Перейти к публикации

Вопрос по налоговому вычету


Полезные сообщения

Девочки, кто разбирается, подскажите. 

Как такое может быть. 

Итоги КП - выявлены нарушения. 

Но сумма налога подтверждена полностью к возврату. 

На последнем скрине во всех трёх строчках стоит одинаковая сумма. 

Заявление на возврат делать даёт. 

Причём даже после того как я сформировала и отправила заявление, то его можно еще раз сформировать. Это какая-то ошибка или у всех так? 

 

 

Screenshot_2021-06-04-16-19-32-656_ru.fns.lkfl.jpg

 

IMG_20210604_164202.jpg

IMG_20210604_164341.jpg

Ссылка на это сообщение

@Мурленка нет, я как раз и имела в виду - вернут ли мне деньги без телодвижений) видимо нет. 

Звонить им можно до гробовой доски - у нас в таких учреждениях трубки не берут никогда. Придется ехать:dash_kolob_girl:

 

Ссылка на это сообщение

@AlterEgo вас никто туда не пустит. Звоните. Я раньше не могла дозвониться из дома, приходила в налоговую и звонила из холла по внутреннему телефону, дозванивалась сразу. А в последующие годы уже и из дома получилось. Сказали, какого документа не хватает, я тут же загрузила в личный кабинет, не кладя трубку, сотрудник проверила и одобрила в тот же день.

Ссылка на это сообщение

Вернут, у меня такое было. Правда они со мной сами связались, сказали, что я занизила сумму для вычета, продиктовали верную цифру, чтобы в следующем году подала правильно. Деньги пришли несмотря на мою ошибку

Сумма к возврату верная? Первый раз вижу в $. А заявление можно хоть по 10 раз на дню подавать-это косяк сайта. 

Есть ещё вариант там же написать им письмо, мне ответ пришёл где то через 10 -15 дней

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...