Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

Доброе утро! Сегодня утром вышла на пробежку, впервые за 3 месяца. Сейчас с работки приду и займусь bodypump 😊

Всем хорошего дня 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

35 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо Юленька! 

Всем желающим от Настасьи летят памперсы! Мы много накопили)) 

Кидай кидай Катюша, у нас планюшек мноооого все пригодятся :heart:

17 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем доброе утро! 

У меня красота

 

31294-16234764078825.jpeg

31294-16234764188689.jpeg

31294-16234764235541.jpeg

31294-16234764286258.jpeg

Оооофигеть, ну красота же!!! Ну как ты вчера своих Зайцев натискала?

15 минут назад, Espe13 сказал(а):

Доброе утро! Сегодня утром вышла на пробежку, впервые за 3 месяца. Сейчас с работки приду и займусь bodypump 😊

Всем хорошего дня 

Ну ты крута мать 💪🏻

@Салли да вот думаю куда пойти погулять с мелким 

34 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро, девочки! Всем хороших выходных! 🤩 Хорошей погоды и пусть детки будут в хорошем настроении, не капризничают, ничего их не беспокоит. 

@Салли Спасибо дорогулька! 💋

Привет наш мини Пузик ❤️ Какие планы?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ долго тискала) младшая очень рада была) 

Все подарочки получили, довольные

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 обычный день))) Сейчас же школы нет, у нас каждый день выходные)) В общем, планов никаких)))) Что выходные, что будни, все одинаково) 

@Ксю 555 отличного вам отдыха и приятно провести время) 

Спасибо, моя хорошая😗

22 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем доброе утро! 

У меня красота

 

31294-16234764078825.jpeg

31294-16234764188689.jpeg

31294-16234764235541.jpeg

31294-16234764286258.jpeg

С первым урожаем!👍

20 минут назад, Espe13 сказал(а):

Доброе утро! Сегодня утром вышла на пробежку, впервые за 3 месяца. Сейчас с работки приду и займусь bodypump 😊

Всем хорошего дня 

Приятной пробежки😘 Не знала, что пузикам можно бегать?

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ долго тискала) младшая очень рада была) 

Все подарочки получили, довольные

Что подарила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 старшим новые чехлы на телефон и одежку

Младшей раскраску водную, карточки обучающие, тележку для игрушек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчули, всем замечательных выходных:love: Я опять выпадаю не надолго, сегодня у свекра день рождение , собираемся на природу, если погода не испортится ( с утра - пасмурно). А завтра,  после служения поедем на свадьбу к знакомым. В общем, насыщенные выходные..

Пусть с погодой повезёт :kulachki:

45 минут назад, Espe13 сказал(а):

Доброе утро! Сегодня утром вышла на пробежку, впервые за 3 месяца. Сейчас с работки приду и займусь bodypump 😊

Всем хорошего дня 

Ты меня не пинаешь, но я что-то всё равно:razborki-85:чувствую. 

Всё хочу начать йогу и ни как. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ долго тискала) младшая очень рада была) 

Все подарочки получили, довольные

🥰🥰🥰🥰 это ещё 2 недельки вам так?

13 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 старшим новые чехлы на телефон и одежку

Младшей раскраску водную, карточки обучающие, тележку для игрушек

Молодец 💪🏻

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

13 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Привет, Ириш! Настюша истерии как никогда последние два дня, сегодня вообще прорыдала все промежутки между кормлениями, не спала. Только 1,5 часа что гуляли в коляске на улице и всё. Уснула вот только около 22.00. Животик.... 

Я в принципе нормуль, удаётся  днем часик-полтора вздремнуть, ну и ночи пока тьфу тьфу просыпалась только на кормления. Последнюю неделю даже приготовить что то получается, немного... А то вся готовка на муже. Но Я, все равно радуюсь каждому дню, ноет ну и ладно, смотрю пятая неделька-скачок развития, смотрим вперед и не унываем))) дети так быстро растут.... 🥰

Каюша,пусть скорее животик перестает болеть и беспокоить Настюшу!Ты большая умничка,все у тебя получается и дальше будет все хорошо!От меня сладко зацелуй лапулю!:kiss2:

5 часов назад, ~Анечка~ сказал(а):

Не знаю, в общем чате не писали😆

Спасибо вам девочки 😘 Будем искать подарочки🙃

Всем доброе утро, я пропала на дачу 😁 У нас сегодня скважину делать будут 😉

Анечка,пусть найдется отличный подарочек!:class:

@Ксю 555 Ксюшенька,хорошо вам провести время!И отличной погоды!Свекру крепкого здоровья и долгих лет жизни!:flower:

3 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

Всем желающим от Настасьи летят памперсы! Мы много накопили)) 

Ммм,я оооочень желаю!!Спасибо Настюше!!:smilie_girl_321:

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем доброе утро! 

