Перейти к публикации

ОК какие?


Полезные сообщения

Всю жизнь чувствую овулю, очень жестко проходит, бывает после О.болит живот по несколько дней, это сильно ухудшает качество жизни, настроение.  Задолбало это уже. Консультировалась у разных гине, одни говорят пить ОК, хотя бы пару мес. Другая говорит, что никто ОК не пьет ради того чтоб убрать боль. 

Ну что делать та? (( сколько можно уже, опять прикрутило вот(((😭

Еще  врач говорит что жидкость выходит после О в брюшную полость, так а у других что не выходит? Почему другие не знают даже когда у них О

 

Девы, ну че делать? Если ОК пить, то какие? Они все разные и  вредные? Боюсь чтоб в груди ничо не выросло.

Ссылка на это сообщение

Можно чуть чуть не по теме пожалуйста, а боль вы всегда чувствовали? У вас кроме этого спайки там яичника к матке и тд есть? Реально ли забеременеть, если чувствуешь жидкость в задней  проходе, или это означает что фолликул большой был и много жидкости было? Смотрели ли вы по узи какого размера фолики так лопались? 

Ссылка на это сообщение

@Олькааааа Где то после 20 лет начались боли, но они проходили за один день. Я тогда еще не понимала что это такое, бп научил, обьяснил)) Теперь уже лет 5 ощущаю иногда боли перед О, в саму О ощущаю всегда и после нее может один день болеть, а может по 4-5 дней, болит весь бок, урчит живот, резкие движения приводят к болям, повороты резкие тоже отдают в живот. 

Я забер. Кс было. Может и спайки, хз.  Если узи делаю, то просто говорят что кровоизлияние в яичнике, или киста жт, или говорят большой фоликул.  На узи говорят что овуля проходит жестковато,  типа по яичникам видит (если после О хожу на узи) и нужно попить ОК чтоб яичники отдохнули.

А шо за жидкость в заднем проходе?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@1katerina когда фолликул на яичнике лопается от него жидкость (  кровь), попадает в брюшную полость и от этого боль в заднем проходе, нет у вас боли такой? У вас просто только яичник болит? А сама беременность естественно получилась? 

Ссылка на это сообщение

@Олькааааа иногда может чувство распирание быть в заднем проходе (как при мес.) Но у меня болит весь бок, от яичника и выше, внизу живот, может в спину отдавать, (это после О

Бер.естест.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@1katerina если ок пить то это до климакса ((( вы ж не будите постоянно их пить? Обезбаливающие может какие? 

@1katerina получается просто ЖТ( не кисту ЖТ) у вас не видят? 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// а что может не понравиться?  Можно ок пить месяца 3-4 а потом просто бросить? или это на года? 

У меня фкм , чтоб хуже не стало переживаю. 

@Олькааааа Киста жт была несколько мес.назад. А в 16 году лопнула киста, обошлось без опер.но лечилась долго.  До этого всего, раз или два раза в год лежала в гине с аднекситом и кистой. Прям я там была постоянный "клиент". 

@Олькааааа я уже столько пережрала обезб.  ((( Месики обезб. Овуля.обезб. после овули еще несколько дней обезбол. Сегодня напилась всякого го..а  и ничо не помогло. 😭

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Олькааааа я в пятницу на узи хочу пойти, ради интереса. 

А если и так, то это просто физиология или реально нужно меры принимать? 

Я уже запуталась, если бы еще что то понимала в этом(( 

Ссылка на это сообщение

@1katerina я сама не знаю на это ответ(( я стала чувствовать боль от жидкости при овуляции и хочу понять почему ((( если фоллики перерастают не видать мне беременности, сама от боли с ума сходила но я минут сорок только, ставлю свечку типо от геморроя и терплю (((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 1katerina сказал(а):

никто ОК не пьет ради того чтоб убрать боль. 

Я и согласна и нет. Конечно, не витаминки, но если серьезно страдает качество жизни, то чем этот выход хуже, чем тонны обезболов каждый месяц. Скорее всего этому есть причина. У меня спайки и тоже сильно болит в О и после. 

Ссылка на это сообщение

@Олькааааа а после о не болит?

Я в саму о, пью спазмалгон 2 табл, тогда норм, полежу и потом как лошадь. А бывакт упущу момент, выпью табл в самый разгар, тогда на пол вечера в кровати, даже писать не могу. 

Позавчера почувствовала, похоже на овулю, рези в лобке  в боку больно, начало отдавать в спину, и аж под ребро, ну я ничого не пила, занималась своими делами. А вчера скрутило, и сегодня, сейчас прям хуже стало((  я чего подумала что позавчера овуля была, потому что резко  прекратились выделения.

А еще врач говорила что перед о боли могут быть из за того что растет фоликул. 

Почему другие даже не знают когда О.  за что мне это наказание 😄 )))

Ссылка на это сообщение

@Олькааааа неа

Перерождаются в что? 

@Чувство Весны может после кс у меня спайки, того и боли. До кс я прям не помню болей аж таких сильных как сейчас. 

А вы что делаете, просто обезб.пьете?  Долго после о болит?

Ссылка на это сообщение

@1katerina вот последний раз только заметила яичник пару раз кольнула, и то фиг пойми он или нет, потом боль как полоса от пупка и к низу пол часа, а только потом ночью проснулась от боли в заду я((( жесть конечно.... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Олькааааа сказал(а):

@Чувство Весны а вы тоже чувствуете жидкость в заднем проходе? А у вас не перерастают фоллики? 

Не знаю. У меня скорее в брюшине все. Я как китайскую вазу себя ношу в эти дни. Такое ощущение что внутри что-то большое, тяжелое и хрупкое. Чуть не так повернешься, болит. Перед О на узи как-то ни разу не была, не знаю какие фолликулы. А после О была, думала, почки отваливаются, так болело. Оказалось что овуляция была. Но мне все врачи говорили что это из-за спаек и глобально с ними ничего не сделать. Не знаю. У меня не так остро как у вас, я пока без таблеток обходилась. Может, пару раз.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Олькааааа у меня недавно ночью было, проснулась от боли, всю трухало, морозило, живот начал урчать, согнутая пошла в туалет. Думала аппендицит или что, так болело, жуть просто. Живот крутил, газы, в спине болело, в боку. На унитазе просидела час, потом когда боли перешли на лобок, во в?@#$%& и в заднем проходе, поняла что овуля родная пришла. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, 1katerina сказал(а):

может после кс у меня спайки, того и боли. До кс я прям не помню болей аж таких сильных как сейчас. 

А вы что делаете, просто обезб.пьете?  Долго после о болит?

У меня оба раза ер. Я вообще не знаю откуда у меня спайки взялись. Врач говорит, может воспаление какое было, не пролечено. Но если и было, я его не заметила.

Я стараюсь меньше двигаться))) Болит по-разному. Иногда день-два и легче. А вот когда на узи ходила с "почками", это уже дегь наверное четвертый был. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@1katerina да я вас понимаю, это как схватки немного, хочется в туалет типо по большому 

@1katerina тоже боль не навижу, т е я ее сильнее чувствую чем некоторые люди, такое бывает, порог называют же ((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...