Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

@Ириночка❤️ агась , но думаю все таки не было О сегодня уже бт 36,4 ) но все равно надо сходить и анализы сдать что б в субботу записаться к своей гине и решать уже вопрос) некуда больше ждать)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В доме еды вообще никакой нет

Жарю картошку на завтрак) единственное что нашла))) 

@Лерочка няшка хочет двойняшек ну раз бт упала, может М сегодня будут? 

Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек ааа, мне что-то показалось кто-то писал бт 37,2. Я подумала ты

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки...боюсь, что снова бхб...хоть и с поддержкой..вчера хгч был 27, тест еще с призракомтвечром...а сегодня грудь перестала болеть...и тест такой же утренний...рыдаю снова, не понимаб, за что

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Samme грудь не показатель

У меня во вторую Б в 6 недель перестала болеть

А тесты не всегда ярчают с каждым днем. Попробуй днем или вечером повторить

 

@Samme и хгч и полоска хорошие для 11-12дпо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Samme Нужно верить до последнего в свою крошку, сдайте хгч в динамике, держу кулачки за вас:kulachki:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Samme сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° попробую....но что-то посоеденее время слабо верится в чудо

Пока рано отчаиваться. Полоска есть, поддержку пока не отменяй. Надо пересдать ХГЧ ещё завтра. А тест - может мало реагента нанесли или воду пила перед тем, как его сделала.:kulachki:

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ агась , но думаю все таки не было О сегодня уже бт 36,4 ) но все равно надо сходить и анализы сдать что б в субботу записаться к своей гине и решать уже вопрос) некуда больше ждать)

Ох блин, не тяни давай на узи и решать что то 

12 минут назад, Samme сказал(а):

Доброе утро, девочки...боюсь, что снова бхб...хоть и с поддержкой..вчера хгч был 27, тест еще с призракомтвечром...а сегодня грудь перестала болеть...и тест такой же утренний...рыдаю снова, не понимаб, за что

Ох эта грудь 🙈 сколько она мне нервов помотала... не думай о ней она никому ни чего не должна. У меня к 11 неделям вообще перестала о себе напоминать 

Ссылка на это сообщение

@Вафлик// ну я же вроде утром сделала...а ту вчера вечером..а они одинаковые. Из одной упаковки

@Ириночка❤️ ну просто так быстро прошла, что я в шоке. Благо живот не болит, но как же я расстроилась...в прошлый раз так же было, плюс живот еще тянул сильно. А из-за клексана может пройти грудь??

Ссылка на это сообщение

@Samme у меня в 6 недель в один день прошла боль в груди, она сдулась и тошнота прошла

Я на узи побежала. После узи тошнота вернулась. А грудь нет

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Samme сказал(а):

@Вафлик// ну я же вроде утром сделала...а ту вчера вечером..а они одинаковые. Из одной упаковки

@Ириночка❤️ ну просто так быстро прошла, что я в шоке. Благо живот не болит, но как же я расстроилась...в прошлый раз так же было, плюс живот еще тянул сильно. А из-за клексана может пройти грудь??

У меня было так, то болела то нет то надувалась то спускалась 😅 не думай об этом 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ типа точнее) точнее я вообще ге работаю. Мне просто нечего делать) 

Сегодня на дачу вернусь. Жду мужа с работы и доставку телефона для мамы

Не поняла.. У вас дистанционка? 

31 минуту назад, Samme сказал(а):

Доброе утро, девочки...боюсь, что снова бхб...хоть и с поддержкой..вчера хгч был 27, тест еще с призракомтвечром...а сегодня грудь перестала болеть...и тест такой же утренний...рыдаю снова, не понимаб, за что

Грудь показатель, так себе, и тесты не каждый день ярчают. При ББ, полоски будут слабеть.. Все у вас хорошо, не накручивай себя, зай💞

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Samme у меня в 6 недель в один день прошла боль в груди, она сдулась и тошнота прошла

Я на узи побежала. После узи тошнота вернулась. А грудь нет

У меня вообще грудь не болела, только соски были очень чувствительны, и то после  5,5 недель

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 да, до 20 числа

Теперь не будешь скучать по своим роднулькам😊

27 минут назад, Samme сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек спвсибо  ...я так боюсь..завтра еще сдам кровь

Много :kulachki:на хгч!!!! 

Ссылка на это сообщение

Доброго дня! Я хоть и на больничном, но на работу хожу, а кто-то этим пользуется (:D шеф любимы). Звонит каждое утро, спрашивает какие планы? - я говорю собираюсь на работу. Он облегченно вздыхает, говорит - хорошо. И все... в течение дня не звонит, заданий не дает, так по мелочи если только. Такое чувство что ему легче если я на месте. Можно просто сидеть наверно ничего не делать и его это устроит :sorry: Странный такой

А еще, девочки, просветите меня - что такое скрининг по крови? И если еще есть какие-то "приколы" напишите плиз :molitva::girl_wacko: я так далека от всего этого нового. А еще что-то меня смутило что моя участковая гиня не сказала мне посдавать мазки на всякую бяки инфекционную. Взяла только мазок наверно общий и все. А как же скрытые инфекции которые методом ПЦР сдаются? Или не надо?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...