Перейти к публикации

Я жирная. Хочется умереть.


Полезные сообщения

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Чудесно. Только и людей старше 70-ти с таким лишним весом практически нет.  Поэтому - или жрем, или живем. Се ля Ви.

с каким весом нет людей старше 70ти? я знаю кучу женщин за 70 и весом 90-100 кг.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Miledyfire сказал(а):

Ну то что с головой проблемы это точно, иначе наверно не докатилась бы я до ад( 

АД, это когда ты теряешь своего ребенка!

А не ваш лишний вес, или то, что мужу не нравится и претензий в ваш адрес. Красивой и стройной надо быть в ПЕРВУЮ очередь для себя. Подсчёт БЖУ, весы, и ежедневная активность. Посчитайте калькулятор калорий, сколько вам нужно для сброса веса калорий в день и взвешиваете еду, хотя бы месяц. Увидите результат, дальше сами не захотите лишнего..Вот и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

АД, это когда ты теряешь своего ребенка!

АД - это АнтиДепрессанты.

Автор, на АД вес очень прет и сбросить нереально. У меня муж пока принимал, при том же рационе набрал кг 15 за пол года. Потом прекратил прием  и на том же рационе  все и сбросил. Но, конечно, ваши йогурты и конфеты с кофе тоже не способствуют похуданию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, я вот не худенькая, но чет на грани совсем не хочется переступить черту, а тут от лишнего веса сдохнуть, тю. У вас проблемы не с весом, у вас проблемы с головой, и пока не решите их, все будет не то и не так. Вот и все. 

О вашем муже тут уже не раз проехались, повторяться смысла нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Алена_1985 сказал(а):

Девочки, давайте честно. Какая бы ни была душевная близость с женой, как бы муж её не уважал... Но на пляже, например, мужики смотрят на стройняшек, а не на 100кг рядом. 

Хммм... Мужики любят поглазеть на 18-20 летних красоток, от которых веет свежестью и обаянием юности. 30летняя женщина, и тем более 40-50-летняя с ними не сравнится. Ухоженная 40-летняя будет хорошо выглядеть в сравнении с неухоженной, сильно располневшей. Но все равно рядом с ухоженной 20-летней проиграет внешне. А есть еще неудачный типаж и плохая генетика в плане морщин. Все, кто не разведется до старости, неизбежно изменятся не в лучшую сторону внешне. Что тогда делать?

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

Хммм... Мужики любят поглазеть на 18-20 летних красоток, от которых веет свежестью и обаянием юности. 30летняя женщина, и тем более 40-50-летняя с ними не сравнится. Ухоженная 40-летняя будет хорошо выглядеть в сравнении с неухоженной, сильно располневшей. Но все равно рядом с ухоженной 20-летней проиграет внешне. А есть еще неудачный типаж и плохая генетика в плане морщин. Все, кто не разведется до старости, неизбежно изменятся не в лучшую сторону внешне. Что тогда делать?

Как думаете, если поставить Сальму Хайек и рядом Бузову, например. Как думаете, кого из них предпочтёт большинство мужчин?)

 

Ссылка на это сообщение

Не есть женщины которые и после 40 и после 50 🔥 , вот пример выше про Сальму Хайек или таже Холли Берри, Кейт Бейкинсел шикарно выглядит , но опять же это все примеры женщин которые мега следят за собой . 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Как думаете, если поставить Сальму Хайек и рядом Бузову, например. Как думаете, кого из них предпочтёт большинство мужчин?)

 

Дело вкуса. Мне, например, Лобода кажется страшной, как неудачный трансвестит. А тут на БП помню тему, где очень много девочек писало, что она красивая.

Речь не о том. Тут писали, что мужья 100 кг женщин засматриваются на пляжах стройняшек. Только вот мужья стройняшек тоже засматриваются на других симпатичных женщин. И если с весом можно что-то сделать, то что сделать с неизбежным старением? Негативные перемены во внешости женщине дают право ее мужчине изменить свое отношение к ней?

4 минуты назад, oksi82 сказал(а):

Не есть женщины которые и после 40 и после 50 🔥 , вот пример выше про Сальму Хайек или таже Холли Берри, Кейт Бейкинсел шикарно выглядит , но опять же это все примеры женщин которые мега следят за собой . 

девочки, они шикарно выглядят на глянцевых фото. Посмотреть фото папарацци, где их ловят на тех же пляжах - ухоженные женщины в возрасте. Да, красивые, но увядающие. Никакая медицина и косметология не сделает из 50-летней женщины 20-летнюю. 

