Перейти к публикации

Повышенная раздражительность


Полезные сообщения

Я человек темпераментный, но тут прям зашкаливает. Последние несколько месяцев у ПМС нон-стоп (с циклом не связаны, я на ОК). Если кто-то делает не так как я хочу или как я планировала у меня как пелена перед глазами. Стульями не бросаюсь, хамить не хамлю, но начинаю бурно выражать свое недовольство. В общении с родными тоже сказывается. Там где надо рот прикрыть меня начинает нести. Курс магния пропивала. Особо разницы не ощутила. Началось где-то в декабре, но там обычно тяжелое время на работе +мы еще квартиру продали и жили в чужой почти 5 месяцев. Делаем ремонт в новом жилье. Понятно, что раздражающие факторы есть, но это не повод себя так вести. Видимо иммунка еще старадает, т.к. я болею постоянно, что тоже оптимизма не прибавляет. Что сдать? попить?

 

Ссылка на это сообщение

Может характер просто такой ммм...сложный:D,мягко говоря, и нужно над собой поработать,а не «попить,помазать»?

Ну перед метанием ножа посчитать до десяти,глубокий вдох.Книжку какую нить философскую почитать.Должен быть какой то заряд прочности.

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Вы короной не болели? 

нет, привилась в апреле-мае

Только что, irabora сказал(а):

Может характер просто такой ммм...сложный:D,мягко говоря, и нужно над собой поработать,а не «попить,помазать»?

Ну перед метанием ножа посчитать до десяти,глубокий вдох.Книжку какую нить философскую почитать.Должен быть какой то заряд прочности.

 

Тогда б я разницы не заметила)) наоборот раньше проблему (особенно с гос.органами) я пыталась решить очень мягко, смотря глазами кота из шрека (и в 90% случаев это удавалось), а сейчас я сначала махаю шашкой "вы мне обязаны по закону, делайте или давайте мотивированный отказ". Конечно никто помогать мне уже не хочет((  

Считать до 10 попробую.

Ссылка на это сообщение

попробуйте попить настойку пиона. Она вообще хорошая вещь. И  снотворного эффекта нет.

 

  • при нервных расстройствах и гинекологических проблемах;
  • препарат облегчает жизнь женщин в климактерическом периоде;
  • помогает снизить артериальное давление у гипертоников;
  • снимает боли в сердце при ишемической болезни;
  • врачи назначают настойку при вегето-сосудистой дистонии;
  • при стрессовых ситуациях люди прибегают вместо транквилизаторов к эффективному растительному средству.
     

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, rijolda сказал(а):

наоборот раньше проблему (особенно с гос.органами) я пыталась решить очень мягко, смотря глазами кота из шрека (и в 90% случаев это удавалось), а сейчас я сначала махаю шашкой "вы мне обязаны по закону, делайте или давайте мотивированный отказ". Конечно никто помогать мне уже не хочет((  

Вот про это всё. Допекли. Просто допекли. У меня сейчас тоже крышечку срывает сильно. И дипломатичной я быть перестала. Просто громко и чётко высказываю свою позицию тем же текстом, что и у вас. Глубоко всё равно что подумают. У меня, правда, в плюс пошло с этого момента)) 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Щитовидку проверяли? 🤔

нет, ТТГ перед Б мониторила. там было 2,5 кажется. Пила эутирокс всю Б. Как проверить?

20 минут назад, nataly1105 сказал(а):

попробуйте попить настойку пиона. Она вообще хорошая вещь. И  снотворного эффекта нет.

 

  • при нервных расстройствах и гинекологических проблемах;
  • препарат облегчает жизнь женщин в климактерическом периоде;
  • помогает снизить артериальное давление у гипертоников;
  • снимает боли в сердце при ишемической болезни;
  • врачи назначают настойку при вегето-сосудистой дистонии;
  • при стрессовых ситуациях люди прибегают вместо транквилизаторов к эффективному растительному средству.
     

 

Кстати, пила в прошлом году, лечила нервный тик

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, rijolda сказал(а):

Как проверить?

Лучше через эндокринолога, он все и назначит, все анализы можно по полису сдать + вит. Д тоже.

У меня как-то был нервный период, когда всех убить готова была. Но и причина была, готовила тяжелый проект по работе, большая ответственность, моральный прессинг и т.д. Как сдала проект, так и нервы в порядок пришли. А если просто на ровном месте, странно как-то.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Лучше через эндокринолога, он все и назначит, все анализы можно по полису сдать + вит. Д тоже.

У меня как-то был нервный период, когда всех убить готова была. Но и причина была, готовила тяжелый проект по работе, большая ответственность, моральный прессинг и т.д. Как сдала проект, так и нервы в порядок пришли. А если просто на ровном месте, странно как-то.

Стресса на работе у меня завались, но мне кажется, что он уже фоном больше. Может так и выстреливает

Ссылка на это сообщение

У меня такая же фигня была именно на ОК. Пила Клайру, это была жесть, бомбило на всё, ПМС нон-стоп. Перестала пить - отпустило моментально. Но это я уже потом сопоставила. У вас эти 2 момента не совпали по времени? 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, rijolda сказал(а):

Стресса на работе у меня завались, но мне кажется, что он уже фоном больше. Может так и выстреливает

может и так, если стресс фоном, это еще не значит, что его нет. Может и правда в отпуск не помешало бы

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, abyrvalg сказал(а):

может и так, если стресс фоном, это еще не значит, что его нет. Может и правда в отпуск не помешало бы

с отпуском сложность, что во время его все равно дергают.

Ссылка на это сообщение

Долго терпели, сейчас взорвались, вот и несёт вас. Нервную систему периодически разгружать надо. Хобби, полноценный сон, да просто обычная тишина делаю чудеса. А любимое блюдо или какая-то вкусняшка. 

Даже флегматика иногда так заносит, в плане психов, что холерик нервно курит в сторонке.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, rijolda сказал(а):

Стресса на работе у меня завались, но мне кажется, что он уже фоном больше. Может так и выстреливает

Мне от стресса на работе помогают витамины группы В в конской дозе. 

Ссылка на это сообщение

У меня на ок тоже настроение было боевое. Прям все бесило. Как отменили так нормальной стала. Ещё хорошо успокаивают витамины группы В.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kacandra сказал(а):

Долго терпели, сейчас взорвались, вот и несёт вас. Нервную систему периодически разгружать надо. Хобби, полноценный сон, да просто обычная тишина делаю чудеса. А любимое блюдо или какая-то вкусняшка. 

Даже флегматика иногда так заносит, в плане психов, что холерик нервно курит в сторонке.

Это просто уже пол года, даже мой долготерпеливый муж говорит, что мне и слова нельзя поперек сказать((

37 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

У меня на ок тоже настроение было боевое. Прям все бесило. Как отменили так нормальной стала. Ещё хорошо успокаивают витамины группы В.

Про ОК поняла. видимо надо пересмотреть контрацепцию. А витаминов сколько?

1 час назад, Madame Cherry сказал(а):

Мне от стресса на работе помогают витамины группы В в конской дозе. 

сколько? в какой форме?

Ссылка на это сообщение

Плюсуюсь к щитовидке

@Шри-Мама не всегда плаксивость. У меня прям агрессия была. На ровном месте могла взорваться, причем в основном без причины. Я и сама  понимала, что это ненормально. Плюс брови сыпались, почти не остлось их, ну и постоянная усталось. Врачи списывали на то что ре маленький, отдыхать больше надо. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...