Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

20 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброго дня! Я хоть и на больничном, но на работу хожу, а кто-то этим пользуется (:D шеф любимы). Звонит каждое утро, спрашивает какие планы? - я говорю собираюсь на работу. Он облегченно вздыхает, говорит - хорошо. И все... в течение дня не звонит, заданий не дает, так по мелочи если только. Такое чувство что ему легче если я на месте. Можно просто сидеть наверно ничего не делать и его это устроит :sorry: Странный такой

А еще, девочки, просветите меня - что такое скрининг по крови? И если еще есть какие-то "приколы" напишите плиз :molitva::girl_wacko: я так далека от всего этого нового. А еще что-то меня смутило что моя участковая гиня не сказала мне посдавать мазки на всякую бяки инфекционную. Взяла только мазок наверно общий и все. А как же скрытые инфекции которые методом ПЦР сдаются? Или не надо?

Ценит тебя твой шеф, хочет, чтобы всегда была рядом 😊

Не знаю, что такое скрининг по крови, я ни разу не сдавала, только делала 3 скрининга узи. А мазки на скрытые инфекции мне всегда брали в нашей ЖК. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

43 минуты назад, Samme сказал(а):

@Ксю 555 буду молиться, чтобы в этот раз все хорошо было

Давай верить вместе с бусинку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Организм может по разному реагировать на Б и это не значит что случилось что то плохое 🤭

32 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброго дня! Я хоть и на больничном, но на работу хожу, а кто-то этим пользуется (:D шеф любимы). Звонит каждое утро, спрашивает какие планы? - я говорю собираюсь на работу. Он облегченно вздыхает, говорит - хорошо. И все... в течение дня не звонит, заданий не дает, так по мелочи если только. Такое чувство что ему легче если я на месте. Можно просто сидеть наверно ничего не делать и его это устроит :sorry: Странный такой

А еще, девочки, просветите меня - что такое скрининг по крови? И если еще есть какие-то "приколы" напишите плиз :molitva::girl_wacko: я так далека от всего этого нового. А еще что-то меня смутило что моя участковая гиня не сказала мне посдавать мазки на всякую бяки инфекционную. Взяла только мазок наверно общий и все. А как же скрытые инфекции которые методом ПЦР сдаются? Или не надо?

А на больничном чего? Скрининг первый двух этапный кровь/узи. Или ты про НИПТ? Мазок берут обычный вроде всегда, если нет никаких других симптомов. Я фемофлор скрин ещё платно сдавала для выявления скрытых) всё гуд было. 

4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А я себе новую аватарку делала с утра) 

 

IMG_20210615_104634.jpg

Красотка!!! А губы огонь 💪🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А на больничном чего? Скрининг первый двух этапный кровь/узи. Или ты про НИПТ? Мазок берут обычный вроде всегда, если нет никаких других симптомов. Я фемофлор скрин ещё платно сдавала для выявления скрытых) всё гуд было.

На больничный просто пошла чтоб была возможность иногда дома оставаться. Что такое НИПТ тоже не знаю что это такое. По выделениям ничего не беспокоит. Я вижу что иногда они появляются, то нет совсем. Но не беспокоят

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ Верим в бусинку:aistbp::smilie_girl_321:

Умничка!!!!

27 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

На больничный просто пошла чтоб была возможность иногда дома оставаться. Что такое НИПТ тоже не знаю что это такое. По выделениям ничего не беспокоит. Я вижу что иногда они появляются, то нет совсем. Но не беспокоят

Неинвазивный тест с точностью 99% на генетические заболевания, синдромы плода. Делают после 9 недель (в идеале 11). По ОМС только в Москве и МО на 3 синдрома для женщин 36+, остальным платно но он дорогой 🤭

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хорошего дня! Мы сегодня с мужем прошлись по шмоткам и обуви, купили всем обновки и еще столько надо😅 но ничего, справимся) 

@Ириночка❤️ кулачки вам на прием!!! 

@Ксю 555 Ксюнь, по ощущениям примерно 11, я делала тестик, к счастью, пустой. Мне ж 27 на прививку вторую, так что вовремя я отменила па 😅 для меня это лучший способ предохранения😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо

 

Знакомый сейчас написал в инстаграме - прости, но фотка не красивая

Херак и настроение на день убито... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Умничка!!!!