Возьмите фото без обработки юной Белуччи и сейчас. Разница разительна, увы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я очень люблю сериал "Друзья", недавно смотрела выпуск "Воссоединение", просто до слез грустно стало, глядя на Кудроу, Энистон, Кокс. Они такие же обаятельные, красивые, но так разительно постарели, в сравнении с сериалом. И это женщины с большими деньгами, актрисы, тщательно следящие за собой. Да, у них может нет откровенных морщин. Но в сравнении с ними же молодыми - они себе заметно проиграют.

Ссылка на это сообщение

Автор, что у вас за антидепрессанты? Давно их принимаете? По какой причине? От некоторых вес будет расти. Попросите подобрать другой препарат, есть многие с анорексичным эффектом. Как войдёте в ремиссиию, можно начинать работать с психоаналитиком. 

37 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Я очень люблю сериал "Друзья", недавно смотрела выпуск "Воссоединение", просто до слез грустно стало, глядя на Кудроу, Энистон, Кокс. Они такие же обаятельные, красивые, но так разительно постарели, в сравнении с сериалом. И это женщины с большими деньгами, актрисы, тщательно следящие за собой. Да, у них может нет откровенных морщин. Но в сравнении с ними же молодыми - они себе заметно проиграют.

Мне грустно было только от вида мужской части. А так - они и в сериале были не такими уж и молодыми, по вашим же меркам, как вы выше пишите. Им было 30+. В конце уже 35. И для своего возраста Энистон выглядит потрясно 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Септария сказал(а):

Мне грустно было только от вида мужской части.

Про мужскую часть я даже писать не стала, потому что совсем грустно. Пожалуй, только Швиммер не сильно изменился

14 минут назад, Септария сказал(а):

Им было 30+. В конце уже 35

А сейчас они на 27 лет старше, почти в 2 раза больше, чем были в сериале

15 минут назад, Септария сказал(а):

они и в сериале были не такими уж и молодыми, по вашим же меркам, как вы выше пишите

Не совсем поняла, по каким моим меркам. Я пишу лишь о том, что чем старше становится женщина, тем неизбежнее изменения во внешности. К словам о высказывании Абрамова. Если набрать кг - это оправдание для мужа, для того, чтобы он изменил отношение, потому что вокруг красивые да стройные. А обзавестись морщинами, тоже, получается, нельзя? Если поженилась пара лет в 20, ну неизбежно в 40 лет женщина не будет так же хороша.

15 минут назад, Септария сказал(а):

И для своего возраста Энистон выглядит потрясно 

Для своего возраста. Для своего возраста все три актрисы выглядят хорошо, но сильно проигрывают себе же 30-летним. И далеко не у каждой женщины есть возможность ухаживать за своей внешностью на том же уровне

Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу раскрыли новые секреты съемок «Друзей»

Дженнифер Энистон подтвердила, что воссоединение друзей снова отложено -  otakukart

 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Хммм... Мужики любят поглазеть на 18-20 летних красоток, от которых веет свежестью и обаянием юности. 30летняя женщина, и тем более 40-50-летняя с ними не сравнится. Ухоженная 40-летняя будет хорошо выглядеть в сравнении с неухоженной, сильно располневшей. Но все равно рядом с ухоженной 20-летней проиграет внешне. А есть еще неудачный типаж и плохая генетика в плане морщин. Все, кто не разведется до старости, неизбежно изменятся не в лучшую сторону внешне. Что тогда делать?

А женщины не засматриваются на молодых, подтянутых  мужчин и не сравнивают своего с другими? 

Вот я смотрю и сравниваю, хотя никогда не любила мужчин накачанных, мне немного с жирком всегда нравились.  Глаза на то и даны,чтобы смотреть. А раз смотришь, то невольно сравниваешь.

Так же и мужчинам, все смотрят и сравнивают. для кого-то одна девушка будет иделал, а для другого она будет тощая, а чего жена рядом сидящая само то.

Вообще тема внешности, для меня болезненная, и тоже остро воспринимаю критику по ней.  И мне неприятно, когда мужчина может отзываться о внешности женщины негативно, даже если это муж этой женщины.

А на мужа автора тоже бы взглянула. Потому что однажды столкнулась с описанием красавчика, а на самом деле без слез не взглянешь. Просто парень превозносил себя так, будто он царь и Бог, а для девушки он просто приз и удача.

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kacandra сказал(а):

А женщины не засматриваются на молодых, подтянутых  мужчин и не сравнивают своего с другими?

