Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

35 минут назад, Марфочка сказал(а):

у меня пришли 🩸. И это хорошо. Организм правильно сработал. Я уже испугалась внематочной. А мне ехать в отпуск. Я уже чуть ли билеты не сдала. Боялась задержки тоже, как то в отпуске не очень  🩸 их хочется. А так сейчас дома все закончится, а там... вдруг ...

Отличного отпуска!Пусть после отдыха,чудо не заставит себя ждать!:kulachki::kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Марфочка , желаю из отпуска привезти себе малышика.:t8313:

***

А я нарвала сегодня ведро клубники и нарезала кучу укропа. Теперь в доме смешались два запаха - укропно-клубничный.:think_1: Капец мне. Столько съела клубники, что не видать мне отвеса. - Слава, остановись! Ты худеешь!:mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 приветик. Все хорошо, не чувствую себя Б, иногда вспоминаю только об этом. Незнаю хорошо это или как. Сегодня началась 7 неделя. На УЗИ наверно на следующей неделе пойду. Может после того как услышу сердечко, перевернёт окончательно и я полноценно себя почувствую Б

Добрый вечер всем! 

Я сегодня работала, небольшие проблемы решали на работе. Заходила почитать вас немного, чтоб не отстать. После работы заехала на мойку помыла машину и сейчас готовлю борщик. 

@Ириночка❤️ видела бегемот ка вашего. Симпотяжный такой 😄 и бабушка у вас с золотыми ручками! Давай показывай Фотки. 

И ещё хотела у тебя спросить. Если я пью ангиовит, мне магний В6 не принимать? А то он же и в Ангиовите есть. Не будет ли лишним? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фух, я почти освободилась

Денек сегодня шубутной

Вначале поехали искать фасадную плитку. Потом решили ехать в город. Завтра обратно на дачу

Заехали в леруа, купили плитку на пол в топочную

Потом поехали купили кольца, еще погуляла в шмотках))) тащусь. Купила рубашку которую давно искала. И две футболки. Одна с надписью на английском Сохраняй воду, пей вино)))) это про меня))))) 

 

IMG_20210614_182156.jpg

IMG_20210614_174939.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

@Вафлик// в клубнике мало калорий))

Да, только там углеводов туча. А я стараюсь из минимально употреблять.;)

@°•. .•Purity•. .•° с обновочками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

@Марфочка , желаю из отпуска привезти себе малышика.:t8313:

***

А я нарвала сегодня ведро клубники и нарезала кучу укропа. Теперь в доме смешались два запаха - укропно-клубничный.:think_1: Капец мне. Столько съела клубники, что не видать мне отвеса. - Слава, остановись! Ты худеешь!:mamamia:

Клубника намного лучше, чем сладости или мучные изделия🤗

21 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555 приветик. Все хорошо, не чувствую себя Б, иногда вспоминаю только об этом. Незнаю хорошо это или как. Сегодня началась 7 неделя. На УЗИ наверно на следующей неделе пойду. Может после того как услышу сердечко, перевернёт окончательно и я полноценно себя почувствую Б

Добрый вечер всем! 

Я сегодня работала, небольшие проблемы решали на работе. Заходила почитать вас немного, чтоб не отстать. После работы заехала на мойку помыла машину и сейчас готовлю борщик. 

@Ириночка❤️ видела бегемот ка вашего. Симпотяжный такой 😄 и бабушка у вас с золотыми ручками! Давай показывай Фотки. 

И ещё хотела у тебя спросить. Если я пью ангиовит, мне магний В6 не принимать? А то он же и в Ангиовите есть. Не будет ли лишним? 

Это же отлично, что нет никаких недомоганий!  А в прошлую Б тоже не было токса?

Можно и к концу этой недели на УЗИ сходить, уже сердечко услышишь.

13 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Фух, я почти освободилась

Денек сегодня шубутной

Вначале поехали искать фасадную плитку. Потом решили ехать в город. Завтра обратно на дачу

Заехали в леруа, купили плитку на пол в топочную

Потом поехали купили кольца, еще погуляла в шмотках))) тащусь. Купила рубашку которую давно искала. И две футболки. Одна с надписью на английском Сохраняй воду, пей вино)))) это про меня))))) 

 

IMG_20210614_182156.jpg

IMG_20210614_174939.jpg

С покупками тебя, дорогуль💞

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 да, без токса. Правда с Федей я в 6 недель уже легла на сохранение, кровило немного. Тьфу тьфу в этот раз минует 🙏. Я думала на этой неделе сходить, но не хочу торопиться. На следующей неделе схожу. А так кто его знает, как переклинет, побегу. Тем более УЗИ у меня в соседнем доме 😄

