Перейти к публикации

это разве не беспредел?


Полезные сообщения

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

сначала заставят вакцину сделать.

Читала недавно статью, в каком то регионе  в России главврач запретил принимать без прививки на плановую госпитализацию. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, Myrlika-mama сказал(а):

Читала недавно статью, в каком то регионе  в России главврач запретил принимать без прививки на плановую госпитализацию. 

да, тихим сапом..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ира// сказал(а):

я ходила с кошкой к грумеру. она мне рассказывала, что у нее подруга в Коммунарке (если правильно написала) работает врачом, вот она ее отругала, что та привилась, говорит у нас столько больных, после прививки, причем тяжелее даже тех, кто не привит.

у нас около 20 долл.

Интересно,что это за врач.У меня там много знакомых и все за вакцинацию.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Так и сидите, И не заболеете

Я уже болела, так что вы мимо. Как раз из-за таких: у меня симптомов нет, я не болею, ну и типа ковид это обычный грипп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурмяу) сказал(а):

Я уже болела, так что вы мимо. Как раз из-за таких: у меня симптомов нет, я не болею, ну и типа ковид это обычный грипп.

Если вы боитесь заболеть, можно самоизолироваться, раз для вас это легко и просто. Ещё пару лет посидите, делов то

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурмяу) сказал(а):

Я уже болела, так что вы мимо. Как раз из-за таких: у меня симптомов нет, я не болею, ну и типа ковид это обычный грипп.

Сколько сидеть? Год, два, три, десять??? Пока не скажут, что все, можно из нор вылазить? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас тоже прививают на каждом углу? 

У нас в ТЦ можно привиться, в Парке отдыха. Тут была в пригороде, там по громкой связи весь день объявляли, что, мол, подходите к 18 часам к кинотеатру, будут прививать всех желающих.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Если вы боитесь заболеть, можно самоизолироваться, раз для вас это легко и просто. Ещё пару лет посидите, делов то

Блин, давайте не будем. Надоели люди, которые не понимают, что смысл ограничительных мер, прививок не в том чтобы не заболеть, а чтобы волн не было, чтобы все постепенно болели. Ну сколько можно уже обсуждать это. Сейчас уже нет таких пиков, койки свободные есть, не так страшно. Но вот обязали делать пцр, да лишние деньги, но что делать? 

Так что вы свою логику: боитесь заболетб- самоизолируйтесь, сидите дома и пр. примените к автору- ну типа хотите учиться, выезжать в др страны - делайте пцр🤷‍♀️.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Baba сказал(а):

@Мурмяу)ну студентка уже сделала пцр перед выездом. сколько можно?

Да фиг его знает, что у них там за правила. Я бы все таки уточнила, можно ли сдать пцр бесплатно. У нас все, кого на работе обязывали еженедельно сдавать тесты, делали бесплатно. 

Сейчас посмотрела, для рос студентов тесты не нужны, только для иностранных обязателен тест и карантин. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Mамба сказал(а):

Девочки, а у вас тоже прививают на каждом углу? 

У нас в ТЦ можно привиться, в Парке отдыха. Тут была в пригороде, там по громкой связи весь день объявляли, что, мол, подходите к 18 часам к кинотеатру, будут прививать всех желающих.

ну да. но только первый компонент. на второй как то вызывают

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //Ира// сказал(а):

племянница прибыла в Астрахань. т.к. универ вызвал всех студентов.

дома она привилась. В универе требуют тест пцр.

Звоню в деканат, говорю, а для чего мы тогда прививались, если вам все равно нужен пцр, где логика? 

Отвечают, что это не они устанавливают такой порядок и бла, бла, бла...

Говорю, знали бы, что всё равно будут требовать в универе пцр, не травились бы вакциной. Сделали только для того, чтобы экономить деньги.

Сказали прийти ей с прививочным паспортом, будут разбираться. Но чую, всё равно заставят сдать пцр(

Ну что за выкачка бабала???

 

Ира, возможно, я на лыжах, но   деканат показал местный нормативный акт ВУЗа или областного Минздрава в доказательство  своих  слов? у меня  в универе от  преподавателей никаких тестов и прививок никто  не требует. от  студентов пока-что  тоже. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //Ира// сказал(а):

в натуре мы лохи, думали сэкономим итак денег в обрез. всё дорожает.

а тут и на потравись и выложи бабосы.

я комменты не читала, а разве нельзя бесплатно сдать в пк?

ну как бы студент, приехал на практику и тд и тп, требуют, что ли не сделают в пк?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

Ира, возможно, я на лыжах, но   деканат показал местный нормативный акт ВУЗа или областного Минздрава в доказательство  своих  слов? у меня  в универе от  преподавателей никаких тестов и прививок никто  не требует. от  студентов пока-что  тоже. 

Указания санитарного врача, приезжим сделать пцр, прививка их не волнует, есть или нет. 

При прохождении практики, пцр каждую неделю, если нет прививки. 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

я комменты не читала, а разве нельзя бесплатно сдать в пк?

ну как бы студент, приехал на практику и тд и тп, требуют, что ли не сделают в пк?

Нет, бесплатно не делают. Мед осмотр по приезде платный и пцр.

Ссылка на это сообщение

Засада...

Это образцы отказов для тех кто не хочет вакцинироваться. А у тебя вакцина есть. Не надо было ее делать, не так обидно было бы ПЦР делать.

Но все равно вот ссыль, мож кому понадобится, там для всех, для студентов, для детей, военных. Образцы жалоб, если нарушаются права людей отказывающихся от вакцинации. 

Ссылки скрыты.


 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Boonewboo сказал(а):

Учителей собрали в школе и объявили, что кто не привьется - уволен

Это в Москве? У нас, в глубинке, пока тихо. 

Ссылка на это сообщение

Я чуточку прихерела, сейчас написала племянница, что пцр стоит 1800. Если делать в поликлинике, то дешевле, но делается он 3-4 дня, а у неё экзамен 10, ее не допустят без пцр и прививка их не волнует. 

Я хренею. И то что она здесь, дома, три дня назад сдала, это их не волнует.

Бизнес. Мы лохи, то что сделали прививку(((

Ссылка на это сообщение
Только что, Шмяка сказал(а):

привикак это для вашего здоровья. почему лохи то? а пцр так как приезжие это не связано одно с другим. 

Потому. Это вы может думаете, что для здоровья, а мы так не думаем, сделали, чтобы меньше вот так вот с нас трясли денег, рискнули здоровьем. Но увы, просчитались.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, AlterEgo сказал(а):

ага, и с исполнением в 1 сутки. 

У нас такое даже не все платные лабы могут себе позволить

В Вологде сдавала. Для госпитализации, в своей ПК. Результат через 2 дня у терапевта )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...