У меня красота

 

31294-16234764078825.jpeg

31294-16234764188689.jpeg

31294-16234764235541.jpeg

31294-16234764286258.jpeg

Аааах,какая красотища!!Прелесть!!Катюша,какая ты молрдец!!:class:

3 часа назад, Espe13 сказал(а):

Доброе утро! Сегодня утром вышла на пробежку, впервые за 3 месяца. Сейчас с работки приду и займусь bodypump 😊

Всем хорошего дня 

Танюша,легкой пробежки!:heart:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Можно к вам? Я Маруся, мне уже не мало годиков, а туда же 😂. Муж второй и хочет ляльку. Было эко, самостоятельная стимуляция, всякие витамины, бады, гомеопатия, в общем прошла огонь и воду и медные трубы и я и муж. Была и беременность давно,  но там дурь в голову и я бросила поддержку. Замершая и чистка. Потом ни разу беременности не было. В этот раз решила сделать то, что ни разу не делала, уколы хгч. Три укола. И вот сейчас слабая полосочка примерно на 18 дпо. Овуляцию не подтверждала по узи, чисто на график ориентируюсь, веду в приложении на телефоне. И у меня вопрос, что надо делать? Куда бежать? Может раз на уколах //, то надо их продолжать делать? Третий укол был на 12 дпо. Вот вчерашний и сегодняшний тест. 

C9F3197A-BE5B-4522-BC5A-7045C667D5D1.jpeg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Марфочка привет, распологайся. Я Валя. В домике чуть больше года. Я нп знаю что уколы твои делают, есть ли вероятность что ты хвосты от них видишь? 

Здесь есть специалисты по гормонами, может кто что посоветует 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Марфочка сказал(а):

Девочки, привет. Можно к вам? Я Маруся, мне уже не мало годиков, а туда же 😂. Муж второй и хочет ляльку. Было эко, самостоятельная стимуляция, всякие витамины, бады, гомеопатия, в общем прошла огонь и воду и медные трубы и я и муж. Была и беременность давно,  но там дурь в голову и я бросила поддержку. Замершая и чистка. Потом ни разу беременности не было. В этот раз решила сделать то, что ни разу не делала, уколы хгч. Три укола. И вот сейчас слабая полосочка примерно на 18 дпо. Овуляцию не подтверждала по узи, чисто на график ориентируюсь, веду в приложении на телефоне. И у меня вопрос, что надо делать? Куда бежать? Может раз на уколах //, то надо их продолжать делать? Третий укол был на 12 дпо. Вот вчерашний и сегодняшний тест. 

C9F3197A-BE5B-4522-BC5A-7045C667D5D1.jpeg

Привет, конечно можно. Проходи располагайся поудобнее 

@Марфочка в какой дозировке хгч колола, выход отслеживала? Колоть его больше не стоит только подтверждать рост удвоение  хгч через 48 часов и прогестерон бы сдать конечно не мешало. 

Ну вот мы и дома 😅 обратно приехали на общественном транспорте, вот она прелесть прогулочной коляски) собрал одной рукой втихнулся в общественный транспорт и ты свободен 😆 Не стали обратно пешком идти, время дневного сна уже начиналось а идти час примерно обратно и тучи набежали чёрные 

@Cwetozek Валечка как ты, вы когда к морюшку?

@°•. .•Purity•. .•° дачница наша ты куда совсем пропала то 🙈

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я Аида. Честно пыталась вас перечитать, но чую , так июнь закончится, пока я вас догоняю ))) можно я не буду?🙈

Ирочка, Ксюшенька, спасибо, дорогие, за поздравления! 😘😘😘🥰

@//Екатерина14// Катюш, так рада за тебя! Поздравляю с твоей долгожданной принцессой!!! 😊😊🥳🥳🥳🥳

(Такое что-то всё странное на бп стало..)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aicha сказал(а):

Девочки привет! Я Аида. Честно пыталась вас перечитать, но чую , так июнь закончится, пока я вас догоняю ))) можно я не буду?🙈

Ирочка, Ксюшенька, спасибо, дорогие, за поздравления! 😘😘😘🥰

@//Екатерина14// Катюш, так рада за тебя! Поздравляю с твоей долгожданной принцессой!!! 😊😊🥳🥳🥳🥳

(Такое что-то всё странное на бп стало..)

Привет моя крошка 😘 да сайт чуть поменяли, но быстро привыкнешь :confusion: ты хоть видела, что ты у нас ответственная в июне за вкусняшки ?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет, конечно можно. Проходи располагайся поудобнее 

@Марфочка в какой дозировке хгч колола, выход отслеживала? Колоть его больше не стоит только подтверждать рост удвоение  хгч через 48 часов и прогестерон бы сдать конечно не мешало. 

