Перейти к публикации

Я жирная. Хочется умереть.


Полезные сообщения

Не знаю зачем пишу - пинка, наверно, чтоб дали, или помогли кто чем может. 

Мой вес - лишних 20 кг. После вторых родов скинула. Потом опять набрала. Системы питания, диеты, интервальное голодание, с тренером, с консультантом по питанию - как только не пыталась, не могу довести начатое до конца. Слезы, даже антидепрессанты, эндокринолог... Ни х... Не могу скинуть. Я не ем на ночь, жаренную картоху и макароны с майонезом. Но больше чем надо видимо. Муж открыто говорит что с детства его бесят жирные. Говорит что я не нравлюсь ему как выгляжу. Осознаю, что я не имею права быть такой, что это нормально что ему не нравится. При этом говорит, что любит меня как близкого человека, уважает и ид. Но для мужчин же это не главное. Мне страшно, что все это происходит в моей семье. Во всех остальных сферах все успешно у меня, но вот это похудение - почему раньше могла, а сейчас нет, проблема моя не новая, может знаете кто смог выбраться? Что можно сделать, чтобы как раньше, как танк - без срывов, день за днём, держать питание... Как вернуться к полноценной жизни. 

Ссылка на это сообщение

@Miledyfire уколы есть, уменьшающие аппетит. Обратитесь к врачу за назначением. 

Но самое простое - это взвешивать еду и считать КБЖУ. Фэтсикретом пользуюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Офигеть, какие мужья бывают...а как же в горе и в радости. Мне кажется при такой обстановке, я бы ещё больше ела.

Как то в шутку у мужа спросила, намекая на пиццу - хочешь, чтобы я была счастливой и толстой?

Он говорит - хочу чтобы была счастливой, но если для этого придётся быть толстой... ну что ж :sorry:

 

По теме, может витаминки какие. Л карнитин вроде способствует расщиплению жиров, и активность прибавляет

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я бы ток ещё больше жрала от таких слов мужа(((   тож в своё время скинула почти 20, 4 кг обратно вернулись, сейчас ещё б 10,чтоб как до Б быть, но вот нравлюсь себе и такая, мужу тоже (так говорит по крайней мере, а я лапшу принимаю).  

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, (.) сказал(а):

Желудок уменьшить? Не знаю, на что вы готовы пойти ради мужа. 

Готова! Пойду читать про резекцию. Спасибо 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение

Рост/вес? Муж прям красавчик… а если кто-то не дай бог заболеет, потеряет работу и тп, он че запоёт… а если он сам пополнеет. Поддержка прям во всей красе. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Boonewboo сказал(а):

А вы разве не развелись? 

Не знаю даже, я с возрастом тоже скинуть не могу. 

Разводиться не планируем. Идеальных людей нет. У него свои недостатки, у меня свои. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Miledyfire сказал(а):

Готова! Пойду читать про резекцию. Спасибо 

Со мной девочка лежала после резекции, ну прям тяжело ей было, кровило постоянно, дренаж набирался за ночь, это все-таки операция… 

глюкоза, инсулин какие? Половые гормоны? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Рост/вес? Муж прям красавчик… а если кто-то не дай бог заболеет, потеряет работу и тп, он че запоёт… а если он сам пополнеет. Поддержка прям во всей красе. 

Больные его тоже бесят. Он понимает что это не хорошо, но ничего не может поделать. Внутри у него раздражение. Рост 153, вес 76. Идеальная стройняшка я при весе 55-58

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Miledyfire сказал(а):

Разводиться не планируем. Идеальных людей нет. У него свои недостатки, у меня свои. 

Я думала, вы и jellyfish одно лицо, почему то. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Со мной девочка лежала после резекции, ну прям тяжело ей было, кровило постоянно, дренаж набирался за ночь, это все-таки операция… 

глюкоза, инсулин какие? Половые гормоны? 

