Перейти к публикации

Лазерный или фотоэпилятор?


Полезные сообщения

Девочки, привет! Сломала голову. Хочу себе эпилятор для домашнего использования. Долгое время делала шугаринг. Но каждый раз иду туда как на пытку - у меня очень низкий болевой порог. И вот однажды девочка, к которой я хожу периодически на массаж, убедила меня попробовать лазерную эпиляцию - она делает. У нее, конечно, профессиональный аппарат. Два раза я к ней сходила на бикини и подмышки. Сказать, что я была в восторге - это мало! практически безболезненно, быстро. Не надо ждать пока отрастут волосы (как на шугаринге), наоборот- надо побрить за один день до процедуры. Через два дня после лазера побрила и почти месяц была без волос вообще! они весьма медленно стали расти, не было вросших волос, раздражения. Через месяц я пошла к ней еще раз. Тоже в восторге. Но счастье длилось недолго - мастер переехала в другой город. Я начала искать варианты в салонах, хочется уже всё тело обработать. Но цены на всё тело - космос. Т.е. за один сеанс минимум - 5 тысяч. Минимум надо сделать их 10. Потом поддерживающие несколько раз в год.

И закралась мне в голову мысль, что за ту же цену можно купить домой прибор. Но встал вопрос с выбором - фото или лазер? Читаю отзывы, больше хвалят лазерные диодные. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть лазерные или фотоэпиляторы дома? какой марки? как пользуетесь? рассматриваю варианты до 50 тыс. Волосы темные, кожа светлая. 

Ссылка на это сообщение

@Шри-Мама читаю, везде информация, что светлые волосы трудно берутся фотоэпилятором, а темные хорошо удаляются и фото и лазером. Светлые только электролазером можно удалить.

Ссылка на это сообщение

Там ещё одноразовая площадь воздействия и время на вспышку. Ну и я тоже так и не решила,что мне надо. Повесила в закладки и неизвестно чего жду. Купила набор для шугаринга😆

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...