Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

@Ириночка❤️ агась... Сладкая такая,первая. Смородина ещё кмсловата, но я такую люблю. 

@Espe13 спасибо Танюш 🌺

Радуга классная. В этом году прям очень много радуг. И причём таких красивых, сочными красками. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

А мы уже начали к зиме готовиться 😄 Пошли первые закрутки. В этом году открыть сезон закруток выпало черешне 🍒

Собрали немного малинки, смородинки красной, ну и клубники. Это на покушать пока. Ассорти компот буду чуть позже делать. Надо ещё наесца 😄

 

IMG_20210611_190828.jpg

Слюной подавлюсь сейчас от твоей малинки🥰

13 минут назад, Espe13 сказал(а):

Поздравляю :JC_goody: у меня с Катюшей тоже ПДР был 7.2, родила 15.2😆

@Cwetozek,  Валюш, рано ещё как-то покупать 😊 Я планирую не раньше декрета.

 Я сегодня с работы ехала, двойную радугу видела и обе полные,красота🤩

20210611_185332.jpg

Какая красивая радуга.

Я телефон себе пол года выбираю, думаешь коляска быстрее купится?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ агась... Сладкая такая,первая. Смородина ещё кмсловата, но я такую люблю. 

@Espe13 спасибо Танюш 🌺

Радуга классная. В этом году прям очень много радуг. И причём таких красивых, сочными красками. 

Эх, у нас ливнями и градом может побить (((

5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я еду на дачу. Минут 40 еще и увижу пупсов

:heart: со скорой встречей тебя с твоими пупсиками, я даже не представляю каааак ты соскучилась 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Слюной подавлюсь сейчас от твоей малинки🥰

Какая красивая радуга.

Я телефон себе пол года выбираю, думаешь коляска быстрее купится?

Бери teutonia, не прогадаешь 😊Сейчас везде реклама на коляски,если увижу,скину.У меня коллега купила,700 евриков стоит,для меня это гроб на колёсиках 😊.Не знаю почему такая ассоциация  У меня такая была со Штефаном и Катей:

 

Screenshot_20210611-210516_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Пока не знаю Валюш..... 

У вас не принято знакомым раздавать? Каждый новое покупает?

49 минут назад, Espe13 сказал(а):

Бери teutonia, не прогадаешь 😊Сейчас везде реклама на коляски,если увижу,скину.У меня коллега купила,700 евриков стоит,для меня это гроб на колёсиках 😊.Не знаю почему такая ассоциация  У меня такая была со Штефаном и Катей:

 

Screenshot_20210611-210516_Chrome.jpg

Спасибо,  пошлю мужу.  Он за технические данные отвечает, я за тактильность и удобность

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

У вас не принято знакомым раздавать? Каждый новое покупает?

Спасибо,  пошлю мужу.  Он ща технические данные отвечает, я за тактильность и удобность

 

Ну одну коробку я же сразу коллеге собирала, отдала уже. Но ам  все вещи новые были 🙈 вот хотела ей отдать ещё 68 размер новых вещей а они в 4 месяца уже 74 носят 🙈 Остальные короба себе собирала... но не факт не факт... теперь пока не знаю что с ними будет

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну я обычно исхожу из средней суммы на человека в данном кафе/ресторане плюс сверху накидываю.... Из группы ещё кто то идёт, может у другой мамы уточнить?

Вещи это отлично) у меня вот стоят коробааааааа 

@//Екатерина14//привет Катюш, как Настюша? Ты хоть расскажи как ты сама, высыпаешься хоть чуть чуть? Я первые месяцы как зомби на автомате жила.... вот сейчас попроси что нибудь вспомнить месяцев до 4 я же не вспомню 🤣🤣🤣

Привет, Ириш! Настюша истерии как никогда последние два дня, сегодня вообще прорыдала все промежутки между кормлениями, не спала. Только 1,5 часа что гуляли в коляске на улице и всё. Уснула вот только около 22.00. Животик.... 

Я в принципе нормуль, удаётся  днем часик-полтора вздремнуть, ну и ночи пока тьфу тьфу просыпалась только на кормления. Последнюю неделю даже приготовить что то получается, немного... А то вся готовка на муже. Но Я, все равно радуюсь каждому дню, ноет ну и ладно, смотрю пятая неделька-скачок развития, смотрим вперед и не унываем))) дети так быстро растут.... 🥰

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// ты умничка Катюш 😘😘😘 у тебя сейчас самые тяжелые и для тебя и для Настюши месяцы, месяцев с 4 уже будет полегче) и интереснее 🙈 пусть животик скорее проходит и не беспокоит нашу булочку😘😘😘😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ отлично, быстро приехала, Ириш🎉

 

@Cwetozek а я коляски сама долго выбирала, особенно чтобы вид люльки устраивал. А итоге мы туттис зиппи купили 😅 прогулочным блоком, правда, мало пользовались - пересели в прогулочную коляску. 

