Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

 

Ой, а я псих. Я покупаю как начинаю планировать. Соски, боди это с первого па))) 

А последний раз начала покупать еще только мужа год уговаривала))) и этими бодиками доламывала)))) 

 

Влажность офигеть. Аж туман на улице стоит

А вот вторые джинсы. От первых отличают чуточку темнее цвет, наличие дырок и низ подвернут

31294-16234232763215.jpeg

Вышла до магазина. Купила себе три лака(у меня на гель аллергия), тушь, карандаш для бровей и духи. Вышла, а тут туууууча, мне бы добежать домой

31294-1623424398294.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

32 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

 

Ой, а я псих. Я покупаю как начинаю планировать. Соски, боди это с первого па))) 

А последний раз начала покупать еще только мужа год уговаривала))) и этими бодиками доламывала)))) 

 

Влажность офигеть. Аж туман на улице стоит

А вот вторые джинсы. От первых отличают чуточку темнее цвет, наличие дырок и низ подвернут

31294-16234232763215.jpeg

Вышла до магазина. Купила себе три лака(у меня на гель аллергия), тушь, карандаш для бровей и духи. Вышла, а тут туууууча, мне бы добежать домой

31294-1623424398294.jpeg

🤣🤣🤣 с ПА 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Оо радуга давно не видела )) 

E9D72C6B-CC5E-4A04-AEB4-0210A31374C1.jpeg

Радуга 🥰

Только что, Салли сказал(а):

Всем привет) 

Привет, моя крошка 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Гуляли 3 дня подряд. Утром выдем, зайдем днем, Саша поспит и снова на улицу. Нагулялись)) 

Вот это круто!!!! А у нас режим меняется, в обед стал спать 2:30-3:00 часа соответственно в ночь уходим поздно 

Ссылка на это сообщение

Саша примерно в 12 укладывается. На ночной сон в 20-21. 

15 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот это круто!!!! А у нас режим меняется, в обед стал спать 2:30-3:00 часа соответственно в ночь уходим поздно 

Иришка, выше тебе писала

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Салли сказал(а):

Саша примерно в 12 укладывается. На ночной сон в 20-21. 

Иришка, выше тебе писала

Да у нас же с вами похожий график был, на дневной мы сейчас тоже в 12-12:30 идём на дневной сон, а ночь раньше в 19:30 уходил сейчас в 21:30 🙈

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@~Анечка~ и тааак сколько ещё рабочих дней осталось?

С четверга в отпуске буду🥳 правда придётся в выходные поработать😔 ну ничего, зато отпуууууск😁

Ещё нас первый раз пригласили на день рождения мальчика с группы😆 Что можно подарить мальчику 5 лет😂 у самой сын, но я не знаю, у мамы его спросила, она говорит, что он не привередливый😀 сколько денег планировать на подарок тоже не знаю😅

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Анечка~ сказал(а):

С четверга в отпуске буду🥳 правда придётся в выходные поработать😔 ну ничего, зато отпуууууск😁

Ещё нас первый раз пригласили на день рождения мальчика с группы😆 Что можно подарить мальчику 5 лет😂 у самой сын, но я не знаю, у мамы его спросила, она говорит, что он не привередливый😀 сколько денег планировать на подарок тоже не знаю😅

А где отмечают? И сколько вас идёт только сын или сын плюс взрослый?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ отмечают в детской кафешке, я так поняла, что я просто присматривать буду за ним🙃 короче сама ничего не знаю 😆хотя она написала что ждет нас😁блиииин, теперь вообще 🤯

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ~Анечка~ сказал(а):

@Ириночка❤️ отмечают в детской кафешке, я так поняла, что я просто присматривать буду за ним🙃 короче сама ничего не знаю 😆хотя она написала что ждет нас😁блиииин, теперь вообще 🤯

Ну я обычно исхожу из средней суммы на человека в данном кафе/ресторане плюс сверху накидываю.... Из группы ещё кто то идёт, может у другой мамы уточнить?

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Я не привыкаю, ношу что нравится.  Хотя ещё пару месяцев и боюсь тоже придётся оверсайз носить:Crazy:

Я вещи для самых маленьких и не буду покупать, если только для особых случаев чего. Мне две подруги от своих девочек вещи отдают  и я уже знаю кому хотела бы их дальше передать, ждать только надо когда получится у них. 

Анечка, у меня стима была в декабре,  а в марте аист совсем неожиданно сам прилетел,  без посторонней помощи. Мне кажется яичники от стимы проснулись и поняли чего я от них жду. Они у меня в удачном цикли кстати похоже тянули как и во время стимы. 

Твоё тело явно хочет Б, я вот верю что скоро придёт твой малыш!!!!

Вещи это отлично) у меня вот стоят коробааааааа 

@//Екатерина14//привет Катюш, как Настюша? Ты хоть расскажи как ты сама, высыпаешься хоть чуть чуть? Я первые месяцы как зомби на автомате жила.... вот сейчас попроси что нибудь вспомнить месяцев до 4 я же не вспомню 🤣🤣🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Анечка~ сказал(а):

С четверга в отпуске буду🥳 правда придётся в выходные поработать😔 ну ничего, зато отпуууууск😁

Ещё нас первый раз пригласили на день рождения мальчика с группы😆 Что можно подарить мальчику 5 лет😂 у самой сын, но я не знаю, у мамы его спросила, она говорит, что он не привередливый😀 сколько денег планировать на подарок тоже не знаю😅

Моему пять в воскресенье отмечали. В подарках много Лего, электронный конструктор (типа Знаток, но это прям наша тема у нас уже несколько), герои вселенной Марвел. Последнее притащил из сада, у нас никто не смотрел и не фанател. Средний чек, как мне кажется, от полутора до трёх тысяч это норма. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А мы уже начали к зиме готовиться 😄 Пошли первые закрутки. В этом году открыть сезон закруток выпало черешне 🍒

Собрали немного малинки, смородинки красной, ну и клубники. Это на покушать пока. Ассорти компот буду чуть позже делать. Надо ещё наесца 😄

 

IMG_20210611_190828.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

А мы уже начали к зиме готовиться 😄 Пошли первые закрутки. В этом году открыть сезон закруток выпало черешне 🍒

Собрали немного малинки, смородинки красной, ну и клубники. Это на покушать пока. Ассорти компот буду чуть позже делать. Надо ещё наесца 😄

 

IMG_20210611_190828.jpg

Офигеть!!! У вас уже малина пошла?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Спасибо девочки всем за поздравления! Очень приятно. Знаете как трудно было молчать? Каждый раз когда приходил результат ХГЧ хотелось кричать! :pregnant:Но кусала язык чтоб не сглазить. Думала чуток еще посижу, а сегодня расстроилась из-за этого гомика. Девочки уже подсказали и успокоили. Спасибо всем за поддержку. Сегодня ХГЧ 13151,75 :confusion:

Поздравляю :JC_goody: у меня с Катюшей тоже ПДР был 7.2, родила 15.2😆

@Cwetozek,  Валюш, рано ещё как-то покупать 😊 Я планирую не раньше декрета.

 Я сегодня с работы ехала, двойную радугу видела и обе полные,красота🤩

20210611_185332.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...