Перейти к публикации

Полезные сообщения

2 часа назад, Галина сказал(а):

Такую пасту беру

Ссылки скрыты.

А так стандартный набор всегда - витамин Д, С, цинк, селен, омега, детям витамины

Девочки, кто берет такую пасту-чем нравится? Состав хороший? Или эффект? Мы пользуемся сплатом, но не могу сказать что она меня устраивает-и налёт и камень есть

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Промокод LAOSUN75  дает 25%

Спасибо огромное!! Сделала заказ, всё сработало)) 

аж по 2 всего заказала) масло облепихи ждала несколько месяцев. И от стресса ботаника вроде нормально, тоже давно её ждала. Всё есть сейчас)) 

 

3DDC7609-6E49-4B8E-AA87-43EC330F67CB.png

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ландыш_7 сказал(а):

У меня не работает со вчерашнего дня(

чую что у нас тоже скоро закончится. Я понапихала столько в корзину и нет времени разобрать, что действительно нужно. Меня муж съест если не успею, он меня месяц уже пилит, чтоб заказала, а   я все откладываю

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Бессонница сказал(а):

Девочки, кто берет такую пасту-чем нравится? Состав хороший? Или эффект? Мы пользуемся сплатом, но не могу сказать что она меня устраивает-и налёт и камень есть

Присоединяюсь к вопросу, сама ее же нашла и отложила в избранное. Хочу послушать отзывы.

Какая полезная темка)

 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Бессонница сказал(а):

Девочки, кто берет такую пасту-чем нравится? Состав хороший? Или эффект? Мы пользуемся сплатом, но не могу сказать что она меня устраивает-и налёт и камень есть

Состав хороший, без фтора, нравится вкус, пока брала только кокосовую. На счёт эффекта не знаю, но ходила к стоматологу на гигиену недавно, меньше в кресле просидела и денег меньше заплатила))

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите выбрать лучший магний на айхерб. Читала где-то, что лучшая форма - цитрат.  На втором месте малат магния. На третьем глицинат.

Кто по опыту посоветует, какой там лучше? Вот в статье читаю такое:

image.thumb.png.62f509a570a30c206268316491bba217.png

 

Что скажете об этом?

тут только цитрат, вроде этот лучше:

image.thumb.png.700152072a4e06640a1b7bba20920235.png

 

 

А тут такое в составе: Магний (из оксида магния, цитрата магния, аспартата магния)

image.png

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...