Перейти к публикации

геморрагическая киста


_Katrysya_

Полезные сообщения

15 минут назад, 1katerina сказал(а):

@NskMsk мне тогда вылечили, 10 дней в больнице и еще неделя уколов, и помню боли меня  не покидали недели 2. Я вот боюсь чтоб не лопнула, и правильное ли лечение назначили, тоже хз(( @Ola-la-// 

Контроль УЗИ обязательно. А остальное к врачу))

13 минут назад, Олькааааа сказал(а):

@NskMsk а ничего не сказали что на узи была ошибка? И что удалили просто потому что уже операция? Вы не спрашивали просто надо было ли такую удалять или нет? 

Там помимо этой кисты нашли и подкорректировали ещё несколько проблемных мест, которые 7 лет мешали заБ.

Рецекция яичников (перед этим на УЗИ мфя, но овуляция была, редко, но все же). Плюсом обнаружили и прижгли эндометриоз и удалили миому. 

В принципе, хорошо, что так "ошиблись" на том УЗИ. Иначе я бы ещё долго раскачивались на лапару и не понятно сколько времени и денег ушло бы на лечение "первичного бесплодия неясного генеза".

Ну и ошибочное УЗИ и лапару делали в разных центрах, поэтому комментариев не просила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@1katerina дюф не назначали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// нет, а чем он поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, 1katerina сказал(а):

дицинон и  гемотран, это не страшно принимать и то и то?

Такое ощущение они просто дают эти лекарства что б кровотечение не пошло, и обезболивающие, а ещё лечение какое то назначили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа Да, так и сказала, чтоб не наполнялось кровью и не росла дальше. Все. Больше никакого лечения. Сделаю узи во вторник.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа Другой доктор назначил антибы, серрату и диклосейф, ну и плюс те кровоостанавл.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// назначили прогестерон до месиков пить, это 6 дней до начала мес. 

А вы не подскажете что он даст мне? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

@_Katrysya_ @_Katrysya_ Добрый вечер. Как ваше здоровье? Геморрогическая киста у вас исчезла после лечения или операцию сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юстиния-Кристина Добрый вечер. Загремела в больницу, дней 10 лежала, выписали с кистой 2.1 мм. А уже дома через неделю произошла овуля на том же Я.и киста выросла почти до 5. В общем пол года пила регулон, и киста ушла. Вот сейчас опять начала пить регулон, потому что в О и после О опять появились сильные боли.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...