9804b6ef2f165a982d8e-l&

2 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Samme  Привет. Нет ничего не прописывали, мы не занимались планированием. Все случилось неожиданно само по себе. В 2018 году было 2 ЭКО не удачных оба протокола. После этого в 2019 собирали документы на квоту, но так и не собрали, моих нервов не хватило общаться с врачами поликлиники. И мы оставили этот вопрос. Как говориться на все воля Божия.

Сейчас я конечно первым делом побежала к гематологу. Прописали укол в минимальной доже не клексан а фраксипарин. Его колю. Но это что касается крови, тромбофилия. Гомоцестеин по-моему другая история. Раньше его сдавала максимальный был 7, потом препаратами снижала до 5. Сейчас 8.... многова-то. Врач кроме фольки и магния Б6 ничего пока не прописал. Но я еще и не отправляла ему этот результат. На следующей недели когда тромбодинамику сдам, все вместе отправлю

Танечка, легкой тебе беременности 🥰🥰🥰

e78c2e8734df.gif

2 часа назад, ~Анечка~ сказал(а):

Всем доброе утро☀

Поздравляю тихонечко 😍 Пусть мылышик крепится на все 9 месяцев, будет здоровеньким🤞🙏

По анализу не подскажу😔

19225157_10155438580467070_7461896714561
Анечка, ваша крошка ждёт вас 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@ТатушкаБК юююху! поздравляю! легкой и беспроблемной Б!

а я до сих пор псих который меняет каждую неделю или две)

1566916615_pyatnitsa-4_3.jpg

3 минуты назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️  Тот первый врач прописала с 16 дц и потом 10 дней, а затем бросать... Цикл при этом у меня был то 30 то 37. После выкидыша я зареклась ходить в ЖК бесплатную...пошла в платную по рекомендации, с тех пор с тем врачем. Зимой  она успокаивала, говорила, что такое случается, назначила дюф после положительного теста и ловить О тестами. Опять сорвалась (О была на 23 дц)...После этого назначила анализы другие. теперь у меня такая схема , как выше писала. О поймала на 19 дц и начала утрик пить, молюсь, чтобы все хорошо было...

Ррррр, прогестерон назначают пить после О, и обычно на 2 ДПО, чтобы как раз к 12 дпо всё стало понятно, в первые 2-3 суток прог из вне ни как не влияет на наступление Б. Утрик лучше вставлять, если его пить многих мутит и голова чумная. Всё обязательно будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

18 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

фиг их знает

должно быть 5 каникул за год

а тут смотрю 4....и правда, в октябре убрали

это мой муж)

У нас 4 вроде было) после 1 четверти, второй, и третьей не? Ну на крайняк ещё карантин 🙈

6 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Сама в шоке. Вроде только родила, а уже садик. 

Блин они так и в школу пойдут 😭😭😭

@Юлия@ ты кстати игрушку вязала по мастер классу новую вроде да?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ ох, если б язнала, как правильно пить...мне ж так прописали. Я боюсь по-другому скйчас использовать...не пить ,а вставлять, хоть и мутит прилично,но я уже привыкла

Ссылка на это сообщение

Это я убегаю от Амира по магазинам оставив его маме :hohot:

DampVariableIslandwhistler-size_restrict

Только что, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ ох, если б язнала, как правильно пить...мне ж так прописали. Я боюсь по-другому скйчас использовать...не пить ,а вставлять, хоть и мутит прилично,но я уже привыкла

Не боюсь, утрик в основном всем назначают туды 🙈🙈🙈 особенно для имплантации и шейки, он действует прямо по назначению а не через кровь) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас 4 вроде было) после 1 четверти, второй, и третьей не? Ну на крайняк ещё карантин

у нас модульная система

каникулы каждые 5 недель

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у нас модульная система

каникулы каждые 5 недель

Ого, я не знаю если честно как у нас сейчас 🤣 я школу то в 2005 закончила 🤣🤣🤣

@Vera*.* вооо Верочка как у нас сейчас с каникулами в школах?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...