Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну хоть у тебя выходной сегодня и сможешь поспать. У нас так в мае у соседа каждый год отмечают два праздника подряд, сын у него очень хмурый мужчина громко кричащий матом... но я терплю эти два дня всегда так как в остальное время к них всегда тихо 🙈

Мы сегодня моей младшей сестре рассказывать  едем. Она чайлдфри,  немного опасаюсь реакции:strashno:

И с подругой встречаюсь, она от своей дочки одежду отдаёт.

Проконсультируйтесь меня по мытью младенцев, что смотреть?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Мы сегодня моей младшей сестре рассказывать  едем. Она чайлдфри,  немного опасаюсь реакции:strashno:

И с подругой встречаюсь, она от своей дочки одежду отдаёт.

Проконсультируйтесь меня по мытью младенцев, что смотреть?

Ой Валюш пока в руки не возьмёшь не поймёшь... руки , ноги трусятся комочек крихтит пищит 🙈🙈🙈 горку однозначно бери 

Ссылка на это сообщение

Ооо у меня сообщение скрытое :girl_wacko:

@Cwetozek 777A6F19-69E3-449E-9106-E3C46E1C437A.thumb.jpeg.f7b558101360c6a27a40cf87d57f5c72.jpeg

есть вот такие их удобнее сразу в ваннуF0F0F0FA-D1AB-4D3B-B4A9-F24EFFD37302.thumb.jpeg.171faeae5a0aa03a37dc83b356d3527a.jpeg

эти в маленькую детскую ванночку ставят сначала 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Мы сегодня моей младшей сестре рассказывать  едем. Она чайлдфри,  немного опасаюсь реакции:strashno:

И с подругой встречаюсь, она от своей дочки одежду отдаёт.

Проконсультируйтесь меня по мытью младенцев, что смотреть?

А сестра-то тут при чем? Будь она хоть трижды чайлдфри, это ваше решение, ваша жизнь.

Нафиг на кого-то оглядываться и думать, что он думает, я этому дочку учу. Она у меня любитель подумать за других: сама придумает, сама расстроится.

Смотреть по факту на малыша. У меня с Марком была горка для большой ванны — не зашла. В итоге мыли в маленькой ванночке, муж старался прийти на вечернее купание и у них типа ритуала было. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

А это вот подсох , тот первый сразу ))

EC9A986F-0365-4F4C-A324-63A507040AC5.jpeg

Ну вот по нему я бы дальше мочила и ждала О

@Cwetozek это проблемы сестры :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

db82ca8164fa7a021d06da7a5084ffcc.jpg

1 минуту назад, miumussy сказал(а):

Мои мужики наелись и завалились фильм смотреть. Пойду тоже серию своего гляну) 

Хорошего тебе просмотра, мы книжки рвём :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Валюш, у меня сейчас обычная детская ванночка как Ира выше скинула и горка как на второй картинке. На горку стелю ситцевую пеленку. Настюша очень нравится, купаться, она при балдеет. Мы, её вдвоем с мужем купаем

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, miumussy сказал(а):

сестра-то тут при чем? Будь она хоть трижды чайлдфри, это ваше решение, ваша жизнь.

Сестру мои старшие достали с тем что типо когда у дети, не хочешь с нашими понянчится. 

Сама по себе она очень хорошая, она просто совсем другая чем остальная часть семьи и они её такой не приняли, поэтому у неё защитная реакция сильная бывает. 

10 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Cwetozek Валюш, у меня сейчас обычная детская ванночка как Ира выше скинула и горка как на второй картинке. На горку стелю ситцевую пеленку. Настюша очень нравится, купаться, она при балдеет. Мы, её вдвоем с мужем купаем

Если дочка в мужа, то ребёнок будет ужом извиваться , только чтобы из воды не доставали. Муж по 40 минут каждый день моется.  Вот не знаю как ребёнка из низкой ванны потом доставать, удобно?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Сестру мои старшие достали с тем что типо когда у дети, не хочешь с нашими понянчится. 

Сама по себе она очень хорошая, она просто совсем другая чем остальная часть семьи и они её такой не приняли, поэтому у неё защитная реакция сильная бывает. 

Если дочка в мужа, то ребёнок будет ужом извиваться , только что бы из воды не доставали. Муж по 40 минут каждый день моется.  Вот не знаю как ребёнка из низкой ванны потом доставать, удобно?

