Перейти к публикации

Можно ли отравиться жидкостью от комаров?


Полезные сообщения

У нас на полке стоит блюдечко в которое сложили нераскрывшиеся фисташки "типа потом молоточком разобьем", я сейчас решила один разгрызть:sorry: пока пыталась поняла что странно язык жгет и тут меня осенило! Мы всегда в розетку над полкой включаем фумигатор с жидкостью и я замечала как он иногда "парит", посмотрела а в блюдечко все мокрое, в этой жидкости...

Язык жгет уже минут 20, голова болит минут 10. Угля активированного наелась, сижу жду когда помру :think1:

Может ещё чего предпринять? Или ничего не будет мне от этой отравы? И страшно и смешно, ну надо так сообразить рядом с едой включать :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// @Ola-la-// вроде отпускает, тошнит немного и голова побаливает. Слава Богам не дети добрались до этой тарелки! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Про фумигатор не знаю. а вот брызгалки содержат сильный яд. Если в лесу брызгался, то перед работой с продуктами обязательно мыть руки. Ну и на продукты не должно попадать. 

А вот от работающего фумигатора никогда проблем не было.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Elephant_baby надеюсь не очень сильный в фумигаторе( голова так и болит, не уснуть. Но наверно если бы очень сильный, то симптомы были бы ярче. 

Ссылка на это сообщение

Да уж, думаю всё в порядке будет, тем более угля наелись. Да и доза маленькая, рот то хорошо промыли. 

От фумигатора мне тоже нехорошо, чувствую его, поэтому не использую. 

Блюдечко для закрытых фисташек тоже имеется))). 

А комары на свет не летят? А то я в фикс прайсе покупала лампу, но она для мошки, их там током прибивает.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Boonewboo сказал(а):

А комары на свет не летят? А то я в фикс прайсе покупала лампу, но она для мошки, их там током прибивает.

 

Они, вроде бы, на тепло летят. Теплокровных чувствуют.

Ссылка на это сообщение

Поставьте сетки на окна и перестаньте держать в доме химию от комаров.

Есть наборы сейчас в продаже, липкая лента, которая клеется на окно, и сетка. Стоит копейки. Крепится легко. На зиму сняли и красота.

 

 

IMG_20210609_102048_946.jpg

А по теме - больше воды.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Поставьте сетки на окна и перестаньте держать в доме химию от комаров.

Есть наборы сейчас в продаже, липкая лента, которая клеется на окно, и сетка. Стоит копейки. Крепится легко. На зиму сняли и красота.

 

 

IMG_20210609_102048_946.jpg

А по теме - больше воды.

У нас они наверно мало помогут, живём в частном доме около леса, комаров тьма, ходим туда-сюда (дом-улица) сами же и приносим на себе и собака тащит за собой их из леса. 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Никорица Натальевна сказал(а):

У нас они наверно мало помогут, живём в частном доме около леса, комаров тьма, ходим туда-сюда (дом-улица) сами же и приносим на себе и собака тащит за собой их из леса. 

Все равно будет значительно меньше

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...