Глюкоза, инсулин, гормоны в норме. Рыдать каждую ночь больше не могу. Уже и днём рыдаю. Нет сил больше, может нужна правда операция 

Ссылка на это сообщение

Вы все сможете, как только поменяете отношение к этой ситуации в своей голове. Если действительно захотите похудеть - никаких срывов в пище не будет 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Автор, у меня тоже лишний вес. Два года назад было 100/172. Проблемы с поджелудочной, а следовательно с сахаром… сейчас похудела, была серьёзная операция на поджелудочной, после вес чуть набрала, 10 бы тоже скинула. Стараюсь встать на плато, потому что постоянные качели, НО ни разу муж не посмел даже фыркнуть в мою сторону, вы правильно написали - у всех свои недостатки 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Victoria_VDK сказал(а):

Вы все сможете, как только поменяете отношение к этой ситуации в своей голове. Если действительно захотите похудеть - никаких срывов в пище не будет 

Не понимаю, что именно надо сделать, о чем думать

Ссылка на это сообщение

М-да, стимул от мужа ну такое себе. Ну, совет - классика. Расчёт кбжу, еда в его пределах. Взвешивать всю еду, отмечать, стремиться вписаться в кбжу. Формул для расчёта кбжу много. Еду можно считать в приложениях типа my fitness pal, fat secret. Ещё мне сайт калоризатор нравится, удобно свои рецепты считать там. 

Мне кажется, у Вас уже на психологическом уровне какая-то проблема. Ненормально прям так относится к этому всему, кмк. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Miledyfire сказал(а):

Глюкоза, инсулин, гормоны в норме. Рыдать каждую ночь больше не могу. Уже и днём рыдаю. Нет сил больше, может нужна правда операция 

Если вы контролируете питание, то не все в норме, просто вы не нашли. Я худею только на бутылке кефира и ни больше. Как только перехожу на пп, то хотя бы не набираю, если лишканула в виде какой нить булки сразу привес. И у меня проблемы… я на метформине на ночь 1000 и дибикоре. Это помогает себя держать. 

Мне ни кбжу ни помогает, ни калории. Идеально полностью без сахара и соли. Но, честно говоря, для меня без соли очень тяжело. Сахар пытаюсь убирать, но могу мороженку съесть, хотя нельзя. Остальное только в продуктах, чистый сахар не добавляю нигде 

Ссылка на это сообщение

@Miledyfire что вам мешает придерживаться правильного питания и заниматься физ нагрузками? Если какие-то проблемы со здоровьем, из-за чего вес стоит - это одно. А если это банально отсутствие силы воли - тут уже другой вопрос. Если второе, то что рыдать? Надо брать себя в руки и заниматься собой, вот прям с этой минуты. Есть хорошая мотивация: «время через год в любом случае наступит, и вы либо будете стройная, либо нет».

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Отчаявшаяся страдающая жертва ,нет - жирная обиженная  отчаявшаяся жертва .

Перестать быть жирной обиженной жертвой и остаться просто  жирной и обиженной, одинокой впоследствии.

Перестать быть жирной обиженной жертвой - похудеть,к всеобщему семейному счастью.

Третий вариант,быть жирной и счастливой,невзирая ни на что!

Риски оцените,рассчитайте и вперед.

Но вы же наверняка не просто так ,потому что безвольная,разъедаетесь, у вас глубокие психологические травмы,нанесенные мужем,шовинюгой недоделанным.

Захотите - похудеете

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Miledyfire моя мама делала эту операцию два года назад, только не думайте, что резекция равно жрать сколько хочу!! Да, мама похудела на 40кг , но это труд, титанический труд и ей50лет. Вы молодая женщина, взяли себя в руки и менять образ жизни!! Ревете по ночам скорей к психологу, абонемент в зал и не жрать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Baba сказал(а):

это не у вас были страшные проблемы с щитовидкой?

Нет. Гормоны в норме 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...