Перейти к публикации

Я жирная. Хочется умереть.


Полезные сообщения

39 минут назад, devnull сказал(а):

@Miledyfire , у меня такая же проблема. Я выбрала забить. Ну если я за три года в текущей своей ситуации не похудела - значит, так тому и быть. Потому как какая разница? Убиваешься и не худеешь или не убиваешься и не худеешь. Так уж лучше не убиваться и не тратить свою жизнь на войну с весами :)

 

Не очень хорошо Вы выбрали. Вот будет 95 кг, тогда поздно будет. Поверьте моему опыту. Их сбросить практически нереально. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, victoriya2006 сказал(а):

Не очень хорошо Вы выбрали. Вот будет 95 кг, тогда поздно будет. Поверьте моему опыту. Их сбросить практически нереально. 

А еще где 95, там и 100кг не за горами...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Selёdka сказал(а):

Никакая поддержка не поможет, пока в голове что-то у самой не щелкнет типа хватит жрать. Вот с этого начинается похудение, а потом уже все остальное.

Жор - это вторично. Если человек жрет и не может остановиться, значит, проблема в чем-то другом. В эндокринных нарушениях, в голове. И пока ее не решит автор, так и будет жрать и убиваться. Выше автор привела свой рацион, так уж много она и ест, чтобы прям на 20 кг поправиться. Тут явно что-то другое. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, victoriya2006 сказал(а):

Не очень хорошо Вы выбрали. Вот будет 95 кг, тогда поздно будет. Поверьте моему опыту. Их сбросить практически нереально. 

Я пока худела - набирала в итоге. Напрягаешь силу воли, сбрасываешь три кило, срываешься, набираешь пять. ЙоЙо, как оно обычно и бывает. Сейчас стабильно свои 70-75 держу и на том спасибо.

Автор вот тоже пару лет назад была на 10 кг худее и шла войной на свое тело. Тело победило, как обычно и бывает. Потому что не надо переоценивать свою силу воли.

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, *Лёсик* сказал(а):

@Ledy(T@nushk@)? Танюша, как твои дела? Как доченька?

Спасибо милая..Доченька хорошо ТТТ, умничает, воображает.. Я так себе, держусь ради нее..Одним словом, как в невесомости..

@Tpям Не так прочитала видимо🤦🏻‍♀️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, abyrvalg сказал(а):

Жор - это вторично. Если человек жрет и не может остановиться, значит, проблема в чем-то другом. В эндокринных нарушениях, в голове. И пока ее не решит автор, так и будет жрать и убиваться. Выше автор привела свой рацион, так уж много она и ест, чтобы прям на 20 кг поправиться. Тут явно что-то другое. 

В голове то это понятно. Но, чем больше жрешь, тем больше хочется. А рацион в калориях пока не почитаешь, то не понятно, много это или мало... Я тоже считала ,что мало, а оказалось пипец как много :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Эн-оуэн сказал(а):

Если бы ваш муж набрал лишних кг, прямо сильно много - что бы сделали?

 

Не мне, но отвечу, так как была такая ситуация. Я мужу сказала, что ещё пара кг и любовь перейдёт исключительно в платоническую)

Ну не хочу я жирных

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, abyrvalg сказал(а):

Жор - это вторично. Если человек жрет и не может остановиться, значит, проблема в чем-то другом. В эндокринных нарушениях, в голове. И пока ее не решит автор, так и будет жрать и убиваться. Выше автор привела свой рацион, так уж много она и ест, чтобы прям на 20 кг поправиться. Тут явно что-то другое. 

Так она привела примерный перечень потребляемого. Но не сказала ничего о количестве этого потребляемого. Ну и сладкое - это пипец как калорийно. Так что может там нормально так и набегает на 20 кг. Скорее всего. Пока не взвесить и не запишешь каждую крошку, которая в рот летит, никогда ты трезво не оценишь, норм рацион или дофига.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, victoriya2006 сказал(а):

Не очень хорошо Вы выбрали. Вот будет 95 кг, тогда поздно будет. Поверьте моему опыту. Их сбросить практически нереально. 

А что 95 кг прям точка невозврата? Можно и после сотни сбросить, только вот кожу потом подтянуть сложнее

Ссылка на это сообщение

Очень вас понимаю.

Сама такая. Со стабильных 52 кг стала стабильно 69-71кг.

И тоже выслушиваю от мужа подколы,ну,что поделаешь.

Так и говорю,привыкай,мол,мне уже 38 лет,я русская женщина)))

И это при том,что я ем в пол силы,хочу есть намного больше.

Рожала 81 кг,это уже 10-ка ушла.

А если всерьёз,то надо подумать ,какую проблему заедаете.

Я заедаю усталость от двух сладких карапузов и недосып,и грудью ещё кормлю.

Желаю вам успехов и мира в семье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11.06.2021 в 23:23, abyrvalg сказал(а):

Дело вкуса. Мне, например, Лобода кажется страшной, как неудачный трансвестит. А тут на БП помню тему, где очень много девочек писало, что она красивая.

Речь не о том. Тут писали, что мужья 100 кг женщин засматриваются на пляжах стройняшек. Только вот мужья стройняшек тоже засматриваются на других симпатичных женщин. И если с весом можно что-то сделать, то что сделать с неизбежным старением? Негативные перемены во внешости женщине дают право ее мужчине изменить свое отношение к ней?

девочки, они шикарно выглядят на глянцевых фото. Посмотреть фото папарацци, где их ловят на тех же пляжах - ухоженные женщины в возрасте. Да, красивые, но увядающие. Никакая медицина и косметология не сделает из 50-летней женщины 20-летнюю. 

Возьмите фото без обработки юной Белуччи и сейчас. Разница разительна, увы.

Вы же сами ответили, это дело вкуса.) 
Кому-то молоденькие девчонки больше по вкусу, особенно мужчине с развитыми отцовскими инстинктами. А кому-то больше нравятся ровесницы, ему с ней будет интересно, и для него она будет более привлекательной. Нужно просто найти своего человека. Муж автора просто не понимает, что своими высказываниями делает только хуже. 

Ссылка на это сообщение

@Voprosotvet а что, партнерш сильно моложе выбирают те,у кого развит отцовский инстинкт, серьезно?  не в тему,но я ,честно,в таком аспекте вопрос не рассматривала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

@Voprosotvet а что, партнерш сильно моложе выбирают те,у кого развит отцовский инстинкт, серьезно?  не в тему,но я ,честно,в таком аспекте вопрос не рассматривала 

Как один из вариантов. Их много на самом деле.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

@Voprosotvet а что, партнерш сильно моложе выбирают те,у кого развит отцовский инстинкт, серьезно?  не в тему,но я ,честно,в таком аспекте вопрос не рассматривала 

Это просто один из вариантов умозаключений)

18 часов назад, *Лёсик* сказал(а):

Так она привела примерный перечень потребляемого. Но не сказала ничего о количестве этого потребляемого. Ну и сладкое - это пипец как калорийно. Так что может там нормально так и набегает на 20 кг. Скорее всего. Пока не взвесить и не запишешь каждую крошку, которая в рот летит, никогда ты трезво не оценишь, норм рацион или дофига.

:plus1:

21 час назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

Спасибо милая..Доченька хорошо ТТТ, умничает, воображает.. Я так себе, держусь ради нее..Одним словом, как в невесомости..

 

Обнимаю :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...