Перейти к публикации

Я жирная. Хочется умереть.


Полезные сообщения

@Muriel что за дикий набор штампов?

Автор, меняйте антидепрессанты. Некоторые из них провоцируют набор веса

Поработайте с психологом. Ваша проблема намного глубже, чем лишние 20 кг, судя по вашим сообщениям.

Но девочки, серьезно, вы действительно считаете, что лишний вес это нормально и любовь от внешности никак не зависит?? Может у слепых, ок, но нормальный человек с глазами любит ими в том числе.

И не надо приводить примеры болезней. Больного человека можно любить, но это уже не та любовь, не физическая . Больной человек не может быть сексуально привлекателен 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Больного человека можно любить, но это уже не та любовь, не физическая . Больной человек не может быть сексуально привлекателен 

А в браке любовь только физическая? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А в браке любовь только физическая? 

Не только, но физическая любовь - важная составляющая брака. Вы же не будете с этим спорить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А в браке любовь только физическая? 

Долго просуществует брак молодых людей без хорошего кекса? Так чтоб без измен на стороне. 

8 часов назад, Ната Лия сказал(а):

 И вот тут самое прикольное - автор в глубине души НЕ хочет похудеть, ибо похудеет и станет на 100% обоим понятно, что дело не в весе.. 

мне тоже кажется, что это и есть та самая причина непохудения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, VoronaKayskaya сказал(а):

@Muriel что за дикий набор штампов?

Автор, меняйте антидепрессанты. Некоторые из них провоцируют набор веса

Поработайте с психологом. Ваша проблема намного глубже, чем лишние 20 кг, судя по вашим сообщениям.

Но девочки, серьезно, вы действительно считаете, что лишний вес это нормально и любовь от внешности никак не зависит?? Может у слепых, ок, но нормальный человек с глазами любит ими в том числе.

И не надо приводить примеры болезней. Больного человека можно любить, но это уже не та любовь, не физическая . Больной человек не может быть сексуально привлекателен 

Э, ну какбэ даже не знаю, что ответить: а с чего Вы решили, что это штампы?)) Или Вы рекомендуете ходить в растянутой майке и заедать тоску ватрушками?)) Так это тоже штампы, просто другие) как и советы менять антидепрессанты и ждать пять лет, пока "удастся выявить и проработать свои проблемы, принять, избавиться от тревожности и проч.")) Это вообще самые модные штампы, этим сейчас все занимаются, но не всем помогает)) Только прием антидипрессантов с побочкой увеличения веса мне не помешал при этом не терять контроль над собой и дважды сбрасывать по 30 кг) съездейте в НЙ: там большая часть населения на антидепрессантах, но с идеальной фигурой при этом)

Ссылка на это сообщение

Я помню фото автора, хоть она там и не стройная, но очень эффектная девушка с формами. На такую фигуру найдутся ценители среди мужчин. Но я все же призываю взяться за себя и сбросить лишнее. Не для мужа, для себя. Ваши отношения врядли будут давать вам счастье обоим. Подумайте о возможности иного брака. Детям нужно расти в счастливой семье, пусть даже она и не полная.

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ландыш_7 сказал(а):

@Алекса2001 слушайте, ну какие колокола?? А что тогда делать женщинам с проблемами со здоровьем, с нарушениями обмена веществ? Сотни тысяч женщин не могут похудеть, как ни стараются. И что теперь, заворачиваться в саван и ползти в сторону кладбища? Очнитесь. Не всем женщинам скажем под сорок, родившим одного-двух-трех детей суждено оставаться в 50 кг, и 70 с чем-то, в таком случае, это не самый худший расклад. В вашем случае 2001 - это год рождения? В 20 лет я тоже думала, что буду ланью беззаботной всю жизнь)

 2001 это год рождения моего сына)))

Я вообще не о 70 кг. Можно в таком весе быть подтянутой с отличными формами. Мне резануло +20 это фигня и писец 160. Я в 20 была 48 кг, сейчас 57 и больше я не хочу никаких+20 и это не фигня. Думаю что если не работать над собой то вес будет всё больше и больше

Ссылка на это сообщение

И я посмотрела фото. Где +20 тоже хороша, но с фото «до» разница существенная. И для вас, и для мужа. Конечно, будут замечания с его стороны. Но он не прав, выдавая вам в таком тоне, надо по другому к этому подходить.

Ссылка на это сообщение

Автор, что у вас там за семья не уравновешенная? Вы из-за 20 кг (это много, но не так чтобы прям жесть), пьете ад и хотите умереть. Муж ваш, исходя из прошлых тем, вечно всем недоволтный нытик, который каждвй день хочет сдохнуть. Вам об этом надо задуматься, может лошадь сдохла, зачем все это тащить ради детей?

Ну и резать желудок из-за 20кг жира, ради мужа, который вас и детей постоянно пинает морально, это вверх идиотизма.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Но девочки, серьезно, вы действительно считаете, что лишний вес это нормально и любовь от внешности никак не зависит?? Может у слепых, ок, но нормальный человек с глазами любит ими в том числе.

Автору никто не написал вроде - не худей, тебе это не нужно!