Я невысокого роста, мне нормально. Муж  высокий на коленках перед ванной моет, доставать лично мне удобно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я своим старшим брату и сестре в Германии и не рассказала,  начнут советы давать. Где просят и не просят. Всё лучше всех всегда знают. Свою волю продавливать любят, в папу характер у всех вредный. 

Мне так спокойнее.  

47 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

А это вот подсох , тот первый сразу ))

EC9A986F-0365-4F4C-A324-63A507040AC5.jpeg

@Ириночка❤️ ещё и бт 3 дня не меряю 🙈

Ты мне главное скажи,  кексы были? 

От тестов Б не будет, там немного больше для этого надо. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

@miumussy @Espe13 Настюша,Танюша,с новой неделькой!:flower: Легких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Вафлик// Слава,привет!Я Марина.:)

3 часа назад, miumussy сказал(а):

@Ириночка❤️ а чего это он? Зубки или тренируется ко взрослой жизни и танцам до утра? В любом случае вызывай подмогу и поспи хоть пару часов.

Доброе утро, мы вчера нагулялись до отваливающихся ног. Мои мужчины до сих пор дрыхнут, кроме самого младшего — этот уже физические упражнения во всю делает. 

Ну и утренний на всех 

tenor (5).gif

Настюша,ловлю ваш чих,каждую капельку и храню бережно!Будьте здоровы!:kiss2:

17 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Если дочка в мужа, то ребёнок будет ужом извиваться , только чтобы из воды не доставали. Муж по 40 минут каждый день моется.  Вот не знаю как ребёнка из низкой ванны потом доставать, удобно?

Валюша,у нас тоже была обычная детская ванночка.А подружка отдала нам ножки складные для ванночки.И горку ставили,но моим она не зашла,они у меня просто все крупненькие.Было очень удобно нам купать.Ну и малышам хорошо и удобно в ванночке.Есть очень интересные подставочки в ванную,для купания.Я имею в виду в большую ванную.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

@miumussy @Espe13 Настюша,Танюша,с новой неделькой!:flower: Легких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Вафлик// Слава,привет!Я Марина.:)

Настюша,ловлю ваш чих,каждую капельку и храню бережно!Будьте здоровы!:kiss2:

Валюша,у нас тоже была обычная детская ванночка.А подружка отдала нам ножки складные для ванночки.И горку ставили,но моим она не зашла,они у меня просто все крупненькие.Было очень удобно нам купать.Ну и малышам хорошо и удобно в ванночке.Есть очень интересные подставочки в ванную,для купания.Я имею в виду в большую ванную.

Можешь показать про что ты?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Мы сегодня моей младшей сестре рассказывать  едем. Она чайлдфри,  немного опасаюсь реакции:strashno:

И с подругой встречаюсь, она от своей дочки одежду отдаёт.

Проконсультируйтесь меня по мытью младенцев, что смотреть?

Бери все🤣, штуки на ванную, горку.У меня был пелинальник на колёсиках, ставила его в ванную комнату,все готовила, потом детя несла купаться.Искупала,на пелинальник, обтерла, маслами намазюкала,в бодик, мешок для сна и муж не нужен, тем более он чуть не утопил,кого не помню,больше мытьем не занимался😅

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Всем привет:girl_bye:

Кто чем занят? 

У меня уборка сегодня

 

С работы пока новостей нет

Ссылка на это сообщение

Я заказала мне с детьми на 5 дней гостиницу на Балтике ( Ostsee),в августе. У мужа отпуска нет,старший не захотел ехать.А мне уж очень там природа понравилась,пляжи,песок. Море прохладное, но купаться можно. И мне спокойнее будет,все таки свое,немецкое🤣

8 минут назад, Салли сказал(а):

Всем привет:girl_bye:

Кто чем занят? 

Привет. Я в бассейне, в воде теплее,чем на улице😅

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня уборка сегодня

 

С работы пока новостей нет

Важное дело. С утра тоже уборкой занималась. Раза 3 в одном месте убиралась. У младшего свое понятие, где что должно лежать))) 

3 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Я заказала мне с детьми на 5 дней гостиницу на Балтике ( Ostsee),в августе. У мужа отпуска нет,старший не захотел ехать.А мне уж очень там природа понравилась,пляжи,песок. Море прохладное, но купаться можно. И мне спокойнее будет,все таки свое,немецкое🤣

Привет. Я в бассейне, в воде теплее,чем на улице😅

Ух-ты, как здорово! Я бы сейчас тоже в бассейн окунулась. 

Приятного отдыха в августе😊

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...