Перейти к публикации

Лечение молочных зубов


Полезные сообщения

Доброе утро. Девочки, лечение пульпита молочного зуба во сколько обходится сейчас? И пульпит лечат при первом посещении и временная пломба, а на втором ставят постоянную пломбу и тоже лечат этот пульпит? Или уже нет. Не могу понять, обманули или нет? Оба посещения с лечением пульпита в чеке. Другой зуб лечили пульпит в другой клинике только в первое посещение, во втором только пломбу ставили.

 

Ссылка на это сообщение

Неправильно прочитала старпост. 

Иногда каналы при первом посещении не пломбируют, а закладывают лекарство, тогда вполне может быть оба посещения как лечение пульпита, ведь на втором пломбируют каналы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нерв не удаляли!

@*Ма**Ма* ну даже если удаляют, то только на первом посещении или на следующем тоже?

Делали снимок, и сказали что немного не дошло до нерва, но зуб болел, нерв не трогали и в молочных же нет каналов. Развели в стоматологии

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Qwerty30 сказал(а):

Нерв не удаляли!

@*Ма**Ма* ну даже если удаляют, то только на первом посещении или на следующем тоже?

Делали снимок, и сказали что немного не дошло до нерва, но зуб болел, нерв не трогали и в молочных же нет каналов. Развели в стоматологии

 

Как нет каналов? Есть, вы что. 

Если без удаления нерва, значит закладывали кальций содержащую пасту, возможно в клинике такая политика, при пульпите все посещения идут как лечение пульпита. 

 

Ссылка на это сообщение

Пульпит около 6 тыс стоит, нам сразу удаляли нервы, лекарством обрабатывали, но мы под коронку

А нет, сейчас посмотрела за два зуба 8000 лечение пульпита в скобках *все включено *

Плюс отдельно укол 2 шт  обезболивающее 800р 🤦‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Олькааааа сказал(а):

Пульпит около 6 тыс стоит, нам сразу удаляли нервы, лекарством обрабатывали, но мы под коронку

А нет, сейчас посмотрела за два зуба 8000 лечение пульпита в скобках *все включено *

Это в детской стоматологии такие цены?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина да в детской платной

@Qwerty30 да молочные лечили жевательные, они же до лет 10 ..... Портятся сильно, у нас может из за желчи , я читала, загиб желчного когда выброс был видимо разъедала эмаль... А там фиг знает, может наследственно и тд. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На той неделе лечили дочке зуб, но, за одно посещение. Пульпит, вышло в 5950 "под ключ". Но, у них и обычный кариес стоит около 4500, насколько я помню. 

Ссылка на это сообщение

@//Северный полосатик// я 8 отдала, за зуб который могли удалить, он  через год меняться будет. И в обоих чеках стоит лечение пульпита по 2 т. То есть если эти 2 вычесть, то выходит 6, как за прошлый зуб мы и платили.

Ссылка на это сообщение

@Qwerty30  у моей тоже молочный, тоже скоро будет меняться. Но удаление зуба раньше времени - возможные проблемы потом. Но, мы в эту клинику 4 раза ходили. Первые 3 без оплаты. Дочку в прошлой напугали, она ужасно боялась стоматолога, не давала лечить. Поэтому ходили, играли, знакомились, уходили. С 4 раза далась лечить только. 

 

А по цене, возможно у вас было с закладкой лекарства, тогда и оба раза логично лечение пульпита. А, может быть, два раза посчитали. Сходите, спросите, почему так. 

Ссылка на это сообщение

5600 пульпит, 2500 кариес. 

Лечение пульпита в 2 захода, сначала чистят  и закладывают лекарство, на втором приеме убирают лекарство,пломбируют. Чек делится на 2 суммы по 2300(общая 5600 и выходит), в обоих было что-то про пульпит.  Лечили 2 жевательных в ноябре. Скоро опять пойдем, на одном пролеченом дырка, будут латать бесплатно, у нас гарантию год дают...

Ну кариес понятно, в один заход, там даже без наркоза всё сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перезвонили, типа в первое посещение одно лекарство, во второе посещение другое лекарство, ага, в молочный зуб, в котором даже нерв не задет, постоянные так не лечат. Вообщем обманули по полной, я и вышла оттуда с ощущением развода. 

При чем до этого у них же лечили у другого врача, совершенно по-другому. А этот стоматолог далеко пойдет

Ссылка на это сообщение

@Qwerty30 , 6+ это минимальная цена, что выходило, за два посещения лечили. Лекарство закладывали. Несколько зубов так лечили и ещë надо. Вообщем, все зубы молочные в 8 лет с пломбами будут.

Радуйтесь, если не развалятся. Два рядом стоящих полечили за такие деньги и развалились((( Пошли в другую клинику, там без гарантии переделали, опять заплатили по полной.

На одном зубе была маленькая точечка чëрная  3+ т. 

Ссылка на это сообщение

@Alisssik не факт что не развалятся)) я готова и 20 заплатить, если мне обоснуют за что. Здесь обманули. Мы лечили другой зуб у них же за 6 т . Первое посещение пульпит 4т, второе посещение просто пломба 2 т. А тут развел. И ещё впервое посещение был без медсестры, все сам делал, ребенок еле вытерпел,хотя зубы лечить любит, я уже пошла доделывать, раз начали у них, а сейчас думаю, второе посещение возможно и не нужно было, но мы же не стоматологи не разбираемся. Золотая жила

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Qwerty30 сказал(а):

лечение пульпита молочного зуба во сколько обходится сейчас

В каком регионе? 

 

2 часа назад, Qwerty30 сказал(а):

пульпит лечат при первом посещении и временная пломба

Лечили за 1 посещение 2 зуба, под одним уколом. 

Ссылка на это сообщение

Вообще  перезвонили, так как меня не предупредили типа о стоимости, то готовы вернуть даже всю сумму, я попросила половину

Ссылка на это сообщение

Странно, конечно, что вернуть готовы. Сыну лечила зубы в платной стоматологии. Кариес где то в районе 4тр, пульпит 5+. Сейчас в другую иду, там с закисью обещают в районе 7тр. 

Забыла дописать, что пульпит за 2 раза лечили, кариес за 1. В чек никогда не заглядывала

Ссылка на это сообщение

Лечили пульпит - 7 с чем-то тысяч. Сделали за 1 раз - в нерв что-то положили и запломбировали.

Но от цен я тоже фигею)

Пришли с одним зубом, в итоге сделали 2 и отдали 11к((( в шоке была

 

Ссылка на это сообщение

Всегда пульпиты лечатся минимум в два захода, периодонтит в три захода дочке лечили. Цена за пульпит около 7-8 тыс 

 

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Писала выше что за пульпит за два зуба 8000 т р, сейчас смотрю на чек и поняла что тупанула)))) , за один зуб пульпит 8000 р в итоге мы заплатили лечение пульпита за два зуба - 16000 т. р. 🙈🙈🙈за один день , и это зубки под коронку.... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...