Перейти к публикации

Детские сережки


Полезные сообщения

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Мне просто серьги спать мешают( 

Может не подобрали свои? Я с длинными или гвоздиками спать не могу. А вот свои любимые ношу не снимая годами.

Ссылка на это сообщение

@мастер боевой камасутры ну вероятность есть , конечно, что цепляться будет(@Плодожор  да , гладкие гвоздики или вот такие кольца маленькие, лучше  гладкие

 

SmartSelect_20210602-092443_Chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Может не подобрали свои? Я с длинными или гвоздиками спать не могу. А вот свои любимые ношу не снимая годами.

Разные не крупные с английским замком, все на ночь снимаю. Ложусь и мне за ухо они давят. Но в детстве спала в сережках, кто б мне их снимал по сто раз то в саду, то дома) думаю, если бы жаловалась, то сняли бы. Знач не мешали, наверное...

Ссылка на это сообщение

@VasheVelichestvo такой нам и советовали в магазине, как самый удобный. Но я ж говорю, просит , чтоб           " висели") 

Вообще я думаю , ну не одни ж сережки на всю жизнь. Возьму пару с разными застёжками. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, BlacкCat сказал(а):

@VasheVelichestvo такой нам и советовали в магазине, как самый удобный. Но я ж говорю, просит , чтоб           " висели") 

Вообще я думаю , ну не одни ж сережки на всю жизнь. Возьму пару с разными застёжками. 

Они есть с подвесами, мож понравится ребенку

IMG_20210602_093458.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Имхо, как раз цепляются не сами замки, а то что "висит'. Потому именно ребенку я бы брала максимально гладкое, не выступающее изделие прям по мочке уха, чтоб ниже не свисало сильно. Ну собственно у меня такие в детстве и были. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя ещё не просит проколоть ушки , но скажу за себя. У меня тонкая мочка и серьги с английским замком не все подходят , как и гвоздики . Со временем прокол растянулся и сережки с английским замком  свисают вперёд , особенно если тяжеловаты. Мне даже гвоздики , которые на резьбе , не подходят . А ребёнку взяла бы или кольца или как на втором фото 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Алёна84// сказал(а):

@LaDanKa идеально, но хочется еще и покрасивее.

Покрасивее, с александритом, маленькими изумрудиками, с маленькими брюликами ( 4 или 5 разных), с разными замками и степенью " красивости", лежат в шкатулке.

Ибо, цепляются, слетают, теряются.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, BlacкCat сказал(а):

@мастер боевой камасутры ну вероятность есть , конечно, что цепляться будет(@Плодожор  да , гладкие гвоздики или вот такие кольца маленькие, лучше  гладкие

 

SmartSelect_20210602-092443_Chrome.jpg

Уши прокололи в 5 лет, за почти 5 лет ношения каких только не было, с разными застёжками и висюльками, и гвоздики и цепочки, но самыми удобными и красивыми оказались именно такие.

С нового года ни разу не снимала ещё и ни на что не меняла. 

Вот такие ещё удобные

6a66127558925d0a3a8bb845990b1b50.jpg

Вроде и гвоздик и висюлька)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Алёна84// сказал(а):

@LaDanKa идеально, но хочется еще и покрасивее.

Разные колечки есть. Есть попроще, есть с каменьями разными. На любой вкус и кошелек, как говорится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для ежедневной носки гвоздики с винтоввм замком. Идеально. Не теряются, не соскакивают, спать не мешают.

У меня серег много и разных. Люблю, ношу особенно летом. Меняю каждый день. Зимой чаще в гвоздиках. 

Ссылка на это сообщение

У моей дочки (7 лет) любимый вид замка - второй, типа душка-петелька. Гвоздики не любит, а от первого типа уши болят, если долго носить.

Ссылка на это сообщение

Из личного опыта.  Фото первой застёжки хоть и считается надёжной. Но для меня она не надёжная совсем, и сережки теряются только так. Второй вид практичный, если даже растегнется то успеет кто-то заметить, прежде чем серёжка потеряется.

На счёт колец, так и не научилась их застёгивать ни себе, ни дочке. Гвоздики, смотря какой крепеж. Если защелкивается или закручивается, то норма. Если на силиконовой подслойке, то фигово.

 

 

4 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Мне вот этот замок нравился, думаю что удобный, хз как на практике. Я думала у нас и есть такой, но нет, мы купили с английским. Я уже и не помню чё🤔

Screenshot_2021-06-02-09-24-43-694_com.android.chrome.jpg

У моей дочки такой замок быстро пришел в негодность. Одна серёжка норм застёгивается, а у второй крепление обсолютно не держит

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, kacandra сказал(а):

Из личного опыта.  Фото первой застёжки хоть и считается надёжной. Но для меня она не надёжная совсем, и сережки теряются только так. Второй вид практичный, если даже растегнется то успеет кто-то заметить, прежде чем серёжка потеряется.

На счёт колец, так и не научилась их застёгивать ни себе, ни дочке. Гвоздики, смотря какой крепеж. Если защелкивается или закручивается, то норма. Если на силиконовой подслойке, то фигово.

 

 

У моей дочки такой замок быстро пришел в негодность. Одна серёжка норм застёгивается, а у второй крепление обсолютно не держит

мне в магазине объяснил продавец что в анлг замке должен быть щелчок при застегивании. Если его нет, знач слетит. Может отгибаться дужка, а может от времени золото стираться. Но у ребенка стереться не успеет, это скорее для сережек от бабки к внучке актуально.

Ссылка на это сообщение

Вот тут понятно вроде. За крючок сама серьга как бы зацепляется, а петелька ездит вверх вниз и одевается на серьгу 

Screenshot_20210602_144132.jpg

У нас петелька, и тут хочу отметить, что много раз бывало, что при одевании/раздевании петелька расстегивалась, но серёжка никогда не терялась. Их достаточно тяжело потерять 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Насчет надежности замков повторюсь - все дело в качестве изделия) я одни сережки с английским замком проносила не снимая 15 лет и другие почти столько же ношу так же почти не снимая - ни разу не расстегивались. А пара, которую подростком потеряла при редкой носке в первый же год пошла расстегиваться, ну собственно и не прожила она долго. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...