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Фух, я почти освободилась

Денек сегодня шубутной

Вначале поехали искать фасадную плитку. Потом решили ехать в город. Завтра обратно на дачу

Заехали в леруа, купили плитку на пол в топочную

Потом поехали купили кольца, еще погуляла в шмотках))) тащусь. Купила рубашку которую давно искала. И две футболки. Одна с надписью на английском Сохраняй воду, пей вино)))) это про меня))))) 

 

IMG_20210614_182156.jpg

IMG_20210614_174939.jpg

Катюша,с приятностями тебя,с обновочками!:class:

39 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555 да, без токса. Правда с Федей я в 6 недель уже легла на сохранение, кровило немного. Тьфу тьфу в этот раз минует 🙏. Я думала на этой неделе сходить, но не хочу торопиться. На следующей неделе схожу. А так кто его знает, как переклинет, побегу. Тем более УЗИ у меня в соседнем доме 😄

Танюша,пусть и не будет токса!!Легкой беременности и хорошего самочувствия вам с малышом!:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК тттт что бы без токса

У меня первый токс был жестокий. Минус 4кг за неделю. Г как увидела на весах 39кг, так сразу меня в больницу отправила. Там откапывали

Целый день в разъездах. Не успеваю вас всех перечитать. Урывками пытаюсь

Ссылка на это сообщение

Всем привет👋

У нас сегодня годины у Мишеньки, съездили на кладбище.

Ещё на день рождения к мальчику из группы. Нам очень понравилось 🥳

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы вернулись только в 17 часов, потом нам сразу Петю отдали (мы его не брали с собой, потом ужин и тд, только выбралась к вам. Перечитать в дороге не получилось - связь была плохая и тел от жары нагрелся жутко. В целом Все прошло норм, вещи и вкусняшки привезли Мане. Видеться не виделись, но она нам звонила, болтали аж два раза) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК @ТатушкаБК да ты счастливица! 

@Салли спасибо! 

@Lionesss с возвращением. Когда Маня домой? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем вам за добрые слова о моих игрушках, приятно очень-очень, это мое детище😅

@°•. .•Purity•. .•° а тебя - с обновками)) Маня возвращается 25го. Еще, короче, чуть меньше двух недель. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Вафлик// сказал(а):

@Марфочка , желаю из отпуска привезти себе малышика.:t8313:

***

А я нарвала сегодня ведро клубники и нарезала кучу укропа. Теперь в доме смешались два запаха - укропно-клубничный.:think_1: Капец мне. Столько съела клубники, что не видать мне отвеса. - Слава, остановись! Ты худеешь!:mamamia:

Слава набирается витаминов) кушай на здоровье и не парься так из за клубники то)

2 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555 приветик. Все хорошо, не чувствую себя Б, иногда вспоминаю только об этом. Незнаю хорошо это или как. Сегодня началась 7 неделя. На УЗИ наверно на следующей неделе пойду. Может после того как услышу сердечко, перевернёт окончательно и я полноценно себя почувствую Б

Добрый вечер всем! 

Я сегодня работала, небольшие проблемы решали на работе. Заходила почитать вас немного, чтоб не отстать. После работы заехала на мойку помыла машину и сейчас готовлю борщик. 

@Ириночка❤️ видела бегемот ка вашего. Симпотяжный такой 😄 и бабушка у вас с золотыми ручками! Давай показывай Фотки. 

И ещё хотела у тебя спросить. Если я пью ангиовит, мне магний В6 не принимать? А то он же и в Ангиовите есть. Не будет ли лишним? 

Я пила и то и то 🙈 В много в Б не будет, у меня тьфу тьфу тьфу тонуса не было) 

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Фух, я почти освободилась

Денек сегодня шубутной

Вначале поехали искать фасадную плитку. Потом решили ехать в город. Завтра обратно на дачу

Заехали в леруа, купили плитку на пол в топочную

Потом поехали купили кольца, еще погуляла в шмотках))) тащусь. Купила рубашку которую давно искала. И две футболки. Одна с надписью на английском Сохраняй воду, пей вино)))) это про меня))))) 

 

IMG_20210614_182156.jpg

IMG_20210614_174939.jpg

Колечко огонь 🤩

29 минут назад, ~Анечка~ сказал(а):

Всем привет👋

У нас сегодня годины у Мишеньки, съездили на кладбище.

Ещё на день рождения к мальчику из группы. Нам очень понравилось 🥳

Пусть ангелочек спит спокойно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻  😭

Ну вот и я)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss спасибо ) 

Оль, а вы все там же живете, в центре? 

2 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

Если я пью ангиовит, мне магний В6 не принимать

А тебе норм магний? 

Я пробовала в первую Б - сразу резко падало давление

Пробовала в третью Б - пульс начинал шкалить

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Колечко огонь

Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...