Перейти к публикации

Я жирная. Хочется умереть.


Полезные сообщения

@abyrvalg ну пусть все ему выскажет, выгонит и разведется. это ж лучше, чем похудеть и посмотреть, что изменится в себе и отношениях. резать, так сразу по шею, не дожидаясь перитонита. конечно, стоит уже очередь из хороших любящих мужей 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //Ира// сказал(а):

В прошлых вопросах про похудение, не помню точно че за вопрос, 2019 года.

Ясно, никак не найду 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

Это личный выбор каждой. И каждая вкладывает свое в это "распуститься". Кому-то лишняя морщинка на лбу уже не комильфо, распустилась.

Автор хочет похудеть и не может. До депрессняка вон себя довела, жить не хочет. Ее муж только подливает масла в огонь, нормальная такая поддержка в семье. А половина форума его оправдывает, типа пусть спасибо скажет, что он бедняга терпит свою жирную жену. Нахрена тогда такой муж вообще нужен? А если случатся изменения во внешности, которые нельзя исправить? Пойти застрелиться что ли?

Автор не хочет похудеть. А мужа хочет. Поэтому подстраиваться все равно ей

@abyrvalg может муж не в курсе про АД

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, //Ира// сказал(а):

В прошлых вопросах про похудение, не помню точно че за вопрос, 2019 года.

фотки не нашла, но нарылась тема "Кто принимал ад? Они быстро действуют? Реально помогают?" ноября 2019 года.

1. Это вы полтора года на антидепрессантах? Не жалко свою жизнь гробить на что-то, что приходится ими заедать?

и тема "Муж в плохом настроении" того же ноября 2019 года:

23.11.2019 в 21:14, Miledyfire сказал(а):

Сегодня ему говорю, чего ты на нас-то собак спускаешь. А он- "А на кого? У меня кроме вас никого нет в этой жизни".. Как вам логика?)

Что ту можно комментировать? Поэтому вы и не худеете. ИМХО наглый приспособленец, который из близких сделал грушу для битья в виде слива своего недовольства.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Baba сказал(а):

@abyrvalg ну пусть все ему выскажет, выгонит и разведется. это ж лучше, чем похудеть и посмотреть, что изменится в себе и отношениях. резать, так сразу по шею, не дожидаясь перитонита. конечно, стоит уже очередь из хороших любящих мужей 

Да не выгонит и не выскажет, она уверена, что он вправе так себя вести.

Если нет очереди из хороших мужей, значит ли это, что надо оставаться с плохим?

4 минуты назад, VoronaKayskaya сказал(а):

может муж не в курсе про АД

Вряд ли. Ну а если не в курсе, как бы еще один пунктик, говорящий о качестве отношений. АД это не витаминки пропить, что то явно посерьезнее сезонного упаднического настроения было.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

 

Если нет очереди из хороших мужей, значит ли это, что надо оставаться с плохим?

 

а что в нем плохого? ну не любит человек толстых. я тоже не люблю. и не хочу я толстых людей, так как для меня они сексуально непривлекательны. если не сказать даже больше, но не хочется никого обижать. что тетка с титьками по 10 кг, прыщами и волнами, что мужик с курдюком, прикрывающим член и сиськами второго размера - одинаково не привлекательны. и речь сейчас не о горе и радости, болезни и здравии и несчастных случаях с ожогами, речь просто о 20 кг лишнего веса - 7 месяцев по 3 кг и вопрос закрыт

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Malёk сказал(а):

@unika17 ты ж в той теме ее фотки хвалила:D

Ну в этой теме то я не видела фото, и я ж не помню автора. А ща скинули мне тему, да, которая в 2019 году.

В красном платье норм. И не выглядит она там прям жирной толстой она.

видимо, муж просто не любит женщин в теле, вот и всё. Его право

Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

а что в нем плохого? 

Я мельком глянула предыдущие темы автора, и у меня как раз сложилось впечатление, что именно в нем и есть все плохое. Типичный абьюзер, утверждающийся за счет мягкого и уступчивого партнера. Не похудеет с ним автор, это замкнутый круг. И если б только в похудении было дело, она и с АД с ним вряд ли слезет.

