Перейти к публикации

Переход на один сон


Полезные сообщения

Не готов

Спит хорошо и много. Если он уходит в ночь через всего 3.5-4 ч после 2 сна, значит 6 часов он просто не потянет.

Ты сама увидишь, когда будет готов. Его будет невозможно уложить не то что в 21. Уход в ночь двинетчя на 22+ и со скандалами.   Подъем в 5 утра

Ну или уход на дневные сны будет проблемным. Через ор и драку

Короче, пока ребенку алекватен такой режим, он не готов к 1 дс

Ссылка на это сообщение

@Tanusha86 у меня появились ранние подъёмы в 6 утра. Уже около недели в 5:30 или аэв 6 начинает просыпаться 

Сегодня опять в 6 проснулся. С огромным и криком погулял до пол восьмого. Потом уснул до пол девятого. Ну и получился 1 сон сегодня. На сон начала укладывать в 13:00. Проспал до 15.00

Вот в ночь только уложила в 20,30

Посмотрю что будет завтра. 

 

 

@БеременЮля у меня у принципе с уклвдыванием проблем нет. Много он у меня не спит.

2 сна в сутки первый сон час, полтора в лучшем случае. Второй сон пол часа.

но ночи конечно у меня перестали быть адовыми. Спит. Просыпается 1 или 2 раза на попить или истерика иногда случается Толи иза за зубов Толи из за дневных впечатлений.

Ссылка на это сообщение

@Алёнка_Пелёнка ❤ 2-2.5 ч днем и 11-11.5 ч ночью - это он хорошо и много спит. Не трогай то, что хорошо работает. 

Моя в 1.3 просыпалась по 3-6 раз за ночь. На 1 сон перешли в 1.4. По причине появления ввшеозвученных признаков 

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля днем он спит полтора два часа в общем.

Ночью 10-11 часов.

Я нк могу не трогать.  Не кажется что он готов уже к 1 сну, а я из за лени иду и уклвдываю по часам и получается что сон дневной какой то не полноценный 

Ссылка на это сообщение

@Алёнка_Пелёнка ❤ когда ребенок будет готов, ты сразу поймешь. Там хоть лень, хоть не лень, но ему уже не нужно будет 2 сна. Без вариантов придется под ребенка менять.

У нас после года тоже второй сон был коротенький. Потому что чуть-чуть и хватает на перезагрузку. 

Ссылка на это сообщение

@Алёнка_Пелёнка ❤ 1-1.5 ч в этом возрасте - вполне полноценно.

В конце 2х-сонного периода моя спала (или я будила) 30-40 минут. Иначе истерика и уход в ночь черти когда

Вообще, с 2мя снами, как и с дневным сном вообще , чем дольше получается протянуть,  тем лучше для нервной системы. И лучше позже перейти на 1 сон, чем раньше

Ссылка на это сообщение

Мы с года на 1. Заметила что на второй сон стал выкамаривать, ВБ получалось но 7-8 часов... сдвинула первый сон на час позже. Спит один фиг 1-1:30 подарок когда 2 часа. 

Ссылка на это сообщение

В 1.7. Происходило с 1.5, один сон вылетал либо 2й был очень поздно, и отбой тоже (в 23, например) 

В сад с 2х пошла.

Так-то удобнее, конечно, чтоб к саду был режим похожий.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...