Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я беру витамины, омегу, д3, метафолин, цинк, для волос витамины, витамин е

Заказывала всякие помады гигиенические, ну простые)

Ссылка на это сообщение

Постоянно - омега3, вит гр В, инозитол, расторопшу, д3. 

Но всегда чёт новенькое есть в корзине. Вот в прошлый раз комплекс минералов. До этого буферизированный витС. 

Сейчас в хотелках Ларгинин, ацетил л карнитин, альфалипоевая, серрапептаза. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Для суставов ещё.

что именно?

Девочки не только витамины и добавки. 

Косметику, что там еще есть, зубную пасту мне надо, деодорант

Ссылка на это сообщение

Я беру себе: омега-3, витамин Д, комплекс для беременных (кормлю ГВ), кальций. Пила раньше для суставов - хондроитин с глюкозамином и ммс, коллаген, гиолуроновую кислоту. Комплекс для памяти пропивала после кучи наркозов - хорошо помог, женские витамины пила, спирулину. Всю Б пила магний в цитратной форме. Дочи - витамин Д, Камиллу от прорезывания зубов. Мужу - диосмин от геммороя (детрплекс), В-комплекс, имунный комплекс, мужские витамины, вит. Д. Зубную пасту, патчи, крем суперский.

Ссылка на это сообщение

Вит.Д там беру детям, омегу,цинк,себе с мужем магний.Из косметики раньше там Мизон брала,но сейчас его и "дома" купить не проблема

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вероничка // сказал(а):

Я беру себе: омега-3, витамин Д, комплекс для беременных (кормлю ГВ), кальций. Пила раньше для суставов - хондроитин с глюкозамином и ммс, коллаген, гиолуроновую кислоту. Комплекс для памяти пропивала после кучи наркозов - хорошо помог, женские витамины пила, спирулину. Всю Б пила магний в цитратной форме. Дочи - витамин Д, Камиллу от прорезывания зубов. Мужу - диосмин от геммороя (детрплекс), В-комплекс, имунный комплекс, мужские витамины, вит. Д. Зубную пасту, патчи, крем суперский.

Комплекс для памяти какой?

И зубная паста?

Ссылка на это сообщение

Все подряд беру: ребенку д, омегу, для иммунитета, зубную пасту. Себе и мужу: комплексные витамины, д, к, магний, кальций, коллаген, кремы для лица, патчи...

Ссылка на это сообщение

Масло кокосовое для еды, капсулы для стирки, средства для мытья пола и мебели, зубные пасты и ополаскиватели, помады carmex

Ссылка на это сообщение

Из того, что не называли ещё - приправы simply organic, шампунь и бальзам giovanni, корейскую косметику.

Ссылка на это сообщение

Ребенку - витамин Д, витамин К, жидкий магний, жидкое железо. 

Себе - всë подряд, выше уже всë перечислили. Из неназванного - яблочный пектин, семена подорожника

18 минут назад, Вероничка // сказал(а):

@Жужа_белой_масти так и называется 60 таблеток баночка на белом фоне фиолетовая с салатовым Натрол. Зубная паста Нов Фудс.

 

заметили эффект? 

Я конкретно про память сказать не могу, но на себе заметила улучшение сна и более качественный сон в целом

 

Ссылка на это сообщение

Всё банально - д, омега, эстер-с, детские, лецитин.

Маме беру биотин с кератином.

В этот раз жду мужу коллаген 2 типа для суставов и Глюкозамин/Хондроитин

Себе л-тирозин

 

 

 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Вероничка // сказал(а):

@Oh my cat а на кокосовом масле жарите или на бутерброд его мажут?

Блины смазываю).. часть как массажное масло

38 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

что именно?

Коллагены всякие. Но холодец самодельный всяко полезнее)

В общем-то, из хрящей этот коллаген и делают

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...