Перейти к публикации

Нам в июне повезло - счастье в домик наш пришло!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Samme сказал(а):

@Lionesss да все это грудь.. зимой она тоже моментально просто перестала болеть и хгч упал. Вот как же так, врачи добро дали, что все норм...думали, что нашли причину

@°•. .•Purity•. .•° ну наверное таким людям приятно делать другим плохо, ну хоть как бы "подгадить". Не воспринимай всерьез:) ФОтка хорошая

Вот честно забей на неё!!! У меня в зб тоже сдувалась и не переставала болеть, а в Б с Амиром практически вообще не болела, сдулась тоже резко и рано но всё отлично же 🤷🏻‍♀️ Всё что ты можешь делать ты делаешь, прог, клексан ... дальше всё в руках Бога 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Samme сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° отвесьте мне хоть немножко терпения и спокойствия:D не могу уже...то болит, то не болит. эти ужасные мысли. Может, на клексан такая реакция...

Купи картину по номерам и рисуй, может, или чем ты там любишь заниматься. Надо отвлечься.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Знакомый сейчас написал в инстаграме - прости, но фотка не красивая

Херак и настроение на день убито... 

Завидует что не рядом с ним такая красавица, наверное ;)

30 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Геееее это у беременных берут) выделяют из твоей крови днк плода и уже малыша анализ это а не твой 

Поняла

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Samme сказал(а):

@Lionesss да все это грудь.. зимой она тоже моментально просто перестала болеть и хгч упал. Вот как же так, врачи добро дали, что все норм...думали, что нашли причину

@°•. .•Purity•. .•° ну наверное таким людям приятно делать другим плохо, ну хоть как бы "подгадить". Не воспринимай всерьез:) ФОтка хорошая

Я понимаю твои переживания, но грудь грудью, а боль как таковая, может и не должна быть. У меня вот было необычное ощущение в груди, как напряженность, распирание, не боль. И появилось в первую Б только через недели две-три после О. В неудачную Б - ничего не помню и помнить не хочу. А с сыном сразу после положительного теста возникло это ощущение. И оно всю Б, да. Не знаю, что было у тебя за ощущение, но лучше постарайся не зацикливаться💛 

21 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Да так обидно просто. Сделала фотку для аватарок на всех сайтах и тут блин такое говорят

Катюш, очень понимаю. И хоть дцмаешь, да все фигня, но все равно напрягает бестактность🥴

Ссылка на это сообщение

У меня грудь начинает болеть через 2 дня после О независимо от Б

Так что так себе признак

Я иногда даже по груди понимала, что через 12 дней М ждать надо совсем не в срок календаря

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ой, а что, лайки ставить ограниченное количество раз? 

Я не знаю😅

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня грудь начинает болеть через 2 дня после О независимо от Б

Так что так себе признак

Я иногда даже по груди понимала, что через 12 дней М ждать надо совсем не в срок календаря

Во как, у всех по-разному. А у меня за неск дней до М начинает иногда, периодами, и заканчивает в М. А я думала, это от мастопатии, у меня есть она. 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ой, а что, лайки ставить ограниченное количество раз? 

Лайки дают на 24 часа определенное количество. Ты тратишь постепенно. И когда проходит 24 часа от первого поставленного, он возвращается. Как-то так, если я правильно поняла.

Можно оформить статус спонсора за 50 рублей на три месяца и лайков будет неограниченное количество.

Ссылка на это сообщение

@Вафлик// да я думала оплатить

Но видимо что-то изменилось. Раньше за платц можно было даже цвет ника менять и какие-то смайлы в нем ставить. Сейчас не заметила

Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек вторник? А у меня среда.... 

Получила мамин телефон

Осталось дождаться мужа и на дачу) 

Надо же, плюс день отдыха. Я думала среда сейчас)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Samme сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° отвесьте мне хоть немножко терпения и спокойствия:D не могу уже...то болит, то не болит. эти ужасные мысли. Может, на клексан такая реакция...

Чем ты любишь заниматься? Книги, вышивка, прогулки?

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ой, а что, лайки ставить ограниченное количество раз? 

