Перейти к публикации

Кератин для волос


Полезные сообщения

Есть у кого-то опыт этой процедуры самостоятельно?

Подружка сделала, так хорошо, но у мастера. У меня вечно проблема со временем, открыла инет, гугл выдал кучу препаратов и типа делай сам. Есть смысл попробовать? Или искать время и не мучать волосы?

Свои волосы средней густоты и пушистые, всё время пользуюсь выпрямителями, иногда хожу с кудряшками, но они хороши только после мытья волос и до первого сна.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Евстолия// сказал(а):

@//Ира// сестра есть, выпрямить есть чем, но вот стОит ли и чем именно делать вопрос)))

Я бы не рискнула на себе)) сначала надо на ком-то натренироваться))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Делала у мастера, пока закончилась процедура я жутко утомилась:D не представляю что бы со мной было, если бы я рискнула провести процедуру самостоятельно:girl_wacko: хотя есть и такие таланты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Евстолия// сказал(а):

@//Ира// сестра есть, выпрямить есть чем, но вот стОит ли и чем именно делать вопрос)))

Второй раз я бы на это не пошла. Делала в очень хорошем салоне, 2 мастера надо мной пыхтели. Было красиво, да. Целых 4 месяца. А потом или опять на процедуру идти или жить с безнадежно испорченными волосами. Я выбрала второе, и вот уже 2 года реанимируем мои волосы с моим постоянным мастером. .. ну, как реанимируем... Срезаем, просто, потихоньку все, что было "отутежено непосильным трудом".

Процедуру не советую, если коротко. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Почитайте мои темы поо Волосы) я думаю, что испортила кератином в домашних условиях. Одна знакомая мастер меня предупреждала, что про ламинирование, несколько лет назад, что про кератин. Смысл тот же. Потом готовьтесь с волосами попрощаться.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я делала кератин. Правда в салоне. С волосами не попрощалась. Но мне не понравилось. Нет объема,  волосы как будто прилизанные, как грязные. Не мое кароч. Самостоятельно - большой риск, что не получится, кмк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В России делала японское выпрямление волос Napla: было очень круто. Здесь не видела, чтобы кто-то делал. Уже пару лет не делала ничего с волосами. Никаких кератинов, красок и т.д. Сама сушу волосы насадками Дайсон + бальзам изредка и всё.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...