Перейти к публикации

Сетчатые системы хранения


Полезные сообщения

Присматриваюсь варианты оформления гардеробной. Всегда хотела модульную систему с сетками. Сейчас вот думаю, что полки в такой системе совсем непрактичные там же нет бокрвинок, значит все будет падать. У кого есть делитесь всеми за и против

Ссылка на это сообщение

У меня лишь несколько полок сетчатых. Думала в выдвижные трусы носки складывать, бесит, не знаю почему, переставила их в другой шкаф. А маме ничего, нравится. Мне надо, чтобы ящик был деревянный и закрытый и полка тоже. 

Просто подумайте хорошо, пощупайте, повыдвигайте. Может вас тоже тактильные ощущения не устроят. 

 

 

И без боковинок тоже, совсем не мой вариант, мне надо ровно сложить, а там что-то, да свалился, и стопочка уже некрасивая. 

Ссылка на это сообщение

Можно и сетку, но в виде ящика. У икеи есть сетчатые системы, храню детские вещи в них. 

Без боковинок бы не взяла.  Без них гармонично смотрится только на картинке, а по  жизни  этой кмк не практично

Ссылка на это сообщение

У нас были сетки. Больше не хочу. Хочу обычные деревянные полки/ящики.

В сетках создается ощущение бардака и хаоса, на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение

У меня сетки, но в форме ящика, т.е. со стенками. В икее их 2 вида, с ячейками побольше и типа перфорация. У меня и такие, и такие есть. Не могу ничего плохого сказать, только из "больших" ячеек у меня носки выпадают))) Там угол слишком широкий получился у них. Нравится что они легче. И может, это самовнушение, но как будто вещи все же поветриваются. А на счет бардака... Он у меня как раз в сплошных ящиках, потому что не видно что внутри. А сетки стараюсь складывать))) Но да, ящики выглядят солиднее в шкафу. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...