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я еду на дачу. Минут 40 еще и увижу пупсов

Расскажи потом, как встретились) 

А мы что-то припозднились, пора бы спать, а никак не загоним друг друга в ванную😅

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну я обычно исхожу из средней суммы на человека в данном кафе/ресторане плюс сверху накидываю.... Из группы ещё кто то идёт, может у другой мамы уточнить?

Вещи это отлично) у меня вот стоят коробааааааа 

@//Екатерина14//привет Катюш, как Настюша? Ты хоть расскажи как ты сама, высыпаешься хоть чуть чуть? Я первые месяцы как зомби на автомате жила.... вот сейчас попроси что нибудь вспомнить месяцев до 4 я же не вспомню 🤣🤣🤣

Не знаю, в общем чате не писали😆

Спасибо вам девочки 😘 Будем искать подарочки🙃

Всем доброе утро, я пропала на дачу 😁 У нас сегодня скважину делать будут 😉

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// Катюша, да, ты права: детки быстро растут. Это такие незабываемые моменты) Я часто пересматриваю видео с Сашей, когда ему было до года. Его первые "агу" 😍 Пусть животик проходит скорее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули, всем замечательных выходных:love: Я опять выпадаю не надолго, сегодня у свекра день рождение , собираемся на природу, если погода не испортится ( с утра - пасмурно). А завтра,  после служения поедем на свадьбу к знакомым. В общем, насыщенные выходные..

20210612_105240.jpg

57 минут назад, ~Анечка~ сказал(а):

Не знаю, в общем чате не писали😆

Спасибо вам девочки 😘 Будем искать подарочки🙃

Всем доброе утро, я пропала на дачу 😁 У нас сегодня скважину делать будут 😉

Хорошего вам выбора подарков!

8 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Привет, Ириш! Настюша истерии как никогда последние два дня, сегодня вообще прорыдала все промежутки между кормлениями, не спала. Только 1,5 часа что гуляли в коляске на улице и всё. Уснула вот только около 22.00. Животик.... 

Я в принципе нормуль, удаётся  днем часик-полтора вздремнуть, ну и ночи пока тьфу тьфу просыпалась только на кормления. Последнюю неделю даже приготовить что то получается, немного... А то вся готовка на муже. Но Я, все равно радуюсь каждому дню, ноет ну и ладно, смотрю пятая неделька-скачок развития, смотрим вперед и не унываем))) дети так быстро растут.... 🥰

Пусть поскорее пройдет этот плаксивый период, поцелуйки твоей принцессе😗😗😗

9 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я еду на дачу. Минут 40 еще и увижу пупсов

Ну и как там твои роднулички?

32 минуты назад, Салли сказал(а):

@//Екатерина14// Катюша, да, ты права: детки быстро растут. Это такие незабываемые моменты) Я часто пересматриваю видео с Сашей, когда ему было до года. Его первые "агу" 😍 Пусть животик проходит скорее

Мы тоже часто пересматриваем видео наших деток..

Как  детки, Юляш, какие планы на выходные?

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко мы сегодня с самого утра на дачу сажать помидорки и перцы))

Не скажу что б я очень хотела 😂😂но надо досадить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки 😘

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk6tmbRBITq53M

817990507.gif
с праздником дорогие мои! 
у кого какие планы? Я вот думаю на площадь сгонять но не знаю пока точно, мы проспали 🙈🙈🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Всем доброе утречко мы сегодня с самого утра на дачу сажать помидорки и перцы))

Не скажу что б я очень хотела 😂😂но надо досадить))

Плодотворной вам работы😘

4 минуты назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 привет, Ксю. Да никаких планов. Все как всегда;)

А детки хорошо) 

Как всегда, это Как?:m0591:

20 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки 😘

с праздником дорогие мои! 
у кого какие планы? Я вот думаю на площадь сгонять но не знаю пока точно, мы проспали 🙈🙈🙈

Точно, сегодня же 12 июня, с днем России всех нас!:smilie_girl_321:

Я выше☝️ написала, какие у нас сегодня планы:) А вы чем будете заниматься?

 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 обычный день))) Сейчас же школы нет, у нас каждый день выходные)) В общем, планов никаких)))) Что выходные, что будни, все одинаково) 

@Ксю 555 отличного вам отдыха и приятно провести время) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

@//Екатерина14// Катюша, да, ты права: детки быстро растут. Это такие незабываемые моменты) Я часто пересматриваю видео с Сашей, когда ему было до года. Его первые "агу" 😍 Пусть животик проходит скорее

Спасибо Юленька! 

Всем желающим от Настасьи летят памперсы! Мы много накопили)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Всем хороших выходных! 🤩 Хорошей погоды и пусть детки будут в хорошем настроении, не капризничают, ничего их не беспокоит. 

@Салли Спасибо дорогулька! 💋

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...