Неинвазивный тест с точностью 99% на генетические заболевания, синдромы плода. Делают после 9 недель (в идеале 11). По ОМС только в Москве и МО на 3 синдрома для женщин 36+, остальным платно но он дорогой 🤭

Поняла. Мы какой-то делали генетический тест. Генетик направлял когда к ЭКО готовились. Не помню точно как он называется.

Ссылка на это сообщение

@Samme держу за тебя кулачки, все будет хорошо, и хгч беременный, а уж тесты, не думай, что они должны ярчать прям уж так резко, делай их пореже и разницу увидишь) и вот вчера ж говорили, верить набо в своею кроху, верить) я вот хгч вообще не сдавала в удачные Б. От слова совсем. Не хотела ни деньги, ни нервы тратить) если все хорошо, оно и так будет хорошо. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Поняла. Мы какой-то делали генетический тест. Генетик направлял когда к ЭКО готовились. Не помню точно как он называется.

Геееее это у беременных берут) выделяют из твоей крови днк плода и уже малыша анализ это а не твой 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 спасибо

 

Знакомый сейчас написал в инстаграме - прости, но фотка не красивая

Херак и настроение на день убито... 

Просто нетактичный человек... Но неприятно. А у меня было еще хуже. Я выставила фото сына, где он баловался на кошачьей лежанке, а знакомая написала - вот на этой последней фотке - там ребенок с дцп? Я конечно ответила, что это здоровый ребенок и это мой сын. Она типа извинилась, что не узнала его и тп, но настроение было испорчено, фотки эти я теперь не люблю и с этим человеком оьщаться желания нет никакого. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 спасибо

 

Знакомый сейчас написал в инстаграме - прости, но фотка не красивая

Херак и настроение на день убито... 

шта?!?!? Можно описание этого алэнделона?

Только что, Lionesss сказал(а):

Просто нетактичный человек... Но неприятно. А у меня было еще хуже. Я выставила фото сыга, где он баловался на кошачьей лежанке, а знакомая написала - вот на этой последней фотке - там ребенок с дцп? Я конечно ответила, что это здоровый реьенок и это мой свн. Она типа извинилась, что не узнала его и тп, но настроение было испорчено, фотки эти я теперь не люблю и с этим человеком оьщаться желания нет никакого. 

Пипец 🤬

@Lionesss на приём сходили, всё хорошо. Врач сказала отличная динамика за год, наблюдаем и большая вероятность что окошко закроется совсем, лечение не требуется 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Lionesss офигеть

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Можно описание этого алэнделона?

Ссылки скрыты.

@Ириночка❤️ с хорошим походом к врачу! 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 спасибо

 

Знакомый сейчас написал в инстаграме - прости, но фотка не красивая

Херак и настроение на день убито... 

Главное, чтоб сама себе нравилась. А какой-то там знакомый в инсте... Забить обязательно.

Красотка же.:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Lionesss офигеть

Ссылки скрыты.

@Ириночка❤️ с хорошим походом к врачу! 

Ну скажем прямо типичный нарцисс, любящий самолюбование хотя ооочень даже на любите :malicious: 

4 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

 Забить обязательно.

 

И лучше его :bat:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Да так обидно просто. Сделала фотку для аватарок на всех сайтах и тут блин такое говорят

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° зай ну это мнение этого невоспитанного придурка 🤷🏻‍♀️ Мне очень нравится твоя фотка!!! Да ты в принципе красивая девушка чего так реагировать на слова Козла :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss да все это грудь.. зимой она тоже моментально просто перестала болеть и хгч упал. Вот как же так, врачи добро дали, что все норм...думали, что нашли причину

@°•. .•Purity•. .•° ну наверное таким людям приятно делать другим плохо, ну хоть как бы "подгадить". Не воспринимай всерьез:) ФОтка хорошая

Ссылка на это сообщение

@Samme отвлекись ты от груди. Она вообще не показательна! 

Она может больше не заболеть, она может завтра опять заболеть

Да вообще капризная эта грудь. У меня ее нет вовсе)))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...