Перейти к публикации

это разве не беспредел?


Полезные сообщения

1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

А в п-ке нельзя бесплатно сдать этот мазок?

а кто разрешит бесплатно? в этом-то и вся соль пандемии, навариться

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

9 минут назад, //Ира// сказал(а):

сказали, сделаете прививку, не будете сдавать пцр.

т.е. вынуждали сделать.

а теперь вот так вот.

в натуре мы лохи, думали сэкономим итак денег в обрез. всё дорожает.

а тут и на потравись и выложи бабосы.

Бумажка была (приказ там по институту или ещё что-то) про вакцину и тогда ПЦР не надо? Или на словах от какого-нибудь секретаря?

Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

это в другой стране только можно - в москве

ага, и с исполнением в 1 сутки. 

У нас такое даже не все платные лабы могут себе позволить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

это в другой стране только можно - в москве

Почему же...я не знаю как для обычных людей, но беременным делают бесплатно. Может и обычным людям можно:think1::sorry: Прикрепится, попросить терапевта, к примеру, направление на этот анализ.

Ссылка на это сообщение
Только что, Шри-Мама сказал(а):

Бумажка была (приказ там по институту или ещё что-то) про вакцину и тогда ПЦР не надо? Или на словах от какого-нибудь секретаря?

была, но как оказалось. что она касается только практики.

меня в целом удивляет вся эта заваруха, зачем вакцина, если все равно у всех будут требовать справки?

1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Почему же...я не знаю как для обычных людей, но беременным делают бесплатно. Может и обычным людям можно:think1::sorry:

не, беременеть она не будет, она сказала, что она чайлдфри)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //Ира// сказал(а):

удивляет пропаганда вакцины и как нас освободят от оков страшного вируса!

Есть профиль в инсте, они помогают, но не могу щас найти. Формы которые можно заполнить, чтоб все отстали, так как это незаконное давление. 

Не могу щас найти, до вечера постараюсь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

а кто разрешит бесплатно? в этом-то и вся соль пандемии, навариться

Лаба при п-ках. Но, повторюсь, не знаю как насчёт обычных людей и уж тем более не граждан РФ.

Полис есть? Если есть, позвонить в страховую, узнать где можно сделать этот мазок.

Ссылка на это сообщение
Только что, //Ира// сказал(а):

а кто разрешит бесплатно? в этом-то и вся соль пандемии, навариться

Ну и? И война обычно тоже прибыльное дело для определенного круга лиц. Таков мир.

Как можно было на словах поверить, что прививка отменит пцр? 

Ссылка на это сообщение
Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

Прикрепится, попросить терапевта, к примеру, направление на этот анализ.

Я не знаю, сколько времени уйдёт на прикрепление к поликлинике, так то студентов уже где-то должны принимать. Но вот у родителей в городе, например, запись к терапевту на 24 июня только, и это было в начале прошлой недели. Может в больших городах это как-то быстрее. 

Ссылка на это сообщение

У нас многие привились,чтоб путешествовать,а а аэропортах или авиакомпаниях свои правила-требуют тесты.Я так поняла,потому что привитые все же могут быть переносчиками,хоть и в меньшей степени.Поправьте меня,если не так.

Ссылка на это сообщение

@AlterEgo это аще треш. кдл мне 2 дня говорит. я говорю, вы нормальные? у меня 72 часа и из низ 48 вы хотите забрать и получить еще 2400. совсем уже ку-ку

5 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Почему же...я не знаю как для обычных людей, но беременным делают бесплатно. Может и обычным людям можно:think1::sorry: Прикрепится, попросить терапевта, к примеру, направление на этот анализ.

там все настолько жестко по срокам. с загрузой на госуслуги, что наши пк с очередями двухнедельными, еще и разные - взрослые, детские - это потеря нервов. да и везде написан перечень, когда берут бесплатно и туризм там никак не значится. если контактный или болеешь

Ссылка на это сообщение

Девочки,а кто привиты и вылетают в другие страны, тоже требуют пцр? Или хватает сертификата? 

Родственники летят в Египет, они привиты, и спокойны, как удавы, им не сказали делать пцр. Не завернут их? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, irabora сказал(а):

У нас многие привились,чтоб путешествовать,а а аэропортах или авиакомпаниях свои правила-требуют тесты.Я так поняла,потому что привитые все же могут быть переносчиками,хоть и в меньшей степени.Поправьте меня,если не так.

поправляю. 

Привитые могут так же заболеть, как и не привитые. 

Но легенда гласит, что болеть привитые будут легче. 

Ссылка на это сообщение

т.е. мы теперь всю жизнь будем деньги на ветер выкидывать?

в общем нас имеют, как хотят.

и в вену в гони, че-то там неизвестное и подтверди, что ты не короновирусный.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Министрелия сказал(а):

Родственники летят в Египет, они привиты, и спокойны, как удавы, им не сказали делать пцр. Не завернут их? 

Из России родственники? 

Завернут конечно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Никогда такого не было и вот опять. Как маленькие чессслово.

Прививка нужна не для освобождения граждан от пцр. Привитые так же могут болеть и быть переносчиками. 

Мы помню в мфц делали справку о собмтвенности. Я уж не помню что там по срокам конкретно, но помню,что как ни крути, она к нам приходила уже просроченная, за деньги, да. Договаривались с нотариусом, что примут как есть. 

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, AlterEgo сказал(а):

ага, и с исполнением в 1 сутки. 

У нас такое даже не все платные лабы могут себе позволить

Я кстати сдавала на ат в областной у нас. В час дня.  В 19.20 прислали на почту результат.  По нулям,  правда ((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Но легенда гласит, что болеть привитые будут легче. 

я ходила с кошкой к грумеру. она мне рассказывала, что у нее подруга в Коммунарке (если правильно написала) работает врачом, вот она ее отругала, что та привилась, говорит у нас столько больных, после прививки, причем тяжелее даже тех, кто не привит.

3 минуты назад, irabora сказал(а):

А сколько тест то хоть у вас стоит?

у нас около 20 долл.

Ссылка на это сообщение
Только что, irabora сказал(а):

Да уж,просто бизнес,ничего личного:D

ну да, немного, если будут заставлять каждую неделю сдавать.

я рада, конечно, что у кого-то это смех вызывает.

а мы реально в нищебродов превращаем, цены растут, з/пл на месте.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //Ира// сказал(а):

подруга в Коммунарке (если правильно написала) работает врачом, вот она ее отругала, что та привилась, говорит у нас столько больных, после прививки, причем тяжелее даже тех, кто не привит.

Ну, вот. А вы возмущены почему пцр. Прививка не панацея. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Министрелия сказал(а):

Девочки,а кто привиты и вылетают в другие страны, тоже требуют пцр? Или хватает сертификата? 

Родственники летят в Египет, они привиты, и спокойны, как удавы, им не сказали делать пцр. Не завернут их? 

я лечу через неделю и инструкции вполне ясные - пцр не больше 72 часов. по возврату в течение первых трех суток уже загрузить результат. и в течение следующих двух суток второй раз

2700 - туда с кодом на английском. обратно первый в екате будем сдавать 2400, дома 1600

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...