Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

12 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Ссылки скрыты.

Смачно-по девчачиему. С ног до головы!!!

Спасибочки, Валюша. Только я появилась и ты сразу обчихала.🤭

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

45 минут назад, Вафлик// сказал(а):

@Ириночка❤️ я тут. Спасибо, дорогая.

Привет всем! Я Слава. Я хочу в ваш домик. Примите к себе?:confusion: Читаю вас втихаря.:reverans:

Конечно и примем и уже без ляльки не отпустим 😘😘😘 

7 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Спасибочки, Валюша. Только я появилась и ты сразу обчихала.🤭

Это знак Слав 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

@Waiting_for_a_miracleвот и Женя пришла, так что тебя ждёт арт обстрел @Вафлик// 🥰

Что то тихо сегодня, наши дачницы все в трудах :22_smart: Ладно девочки я спать... вырубает меня 😅

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Конечно и примем и уже без ляльки не отпустим 😘😘😘 

Это знак Слав 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

Знак, да. 🤞

У меня же ещё твоя эстафета.🤭

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро☀ Пусть день будет удачным👍

10 часов назад, Вафлик// сказал(а):

@Ириночка❤️ я тут. Спасибо, дорогая.

Привет всем! Я Слава. Я хочу в ваш домик. Примите к себе?:confusion: Читаю вас втихаря.:reverans:

Привет, я Аня👋

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ а чего это он? Зубки или тренируется ко взрослой жизни и танцам до утра? В любом случае вызывай подмогу и поспи хоть пару часов.

Доброе утро, мы вчера нагулялись до отваливающихся ног. Мои мужчины до сих пор дрыхнут, кроме самого младшего — этот уже физические упражнения во всю делает. 

Ну и утренний на всех 

tenor (5).gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, miumussy сказал(а):

@Ириночка❤️ а чего это он? Зубки или тренируется ко взрослой жизни и танцам до утра? В любом случае вызывай подмогу и поспи хоть пару часов.

Доброе утро, мы вчера нагулялись до отваливающихся ног. Мои мужчины до сих пор дрыхнут, кроме самого младшего — этот уже физические упражнения во всю делает. 

Ну и утренний на всех 

tenor (5).gif

Да кто ж его знает Настюш, лежал со мной в обнимку и любовался потолком. Заснёт через 5 минут подскакивает и всё по кругу... я и окно открывала и его качала результат один... 

19 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро! Всем хорошего воскресенье! Я сегодня занимаюсь уборкой, стиркой, гладкой и готовкой. 🤪

Ты не нагружай себя сильно минипузик

@Вафлик// привет Славочка 

@miumussy с неделькой тебя Настюш

f3ce81d7991ed0537f277891abeb1999--silkie

@Espe13 С неделькой тебя Танюша 900.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я вот думаю не возрастной. Качок ли это у нас... болеть у него точно ничего не болело 🤷🏻‍♀️ Что это было

Я тоже не выспалась, кто-то из соседей праздновал чего-то до трёх ночи. Уже забыла что так бывает. По идее с 10 часов у нас надо тихо. Следующий раз в 12 полицию вызову, не буду жалеть. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я тоже не выспалась, кто-то из соседей праздновал чего-то до трёх ночи. Уже забыла что так бывает. По идее с 10 часов у нас надо тихо. Следующий раз в 12 полицию вызову, не буду жалеть. 

Ну хоть у тебя выходной сегодня и сможешь поспать. У нас так в мае у соседа каждый год отмечают два праздника подряд, сын у него очень хмурый мужчина громко кричащий матом... но я терплю эти два дня всегда так как в остальное время к них всегда тихо 🙈

Ссылка на это сообщение

Всем приветики , тоже сегодня плохо спали наш котик бушевал всю ночь не давал спать )ещё и утром проснулось чего то в левом боку болит странно 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я вот думаю не возрастной. Качок ли это у нас... болеть у него точно ничего не болело 🤷🏻‍♀️ Что это было

Может и скачок. А может просто у мужчины было философское настроение. 

16 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я тоже не выспалась, кто-то из соседей праздновал чего-то до трёх ночи. Уже забыла что так бывает. По идее с 10 часов у нас надо тихо. Следующий раз в 12 полицию вызову, не буду жалеть. 

О, как у вас сурово. Хотя мне тоже иногда хочется вызвать мальчиков, когда соседи особо радуются жизни и не потому что я человек-говно, а потому что пять утра)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Всем приветики , тоже сегодня плохо спали наш котик бушевал всю ночь не давал спать )ещё и утром проснулось чего то в левом боку болит странно 

Может таки овуляция? Извини, я за циклом не слежу, поняла только, что он у тебя мега непонятный. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Всем приветики , тоже сегодня плохо спали наш котик бушевал всю ночь не давал спать )ещё и утром проснулось чего то в левом боку болит странно 

Что за ночь сегодня :girl_mad:

1 минуту назад, miumussy сказал(а):

Может и скачок. А может просто у мужчины было философское настроение. 

О, как у вас сурово. Хотя мне тоже иногда хочется вызвать мальчиков, когда соседи особо радуются жизни и не потому что я человек-говно, а потому что пять утра)) 

Ох мне этот философ 🤪 ну ладно бы играть бежал или плакал а то лёг обнялся и лежит крутится туда сюда 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, miumussy сказал(а):

Может таки овуляция? Извини, я за циклом не слежу, поняла только, что он у тебя мега непонятный. 

Плюсуюсь, что там с узи когда?@Лерочка няшка хочет двойняшек

Ссылка на это сообщение

@miumussy да как то вверху живота болит прям под рёбрами но тест есть на овулю сделаю сейчас )@Ириночка❤️ на узи на этой неделе хочу сама запишет к другому уже 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, miumussy сказал(а):

@Ириночка❤️ ну вот, женщину надо было мягкую, тёплую и податливую) бывает такое) 

:hohot: эта податливая женщина ещё в 21 час вчера была уже выжита как лимон но ему показалось мало... ещё и погода сегодня 💩 погулять не сходишь 

1 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@miumussy да как то вверху живота болит прям под рёбрами но тест есть на овулю сделаю сейчас )@Ириночка❤️ на узи на этой неделе хочу сама запишет к другому уже 

:kulachki: тебе на узи 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

дорогие, новенькие/старенькие читающие девочки не стесняйтесь проходите располагайтесь мы всем рады, никого не забыли за каждую переживаем и помним ❤️ Вместе легче и интересней ждать долгожданные Б, растить наших деток да и на свекровь пожаловаться тоже где то же нужно!!! 
fe84899d3f6fe803c4c6705acbze--dlya-doma-
01C8060D-9618-4A29-BC59-E6A5F1873F2B.gif.0e7e8cfd75bfc5fd5798bbe88734b95a.gif

Только что, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

На овуляцию отрицательный 

287C0B05-E82D-4819-A5F9-EF607EF8552F.jpeg

Да что ж они у тебя регулярно дающие надежду то :bat:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...