Перейти к публикации

КовиВак


Полезные сообщения

Мама поставила две вакцины, но не в Москве, все хорошо перенесла, 70 лет, сестра первую поставила только тоже не жаловалась. Про Москву не подскажу, но читала, что многие едут в регионы.

Ссылка на это сообщение

КовиВак, Воронеж. Пока первую поставили я и муж, на этой неделе вторая.

Побочек как таковых не было, у меня в первый вечер болела рука при нагрузке. Через неделю аллергическая крапивница у мужа, прошла за 2 дня. У меня через неделю горло заболело и голос пропадал,  кашляю, но предполагаю, что просто простудилась. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alisssik бесплатно. Просто предложили. Правда заполнили кучу бумажек, взяли 7 пробирок крови, сделали ЭКГ и через неделю пригласили на прививку. 

Ссылка на это сообщение

@Alisssik нет, не путаю, видела бумажку с печатями. 

@London-london на мос.ру вроде запись есть в 5 центров Москвы, сможет попробовать позвонить туда, как ее поймать, а так если в Москве, то область предпочтительнее. Мама сама с дальнего востока, я как поняла там выбора не было.

Ссылка на это сообщение

@London-london платно есть в поликлиниках УДП в Москве. Надо им прощванивать. Сама вакцина бесплатная, но надо анализы сдать - это платно. И ограничение по возрасту - до 60 лет. В Москве во всяком случае. А так только ловить

Ссылка на это сообщение

Я делала в Подмосковье первую вакцину 7 мая, вторую через две недели. Из побочек только в первый раз рука болела полутора суток, второй раз в день прививки, но мне кажется это именно от самого укола, а не от вакцины. Поймала случайно. В области есть медчаты в телеграмм, начали все спрашивать про ковивак в нашем городе, ответили что появилась как раз между майскими. Но мы в это время находились в деревне, поехали в город соседний, не свой, детей на площадку вывезти поиграть, при въезде в этот город больничка, я попросила мать остановить забежала узнать поступила ли к ним, ответили что есть, но очень мало, отсидела часа полтора в очереди и укололась. На второй раз естественно мне уже была отложена доза. Мать поехала к нам в город 13 мая и уже ковивака не было, укололась эпиваккороной

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...