Ага, у випов не ограничено 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня грудь начинает болеть через 2 дня после О независимо от Б

Так что так себе признак

Я иногда даже по груди понимала, что через 12 дней М ждать надо совсем не в срок календаря

У меня до родов так было, только перед М грудь переставала болеть сейчас вообще ни каких реакций нет.

11 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Вафлик// да я думала оплатить

Но видимо что-то изменилось. Раньше за платц можно было даже цвет ника менять и какие-то смайлы в нем ставить. Сейчас не заметила

Сейчас есть 3 варианта Вип за 50/250 или 300 ну и рекламный он явно тебе не нужен 

8 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

сегодня только вторник , а уже так хочется четверг:confusion:

Так всегда 😅

4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек вторник? А у меня среда.... 

Получила мамин телефон

Осталось дождаться мужа и на дачу) 

Надо же, плюс день отдыха. Я думала среда сейчас)) 

Значит не я одна такая 🤣 я тут Настю с пятницей поздравляла) а была суббота 🙈

@Waiting_for_a_miracle С неделькой тебя наш Большепузик ❤️
5630c28034ac969b7a22265ae1aa84b9--matern

как ты?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

меня до родов так было, только перед М грудь переставала болеть сейчас вообще ни каких реакций нет.

У меня после первых родов начала через пол года

После вторых через год

После третьих вот недавно только

До беременностей еще и наливалась хорошо. Но после первых родов больше не наливается и стала меньше чем до Б

Ее нет короче у меня. Я пацан

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня после первых родов начала через пол года

После вторых через год

После третьих вот недавно только

До беременностей еще и наливалась хорошо. Но после первых родов больше не наливается и стала меньше чем до Б

Ее нет короче у меня. Я пацан

У меня тоже -1 брат 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ знаешь, я раньше всегда носила двойной пуш ап, хотела грудь. У меня была 1р, после О где-то 1,5

А потом пропали после гв... Я еще пуш ап носила какое-то время. А года три назад перешла на топики. Удобно так, никаких лифов

А если одеваю вещь не в обтяг, так вообще ничего не надеваю.... Красота! Я так довольна. Ну нет сисек, ну хоть комфорт от этого возьму

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ знаешь, я раньше всегда носила двойной пуш ап, хотела грудь. У меня была 1р, после О где-то 1,5

А потом пропали после гв... Я еще пуш ап носила какое-то время. А года три назад перешла на топики. Удобно так, никаких лифов

А если одеваю вещь не в обтяг, так вообще ничего не надеваю.... Красота! Я так довольна. Ну нет сисек, ну хоть комфорт от этого возьму

Я вот только только от топов в сторону лифчиков начала возвращаться 🙈 таааак удобно было в них, но я же девочка 🤣🤣🤣

Моя прЭлесть 😅C77C2D28-EC55-4412-8416-90ED580D239E.thumb.jpeg.3fe970f74310677510e9f7194052fe9b.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

таааак удобно было в них, но я же девочка

Да ну в пень

Лучше удобства. Муж мой тоже считает надо или в удобных топах или вообще безо всего. Нечего гнаться за красотой

@Ириночка❤️ ааааааа горох!!!!! Диктуй адрес, я вылетаю! 

Обажаю до дрожи! 

Ссылка на это сообщение

Ну раз все сегодня про грудь говорят, скажу про свою :D. Была я счастливая обладательница 2р полного, после родов стала обладательница 1,5р обвисшего. Все говорили вернет еще форму... ни фига. Так все и сталось. Корректирую лифоном. Сейчас вот во время Б она то нальется, чувствительна, то день ничего абсолютно. И я не парюсь, что с ней происходит. Единственное что заставляет меня задумываться и вспоминать о ней, так это некая боль в правой стороне ближе к подмышке. Тянущая такая боль, но мне кажется что это межреберная невралгия. Вот только чем ее сейчас лечить, не знаю. Еще не вникала. Она тоже то есть, то нету

Ссылка на это сообщение

Хотела сейчас пирсинг купить. Из сотни магазинов в наличии только в 4

Катя не из тех, кто сдается

Пошла поесть в кфс и купила пирсинг там в тц

 

IMG_20210615_145349.jpg

@ТатушкаБК мне кажется у меня в Б тоже там болело

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...