Написали, что проблема не в весе. Ната Лия вон точно подметила, что если автор похудеет - это станет слишком очевидно

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, oksi82 сказал(а):

Мне вот тоже интересно, а муж то сам как выглядит? Потому что имхо такие заявления имеет право делать только муж , который сам следит за собой и своим питанием. 

Нет. Даже если и он сам толстый, он имеет право не любить толстых баб, и не хотеть с такой спать.

18 часов назад, Glow сказал(а):

Если можете бегать - бегайте. Каждый

Бегать вредно. А уж с лишним весом , и подавно 

17 часов назад, Baba сказал(а):

а что в этом удивительного? ну не нравится человеку входить в гору сала. разговоры разговаривать нравится, тут ум и душа, а входить не нравится. мне вот тоже не хочется, чтоб на мне желейный центнер лежал

100%

16 часов назад, nataly1105 сказал(а):

пляже девушки с небольшим лишним весом , но с подтянутым телом и красивой грудью сто очков вперед дадут любой плоской  стройняшке . 

16 часов назад, Коть-муркоть сказал(а):

Не факт

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Baba сказал(а):

это то да. но разница ж все равно есть между "вон той красоткой" и "моя тоже вполне себе в свой 40 лет" и "вон той красоткой" и "а моя-то совсем уже не фонтан"

Да все мы рано или поздно будем "уже не фонтан". Конечно, приятно, когда любимый человек в лучшей своей форме находится. Но если пик формы пройден, что тогда? Он не перестанет быть любимым из-за этого. Если, конечно, было в паре что-то еще помимо "физики".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ландыш_7 сказал(а):

Не вижу никакой проблемы заниматься сексом с человеком в весе 76 кг) сама с таким почти 15 лет) проблем не возникало))

Автор 153 см, не забыли? Это жесть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

Да все мы рано или поздно будем "уже не фонтан". Конечно, приятно, когда любимый человек в лучшей своей форме находится. Но если пик формы пройден, что тогда? Он не перестанет быть любимым из-за этого. Если, конечно, было в паре что-то еще помимо "физики".

и что теперь с молодости распуститься и сидеть под этим лозунгом в бабищах?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Malёk сказал(а):

бы выбрала Бузову - возраст, тело, качество тела, рост. 

Блин, у неё такие некрасивые ноги, ниже колен- как столбы 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Baba сказал(а):

и что теперь с молодости распуститься и сидеть под этим лозунгом в бабищах?

Это личный выбор каждой. И каждая вкладывает свое в это "распуститься". Кому-то лишняя морщинка на лбу уже не комильфо, распустилась.

Автор хочет похудеть и не может. До депрессняка вон себя довела, жить не хочет. Ее муж только подливает масла в огонь, нормальная такая поддержка в семье. А половина форума его оправдывает, типа пусть спасибо скажет, что он бедняга терпит свою жирную жену. Нахрена тогда такой муж вообще нужен? А если случатся изменения во внешности, которые нельзя исправить? Пойти застрелиться что ли?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@abyrvalg если да кабы. жирноту исправить можно. и для этого не надо покорять эверест. остальное все демагогия и гиперболизация в целях оправдать состояние своего тела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

@abyrvalg если да кабы. жирноту исправить можно. и для этого не надо покорять эверест. остальное все демагогия и гиперболизация в целях оправдать состояние своего тела

Ну вот автор не может. В чем проблема поддержать ее, а не гнобить? К врачу вместе пойти, например? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ира// сказал(а):

И я посмотрела фото. Где +20 тоже хороша, но с фото «до» разница существенная. И для вас, и для мужа. Конечно, будут замечания с его стороны. Но он не прав, выдавая вам в таком тоне, надо по другому к этому подходить.

Где фото смотреть?

Ссылка на это сообщение

И еще, на тему АД. Если вы тащите  в рот все что не приколочено и хочется сдохнуть как вы написали в теме поста, то вам скорее всего не подходят эти АД. Попросите врача подобрать другие, а там глядишь и сдыхать перехочится, и вес уйдет.

Ссылка на это сообщение

@abyrvalg от устройства человека зависит, от отношений. я откуда знаю, чо у них там творится. свои мысли партнеру не пришьешь. имеем то что имеем и надо исходить из имеющихся данных. можно еще 3 года на мужа пенять, на его жестокосердие и нежелание помогать, а можно начать уже меньше есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

@abyrvalg от устройства человека зависит, от отношений. я откуда знаю, чо у них там творится. свои мысли партнеру не пришьешь. имеем то что имеем и надо исходить из имеющихся данных. можно еще 3 года на мужа пенять, на его жестокосердие и нежелание помогать, а можно начать уже меньше есть

Можно начать меньше есть и хорошо подумать, нужны ли вообще такие отношения.

Меня реально удивило, что столько людей оправдывают мужа автора. У него жена на антидепрессантах, тут бы подумать за нее, чтоб в окно не вышла, а он ее добивает. Ну явно же проблема у человека не в лишнем бутерброде на завтрак. И его на полном серьезе оправдывают, пусть добивает, она ж жирная. Офигеть просто.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...