Перейти к публикации

Стеклообои


Полезные сообщения

У кого такие? Правду пишут про износостойкость? У нас стол кухонный будет стоять у стены. Надо ее чем/то защитить. Панели всякие, плитку и тыпы не хочу. Пишут, что стеклообои даже когтедряпанье выдержат. Задумалась. 

Ссылка на это сообщение

 

51 минуту назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

@Мама_дарагая можно еще краска и сверху лак, хошь матовый, хошь глянцевый. Тряпочкой протер и ляпота.

спасибо.

Ссылка на это сообщение

У нас стеклообои, краска, и сверху лак на кухне. Но только сделали, как  будет жить пока не понятно. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Jasbi сказал(а):

У нас стеклообои, краска, и сверху лак на кухне. Но только сделали, как  будет жить пока не понятно. 

У вас какие? С рисунком?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама_дарагая сказал(а):

У вас какие? С рисунком?

Без рисунка. Прораб мой сказал что это стеклохолст. Наверное то же самое что стеклообои. 

Ссылка на это сообщение

Если я правильно понимаю, стеклообои - это один из этапов подготовки стен под покраску. По крайней мере у нас так было. Ну то есть это по сути просто крашеная стена у вас будет. Вы же этого хотите?

У меня на двух квартирах была краска (со стеклохостом, да) - я была мегадовольна. Мало того, что легкие загрязнения легко отмывались - сильные загрязнения легко подкрашивались и стена как новая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Jasbi сказал(а):

Без рисунка. Прораб мой сказал что это стеклохолст. Наверное то же самое что стеклообои. 

Не, другое немного

9 часов назад, devnull сказал(а):

Если я правильно понимаю, стеклообои - это один из этапов подготовки стен под покраску. По крайней мере у нас так было. Ну то есть это по сути просто крашеная стена у вас будет. Вы же этого хотите?

У меня на двух квартирах была краска (со стеклохостом, да) - я была мегадовольна. Мало того, что легкие загрязнения легко отмывались - сильные загрязнения легко подкрашивались и стена как новая.

Окрашенные тоже бывают. Мне на самом деле надо, чтобы стульями и столом стена не убивалась.

Ссылка на это сообщение

В кладовке стеклохолст + покраска, так как там стены не ровняли. Ничего так, выглядит прилично. Клеили только по причине того, что не хотелось в этом замкнутом пространстве заморачиваться с выравниванием стены по маячками. 

И вообще с какой-то штукатуркой. Какими были стены от застройщика, на то и поклеили.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...