7 минут назад, Baba сказал(а):

7 месяцев по 3 кг и вопрос закрыт

Если бы было так просто, автор бы уже давно похудела. Но не может. Раньше могла, сейчас не может. Значит, надо искать причину. Но только не рядом с тыркающим мужем, такая "мотивация" вряд ли ей поможет

Ссылка на это сообщение

Я бы людей, которые ненавидят других людей за внешние недостатки и особенности (да, лишний вес в том числе), называла бы фашистами. Они тоже, кстати, вместо того, чтобы лечить, помогать, поддерживать и тд, добивали слабых. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Malёk сказал(а):

@unika17 тАК у нее ещё 8+ к фото в красном платье и рост на 2см меньше.

Я свежее фото не видела, поэтому, сложно судить. На том, в старой теме, норм выглядит.

а если просто взять рост/вес, то да, оч много.

6 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Я бы людей, которые ненавидят других людей за внешние недостатки и особенности (да, лишний вес в том числе), называла бы фашистами. Они тоже, кстати, вместо того, чтобы лечить, помогать, поддерживать и тд, добивали слабых. 

При чём тут ненависть? Просто мужчина не хочет спать с женщиной, которая его не привлекает. И это нормально. 
 

Ссылка на это сообщение

Не читала все страницы , сорян , может кто то уже писал автору об этом: есть службы питания , Которые доставляют каждодневные рационы , уже рассчитанные на число калорий . И не надо самой постоянно думать , чтоб сожрать, чтоб похудеть ) это помогает . Там 5 приемов пищи в день. 
Ну и если вы ленивая жопа и не хотите на спорт- идите на антицеллюлитный массаж, офигенно подтягивает ! 

 

И пусть муж даст на все это денег , а не нос воротит !)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Baba сказал(а):

@abyrvalg ну вы какое решение предлагаете?

Решить проблемы, которые в голове. Или с поддержкой близких, или с помощью психолога. Провериться еще раз у хорошего эндокринолога. А там, как показывает практика, часто само по себе худеется.

Ссылка на это сообщение

@Miledyfire , у меня такая же проблема. Я выбрала забить. Ну если я за три года в текущей своей ситуации не похудела - значит, так тому и быть. Потому как какая разница? Убиваешься и не худеешь или не убиваешься и не худеешь. Так уж лучше не убиваться и не тратить свою жизнь на войну с весами :)

 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Baba сказал(а):

а что в нем плохого? ну не любит человек толстых. я тоже не люблю. и не хочу я толстых людей, так как для меня они сексуально непривлекательны. если не сказать даже больше, но не хочется никого обижать. что тетка с титьками по 10 кг, прыщами и волнами, что мужик с курдюком, прикрывающим член и сиськами второго размера - одинаково не привлекательны. и речь сейчас не о горе и радости, болезни и здравии и несчастных случаях с ожогами, речь просто о 20 кг лишнего веса - 7 месяцев по 3 кг и вопрос закрыт

Если бы ваш муж набрал лишних кг, прямо сильно много - что бы сделали?

30 минут назад, unika17 сказал(а):

При чём тут ненависть? Просто мужчина не хочет спать с женщиной, которая его не привлекает. И это нормально. 

Так тут часть мнений как раз о том, что он не захочет именно эту женщину и после похудения. Я так и считаю. Не верю, что прямо любовь проснётся у него, именно от похудения

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

Так тут часть мнений как раз о том, что он не захочет именно эту женщину и после похудения. Я так и считаю. Не верю, что прямо любовь проснётся у него, именно от похудения

Ну это уже другой вопрос

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Решить проблемы, которые в голове. Или с поддержкой близких, или с помощью психолога. Провериться еще раз у хорошего эндокринолога. А там, как показывает практика, часто само по себе худеется.

Никакая поддержка не поможет, пока в голове что-то у самой не щелкнет типа хватит жрать. Вот с этого начинается похудение, а потом уже все остальное. 

38 минут назад, devnull сказал(а):

@Miledyfire , у меня такая же проблема. Я выбрала забить. Ну если я за три года в текущей своей ситуации не похудела - значит, так тому и быть. Потому как какая разница? Убиваешься и не худеешь или не убиваешься и не худеешь. Так уж лучше не убиваться и не тратить свою жизнь на войну с весами :)

 

Значит что-то делали не правильно. Я все же нашла свой путь и похудела после многочисленных попыток. Забить это самое простое.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...