Перейти к публикации

Ваше любимое место в Москве (с детьми).


Полезные сообщения

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

Парк Горького vs Сокольники?

Горького. Для меня Сокольники парк с плохими аттракционами коих полно в др городах рф. 

На вднх есть и океанариум и Союзмультфильм, и музей космонавтики итд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы в Океанариуме дважды были, понравилось. Но далековато будет. Вообще у нас Мещерский парк под боком, поэтому мы туда в основном, там и площадки, и пруд и пандапарк. Выйду с карантина, будем каждые выходные ходить. Правда с парковкой там беда, вроде и машина есть, а нифига не поедешь...

Ссылка на это сообщение

Парк Горького! Я обожаю парки Москвы, ещё мне нравится Воронцовский, Красная Пресня, небольшой парк в Хамовниках, на Таганской рядом с церковью Матроны чудесный парк с интересной детской площадкой, многие парки не знаю как называются правильно. Мы в основном на Юго-западе гуляем.

А, как я могла забыть, бомбический парк на Ходынском поле 

Ссылка на это сообщение

@Malёk там в самом конце мост лабиринт интересный и детские площадки. и тоже советую москвариум

мне понравилась обзорная площадка в москва~сити , 89 этаж,прийти днем и остаться до заката. мороженое в неограниченном количестве ,фото , не гоаоря о видах ,мне кажется и взрослому и ребенку интересно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@СильнаяЗдороваяКрасивая) сын боится высоты и он в номере к окну 13 этажа с опаской подходит. А я была на Бурдж Халифа, поэтому наверное иив Москоу Сити не тянет.

Дней у меня катастрофически мало и ещё погода решила измениться ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malёk сказал(а):

По@Метель_августа сейчас позавтракаем иив парк Горького. Тут всего 700м идти. После обеда может и на ВДНХ доедем))

Гроза после обеда по прогнозу 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Metropolitan сказал(а):

@jukka4 а что замечательного в цмд?

Много интерактива. Мы с сыном несколько лет назад экскурсию проходили игровую. 

Ссылка на это сообщение

По району гуляем. В ЮЗАО очень много прудов, прудиков, зелёных зон. Площадки детские сейчас везде понатыканы новые. Вообще не вижу смысла ехать куда-то специально. На ВДНХ в том году ездили в океанариум и по тропе подвесной прошлись, а гулять там, особенно летом - очень уж людно. Раньше там подруга жила рядом,так с ней в старую часть,садовую, за яблоками ходили)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...