Перейти к публикации

Девочки, зайдите срочно


Полезные сообщения

17 минут назад, Jilll сказал(а):

 

Не знаю как с яичниками, но мне желчный удалили в понедельник в 13:30 примерно (тоже лапароскопия), во вторник в 8 утра сделали перевязку и сказали можно домой уходить

Я в частной делала. В понедельник легла, вторник операция, в пятницу выписали 🤷🏻‍♀️ Больняк потом в ПК ещё на 2 недели дали 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я в частной делала. В понедельник легла, вторник операция, в пятницу выписали 🤷🏻‍♀️ Больняк потом в ПК ещё на 2 недели дали 

Я в интернете тоже про 4 дня читала. А по факту сутки получились. А зачем в понедельник?

Ссылка на это сообщение

20210608_141319.jpg

20210608_141307.jpg

На крксле смотоела, зав.бсмп. сказала большая, мяшкая и подвижная, не думает что перекрут есть. На узи сказали перекрута нету.  Жидкость в трубе.  Киста большая и старая или шо.  Сильно толстые спачки, нужно в будущем ужалять, ато такие спайки могут вызвать непрох.кишечнтка.

Доктор сказала на койку, пока лечиться, а дальше будет видно.  Я отпросидась домой, вещи хоть собрать, а хавьра цтрлм в больницу

Девочки и кому верить? Этлй узистке что пкрекрут или доуглй узистке и врачу? 

 

А что жидкостьь в трубе, что делать будут? 

Простите за ошибки, еду в машине и печатаю. 

А что с анализом крови? Кто понимает?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Одно могу сказать крупноваты эритроциты (mcv)а средняя концентрация гем (mchc) в эритроците снижена.т е надо попить фольку и б12, и железо можно попить. Похоже на мой анализ. 

тромбики норм.

Норм кровь. М б есть скрытая анемия.

Чуть повышены лекоциты на мой взгляд.  Похоже бактер инфекция (ну она и есть ведь, gran повышены)

По узи вроде операцию отменяют.

АБ тут надо пить. Укол несделали? Или табл не дали?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jilll сказал(а):

Я в интернете тоже про 4 дня читала. А по факту сутки получились. А зачем в понедельник?

Плановая операция, госпитализация у них за сутки, вечером :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

нас в больнице с неделбю держамт, и потом ещё пару дней могут дать

После диагностич ( рассекли спайки, прижгли эндометриоз) почти месяц больнячила. Со вторника по понедельник больница, ещё неделю больняк больничный, потом уч гиня 2 недели давала, там ходила на физио. Ну я не торопилась бежать на работу, поэтому так

Ссылка на это сообщение

@Плодожор с пятницы, завтра уже последний

@Счастливая Таннета вы написали про сайт, а я не так поняла.

Конечно же и бабушки, и папа, друзья. Садик до вечера, а там бабушка будет с папой. 

@Шри-Мама кс только, шла без страха, а страх накрыл в опер. Теперь боюсь опять все это пережить. 

Я пока успокоилась. Будь что будет. Если скажут удалять, значит так и будет. 

страшно конечно,  та говорит перекрут, а другие говорят нету. И кому верить? Вот это пугает. Ну я там хоть буду уже под присмотром. 

Только вот морально тяжко, первый раз разлука с ребенком. Блин, ничего не могу с собой поделать(((

Эта киста сегодня болит, наверное после осмотра и узи. Страшно как то, эта неизвестность. Еще и с трубой такое. Я очень мнительная и большая трусиха. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 1katerina сказал(а):

@Ola-la-// а на кресле гине могла определить что нету перекрута? Переживаю что ошиблась и что узистка ошиблась 

В теории все могут ошибаться. Я думаю, ещё повторят узи

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...