Перейти к публикации

Дневник ДЕЛОВЫХ КОВБАС!!!!!!


Полезные сообщения

Привет, подруньки! :friends: :friends: :friends:

А я вот себя не просто ветераном чувствую, а древней старушкой...Хоть и всего четвертый год не получается... :Crazy: И тоже радостно, когда" долгоиграющие" планюшки беременнеют. :grin:

Ссылка на это сообщение

Приветик,подружки-молодушки :friends:

Я мужа поводила по магазинам,пиджак купили и туфли ему :grin: Брыкался изо всех сил :pardon:

Теперь на работу собираюсь,как на каторгу-суббота,неохота так...Да у меня еще и большое подгребалово будет :scratch: Вот,морально настраиваюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;),да ничего особого,просто звезды так расположились,что нужно найти виноватого :pardon: У отца неприятности по другому поводу,вот он и злится :pardon: Ничего,переживу :D

Ссылка на это сообщение

Ириш, вслед за плохими вестями всегда приходят очень хорошие. Я поднимаю бокал за скорейший приход в вашу семью хороших новостей :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Если помните, мне перед ЭКО сказали надо исключить cr шейки, что со мной было..... ждали месек чтоб взять биопсию, а там две полоски нагрянули :grin:

Ссылка на это сообщение

Жанн,ну дела у тебя были,конечно!!!так классно,что все так к НИМ попой повернулось...то у них cr языка!!! :giverose:

 

ИРиш,проверки не то слово,сама на той неделе две пережила!!!!! :( пусть у тебя все будет пучком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Inulett@, :yahoo: :yahoo: как здоровооо!!!! умничка!!! поздравляю!!! блин када планюхи со стажем заБ аж сердце из груди выпрыгивает от счастья!!! как будто сама :D

береги себя и масика :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: Inulett@, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :drinks: :drinks:

Растите здоровыми, красивыми!!!! Пусть лялька родится в срок!!!

Ссылка на это сообщение

ну вот крантитки-бантики, а нас в счет забыли? мы тоже девочки, подружку давно просили у теток! :)

вот класный то месяц апрель! инулетте привет и пузику цемик сладкий пресладкий.

Ссылка на это сообщение
ну вот крантитки-бантики, а нас в счет забыли? мы тоже девочки, подружку давно просили у теток! :)

вот класный то месяц апрель! инулетте привет и пузику цемик сладкий пресладкий.

Мариш,ты что,как это мы забыли??? :pardon:

Ничего не забыли.вот гляди

Иннуся,я тут посчитала-у Леси Димка,у Жанны и у Deve крантики в пузе :grin: ...Только у Марико-девочка Соломийка.Нужно ей подружку родить :giverose:

 

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Ирина77, да шутю я, это мы забыли дневничек и пропустили такую НОВОСТЬ. я только сегодня раздуплилась и аж расплакалась немного от радости и удивления. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

иннуся, мы любим тебя и пузик. растите хорошенькими!!!!!

Ссылка на это сообщение

irisé, Мариш,да,у нас на сайте перемены :friends: Я вот думаю-может это от того,что я дневничок подружек обновила? :blush:

Ты,как за братиком соберешься,маячь-я и тебе обновлю,результат налицо :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

liolichka, irisé, liolichka, Спасибо Вам :))))) :friends: :friends:

************************

я сильно постыла.. в аптече ваще ниче не дают.. говорят только по назначению врача.. а мне плохо, моя мужа волнуеться...

Ссылка на это сообщение

Inulett@, во время Б иммунитет падает чтобы не убить малыша как инородное тело. так что легкий простудифилис и температура 37,2 это физиологическая норма. меня уролог предупреждал что на первых неделях ТТ может быть повышена

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Инуль, ты попей клюквенного морсика. Он точно безвредный, а бяку всякую из организма выводит и температуру немного снижает.

Поправляйся!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...