Ну вот мы и дома 😅 обратно приехали на общественном транспорте, вот она прелесть прогулочной коляски) собрал одной рукой втихнулся в общественный транспорт и ты свободен 😆 Не стали обратно пешком идти, время дневного сна уже начиналось а идти час примерно обратно и тучи набежали чёрные 

@Cwetozek Валечка как ты, вы когда к морюшку?

@°•. .•Purity•. .•° дачница наша ты куда совсем пропала то 🙈

Как хорошо когда так раз и к бабушке можно попасть. 

Мы в начале июля, если ситуация позволит, в южную Францию.  Рядом море и заповедник. Погулять, да морским воздухом подышать. Снимаем квартиру, не отель. В отелях мне страшновато пока  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет моя крошка 😘 да сайт чуть поменяли, но быстро привыкнешь :confusion: ты хоть видела, что ты у нас ответственная в июне за вкусняшки ?

Кстати, вот да))) я хотела тебе сообщить, что это ты мощно погорячилась🤣🤣 я даже и не знаю, откель идеи брать🙃🤪

А последние два дня у меня вообще какое-то рукожопье, пересолила всё что готовила.. сейчас компот варю максимально сосредоточенно)))

 

 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@Марфочка привет, распологайся. Я Валя. В домике чуть больше года. Я нп знаю что уколы твои делают, есть ли вероятность что ты хвосты от них видишь? 

Здесь есть специалисты по гормонами, может кто что посоветует 

 

25 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет, конечно можно. Проходи располагайся поудобнее 

@Марфочка в какой дозировке хгч колола, выход отслеживала? Колоть его больше не стоит только подтверждать рост удвоение  хгч через 48 часов и прогестерон бы сдать конечно не мешало. 

Ну вот мы и дома 😅 обратно приехали на общественном транспорте, вот она прелесть прогулочной коляски) собрал одной рукой втихнулся в общественный транспорт и ты свободен 😆 Не стали обратно пешком идти, время дневного сна уже начиналось а идти час примерно обратно и тучи набежали чёрные 

@Cwetozek Валечка как ты, вы когда к морюшку?

@°•. .•Purity•. .•° дачница наша ты куда совсем пропала то 🙈

Девочки, уколы были на 6, 9, 12 дпо, по 2000, 2000, 1000 единиц. На 13 дпо (прошлый понедельник, на следующий день после укола) был вот такой тест. 

941594C7-8FB7-42A1-A107-6885C97F6E8F.jpeg

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Aicha сказал(а):

Кстати, вот да))) я хотела тебе сообщить, что это ты мощно погорячилась🤣🤣 я даже и не знаю, откель идеи брать🙃🤪

А последние два дня у меня вообще какое-то рукожопье, пересолила всё что готовила.. сейчас компот варю максимально сосредоточенно)))

 

 

Не знаю откуда идеи берёшь, но твоё всё вкусное.

У меня дома две хороших свеклы, посоветуйте что-нибудь помимо борща.

3 минуты назад, Марфочка сказал(а):

 

Девочки, уколы были на 6, 9, 12 дпо, по 2000, 2000, 1000 единиц. На 13 дпо (прошлый понедельник, на следующий день после укола) был вот такой тест. 

941594C7-8FB7-42A1-A107-6885C97F6E8F.jpeg

А есть возможность все вместе выложить, чтобы сравнить? И выход понять?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Как хорошо когда так раз и к бабушке можно попасть. 

Мы в начале июля, если ситуация позволит, в южную Францию.  Рядом море и заповедник. Погулять, да морским воздухом подышать. Снимаем квартиру, не отель. В отелях мне страшновато пока  

Круууто!!! Ждём ваших фоток 🥰🥰🥰

30 минут назад, Aicha сказал(а):

Кстати, вот да))) я хотела тебе сообщить, что это ты мощно погорячилась🤣🤣 я даже и не знаю, откель идеи брать🙃🤪

А последние два дня у меня вообще какое-то рукожопье, пересолила всё что готовила.. сейчас компот варю максимально сосредоточенно)))

 

 

Откуда откуда, я твои булки и бургер вспоминаю каждый день 😅

16 минут назад, Марфочка сказал(а):

@Cwetozek ну вот 

2146B5E0-0BEF-4F8A-8D63-796BF3744E8D.jpeg

Верхний 07.06, средний 11.06, нижний 12.06

Ну как по мне нижний уже в динамике и скорее всего это твой хгч 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Кровь сдавать не планируешь на хгч?

Так стоп 🙈 укол хгч на 12 дпо? А смысл тогда мочить тест 😅 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марфочка сказал(а):

@Ириночка❤️ укол на 12 дпо тысяча единиц. Сегодня 18 дпо. 

А сегодня что с тестиком? Ну судя по дню ДПО М не пришли значит задержка уже 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...