Перейти к публикации

Ветеринары , помогите 🆘


Полезные сообщения

8 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

Вот чтоб узнать по поводу артерий надо делать КТ , а аппарат только в Казани ближайший ((( он не переживёт дорогу . 
здоровья вашему коту . Пусть лечение поможет !

Спасибо..

Сначала проделайте лечение, чтобы хоть как-то кот нормально себя стал чувствовать. Лечение должно помочь. А уже потом везти в на КТ.

Судя по снимкам, остиофиты пережимают нервные окончания, отсюдо и воспаление.

 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, kacandra сказал(а):

Спасибо..

Сначала проделайте лечение, чтобы хоть как-то кот нормально себя стал чувствовать. Лечение должно помочь. А уже потом везти в на КТ.

Судя по снимкам, остиофиты пережимают нервные окончания, отсюдо и воспаление.

 

Сегодня он у нас вообще огурцом . Я даже удивилась . Легкая хромата , но уже пытается прыгать 😡 ограничиваем . 
Боюсь давать НПВП((((((  а как без них ....

Ссылка на это сообщение

@Elena_1710 а что назначили? 

Вы же понимаете, что вылечиться невозможно, можно поддерживать хор состояние, можно если плохо будет проопприроваться. Обычно назначают курс НВСП, миорелаксанты. НВСП до месяца, хондропротекторв на такой стадии мало эффекта дадут, но зато будут тормозить развития нового воспаления. Вы пишите, что у кота МКБ и с печенью проблемы. НВСП и гормоны доььют почки окончательно. Я бы поменяла диету, вит А сдать надо, если там передоз, прокалола дексафорт по минимуму и хондропротекторы типа бонхарена. 

Печенкой кормите кота? 

В корме исключить печень. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, London-london сказал(а):

@Elena_1710 а что назначили? 

Вы же понимаете, что вылечиться невозможно, можно поддерживать хор состояние, можно если плохо будет проопприроваться. Обычно назначают курс НВСП, миорелаксанты. НВСП до месяца, хондропротекторв на такой стадии мало эффекта дадут, но зато будут тормозить развития нового воспаления. Вы пишите, что у кота МКБ и с печенью проблемы. НВСП и гормоны доььют почки окончательно. Я бы поменяла диету, вит А сдать надо, если там передоз, прокалола дексафорт по минимуму и хондропротекторы типа бонхарена. 

Печенкой кормите кота? 

В корме исключить печень. 

Мелоксидил даю по 0,5 раз в сутки . 
 

да , у него была мочекаменка. Случайная находка . Я его на ежегодный осмотр отвезла , на узи нашли песок . ОАМ был в норме про этом . Месяц был на корме урологическом . На контрольном узи уже не было песка . Вся биохимия в норме тоже была  ( сейчас не сдавали ) . 
 

С печенью были проблемы в подростковом возрасте . Сейчас вроде все хорошо , но если это все было , то и вернуться может на гормонах в таких дозах . Он же 10 кг . Там доза будет конская . 
печень не давала никогда . В корме ее тоже нет , но там витамин А в дозе 200000🤯

Бронхерен у меня лошади кололи , когда с суставом была проблема . Тоже думала про эти поддерживающие уколы для суставов . Надо у врача узнать будет . Но я им уже не доверяю 😭

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...