И женщины засматриваются, более того, немало женщин сами на других красивых женщин засматриваются, приятно просто поглазеть. Вот именно, что в этом такого? А выше так написали, как будто только у женщин с лишним весом мужчины на красоток смотрят. Или у тех же красоток мужья глядят только на них, на других ни-ни

Ссылка на это сообщение

Моя мама при росте 155 весит 74 кг, жирной уж точно ее не назову, женщина полная. И с таким весом она с 38 лет. Когда родила брата самого младшего вес вообще стоял 90 кг. Уж моя мама на сколько экспериментатор в диетах, вот только удалось скинуть до 74кг. И все вес застыл. Папа ни разу ничего ей не сказал про вес.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@abyrvalg вы выше писали, что мужчины смотрят на 18-20 летних, а уже после 30 не то. Я к этому. Что в сериале Друзья они выглядили хорошо и в 30+. 

А так, я с вами согласна. Изменения неизбежны. И всегда будет кто-то красивее, моложе, стройнее, с лучшей грудью и тд. Это вопрос любви к себе. И на эту тему можно долго рассуждать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, abyrvalg сказал(а):

И женщины засматриваются, более того, немало женщин сами на других красивых женщин засматриваются, приятно просто поглазеть. Вот именно, что в этом такого? А выше так написали, как будто только у женщин с лишним весом мужчины на красоток смотрят. Или у тех же красоток мужья глядят только на них, на других ни-ни

На женщин и девушек я тоже смотрю. Мне нравится смотреть. Иногда есть непонимания, иногда восхищение. Тоже сравниваю себя с другими.

 

Автору надо принять себя такой какая она есть сейчас, и обстрагироваться от "комплементов" мужа. Но это очень, при очень тяжело. Она дышит мужем, живёт им. А он этим пользуется и манипулирует женой. Унижая ее, превозносит себя в своих же глазах. Мол вот я такой красавчик, живу с тобой вот такой вот "некрасивой". Радуйся жена!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Септария сказал(а):

вы выше писали, что мужчины смотрят на 18-20 летних, а уже после 30 не то

Я совсем не о том писала. Я писала, что мужчинам всегда приятно поглазеть на юных красоток, но это не значит ровным счетом ничего. Именно, что всегда найдутся женщины стройнее, моложе, красивее и т.д. Всегда можно найти сравнение не в пользу жены, даже если она не под 100 кг весом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ландыш_7 сказал(а):

Для мужа, который говорит, ты жирная и мне противна? Я бы и пальцем не шевельнула. У меня прям протест внутренний, не должно быть так, неправильно. Я постарею, подурнею, заболею и все, в утиль? Худела бы для себя, для уверенности в себе, для красивой одежды, много для чего, но если он меня любил бы только за изгиб талии, и прямо так и заявлял бы, ну как так-то?? Ведь я это я, я личность, я характер, я чувство юмора, у нас общие воспоминания и общие планы, за мерзкие слова в мой адрес я бы не простила. Моя мама родила третьего ребёнка, нарушился обмен веществ и уже никогда она не была в весе 57-60, я жду третьего, есть вероятность повторить её судьбу и что же? Муж, который молил меня родить третьего скажет фи?? Я конечно похудею, но не дай ему Боже так сказать.

У вас, наверное, равноправные отношения. А у автора скорее всего муж содержит. Это первое о чем я подумала после прочтения "ты жирная, у меня на тебя не стоит" и автор не тапком по морде, а дрожит в уголочке, умирать собирается. Кто платит, тот и заказывает музыку 🤷‍♀️ 20кг не так уж много, плюс поди взрослая женщина, прекрасно знает, что на сладких йогуртах, булках, конфетах и шешеле вес не скинется. И вот тут самое прикольное - автор в глубине души НЕ хочет похудеть, ибо похудеет и станет на 100% обоим понятно, что дело не в весе.. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Не любит он Вас(((... Толстые люди долго не живут. И тут без вариантов.

Ах, вон оно что! Он решил от меня избавиться при помощи пиццы гаденыш :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, abyrvalg сказал(а):

Я совсем не о том писала. Я писала, что мужчинам всегда приятно поглазеть на юных красоток, но это не значит ровным счетом ничего. Именно, что всегда найдутся женщины стройнее, моложе, красивее и т.д. Всегда можно найти сравнение не в пользу жены, даже если она не под 100 кг весом. 

это то да. но разница ж все равно есть между "вон той красоткой" и "моя тоже вполне себе в свой 40 лет" и "вон той красоткой" и "а моя-то совсем уже не фонтан"

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...